Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Норка

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Норка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  1. Как в вашем доме появился любимец?

    Я свою кошку Мушку на улице совсем крохой подобрала. Несла ее на ладошке. С мужем долго ругались по этому поводу, а сейчас он сам без нее уже не может.
  2. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    гугенот Я иногда разрешаю. Мне так приятно когда рядом лежит спящий сыночек и сладко сопит. Правда муж редко разрешает такое удовольствие.
  3. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    Моему сыну 7 лет, а он уже начал меня стесняться. Еще сам толком купаться не может уже выгоняет. А как у вас? Не рано ли он начал стесняться?
  4. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Ols Тебе сейчас думать как раэ только об этом? Не боись!!!!! Даже если будет девочка, он её всё равно полюбит сразу ,как возьмет на руки.(если он не козел конечно.) Они мужики как правило в основном всегда хотят мальчиков.
  5. Несколько кошек в доме

    У нас есть Муха. Это кошечка, ей 1 год, в пятницу сынуля принес еще одну кошку. Я не могу определить ее возраст но она уже не котенок. Наша Муха на нее рычит, фырчит и на нас дуется. Может быть они все таки уживутся?
  6. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Когда я лежала на сохранении в больнице, к нам девочку привезли согнутую напополам. Как потом выяснилось у нее внематочная была. Мы естественно все такие испуганные ходили и врача стали спрашивать отчего и как бывает внематочная беременность. Так вот она сказала, что вероятней всего так залететь когда занимаешься СЕКСОМ во время критических дней.
×