Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирик

Новички
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ирик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    368992356

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Челябинск

Недавние посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Канцелярская крыса Извините, а если не секрет, что за болезнь?
  2. Все о кроликах

    M_a_r_g_o Просто мы все равно подумывали летом купить девочку, чтоб Шурику не скучно было, а потом ведь само собой появятся малыши. Честно говоря, не знаю пока, что с ними делать. А сколько раз в год крольчихи плодятся и по скольку деток. Примерно .
  3. Все о кроликах

    M_a_r_g_o Конечно мы не станет его меньше любить .Он ведь член семьи. А не подскажете ещё , я подумываю летом купить девочку, какого окраса лучше взять, чтоб были крольчата красивенькие . Я думаю, может просто черненькую.
  4. Все о кроликах

    Тотошка У нас тоже кролик нигде не какает, он приучен к горшку, причем приучился сам без всяких усилий. Это очень чистоплотные животные. Тётка Спасибо вам большое, фото разместила. M_a_r_g_o Вот ссылочка на фото кролика, если не трудно, посмотрите пожалуйста, кто он . http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=2999021
  5. Все о кроликах

    M_a_r_g_o К сожалению не могу сбросить фото в личку, у меня пока нет на это прав ! А Вы не подскажете, как еще можно моё фото показать?
  6. Все о кроликах

    M_a_r_g_o А если я вам сброшу фото кролика в личку, вы сможете породу определить? Прививки поставили, перенес хорошо!
  7. Все о кроликах

    M_a_r_g_o Огромное Вам спасибо, что не оставили мои вопросики без внимания, сегодня пойдем в ветеринарную больницу ставить прививку. Как-то и правда страшновато стало, что можем нашего малыша потерять, лучше заранее позаботиться о его здоровье.
  8. Всё о венчании

    Полевой цветок А с чего вы взяли, что платье должно быть исключительно белым? Если бы Вы внимательнее почитали форум с самого начала, то узнали бы, что белый цвет совсем не обязателен, главное, чтоб было что-то светлое, не кричащее. Я уже писала здесь, что для своего венчание я выбрала нежно-голубое платье, просто сшила на заказ длинное прямое платье и подобрала в тон шифоновый шарфик. Батюшка мне даже комплимент сделал: "Какое красивое у Вас платье, под цвет неба!" А вообще на венчании обычные правила посещения православной церкви (для женщин), прикрытые: голова, плечи, колени. Не принципиально, что на Вас будет одето, а главное чистота помыслов, любовь к богу и Ваше взаимное чувство!
  9. Проголосовала за график работы 2/2, потому что много графиков уже за свою жизнь перепробовала. Этот по-моему самый удобный, когда есть маленькие дети. И на выходные проще с кем-то оставить, когда работаешь. И в больницу с малышом можно сбегать, не отпрашиваясь с работы. По крайней мере, больше свободного времени, чем на пятидневке. Минусы : часто смены выпадают на выходные и праздники, например, в новогодние праздники не отдохнешь 10 дней, как все белые люди, кто сидит на окладе.
  10. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Наверное, когда рано муж встает - это еше похлеще будет, это ж надо завтрак, а еще они не знают, где у них что лежит, будут будить по каждому пустяку: "Где мои носки?", "Где мои трусы?" и т.п.
  11. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Вот сегодня опять "двадцать пять"! Собирались ещё со вчерашнего вечера поехать сегодня всей семьей в парк погулять. Утром, млин, встала пораньше, накрасилась, завтрак всем сделала, предвкушая приятную прогулку в последние зимние денечки. А этот козлик (мой муж) так и не встал, сбегал один раз в туалет, а встал только часов в 5 вечера. Ну как так можно ? И ничего не помогает его с постели оторвать: ни уговоры, ни ласка, ни крики. Ответ один: "У меня выходной сегодня и я сплю!"
  12. Все о кроликах

    У нас дома живет карликовый кролик породы "Голландец" (наполовину черный, наполовину белый, и ушки торчком), радует всю семью . Больше всех любит мужа почему-то, постоянно у него волосёшки на груди грызет . Запаха вообще никакого, клетку меняю раз в 2 дня, покупаем наполнитель для кошек, древесный, полгода уже пользуемся, вроде не травится. У меня вот какие вопросики к сведующим кролиководам: 1. Почему нельзя давать кролям белокочанную капусту? 2. Хотим к лету приобрести поводок специальный и с кроликом во дворе гулять, можно ли так делать? Или раз он домашний, то лучше его не выгуливать? 3. Когда купили кролика, у него оба глаза были голубые, а месяца в 4 один глаз стал карим, сейчас Шурику около 8-ми месяцев, глаза так и остались разными, его это не беспокоит. Нормально ли это, или же это какое-то заболевание глаз? 4. Прививки не ставили ни разу, в каком возрасте их нужно ставить и куда обращаться? Заранее спасибки за ответы.
  13. Всё о венчании

    Листопад Спасибо, значит отметим! Я думаю сходить в церковь на службу наверное нужно вместе в этот день.
  14. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Похоже золотую медаль в школе мне выдали не напрасно, 56 баллов, ошибок нет! Приятно то как !
  15. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    А мне мама подарила год назад на 8-е марта крестик серебрянный, я их очень часто теряю, а этот вот задержался. Недавно, обратила внимание, что с обратной стороны написано не "спаси и сохрани", а изображение девы Марии с младенцем. Мама тоже удивилась, когда я ей рассказала. Нам такие крестики еще никогда не встречались , может кто-нибудь знает, что это значит.
×