Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анрика

Наши люди
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О Анрика

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 13.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. Гости и знаки с того света

    Конечно, удивило,что мертвый звонил. Я вообще долго тупила, когда могилу его искала,в администрацию пришла и говорю: такой такой-то умер такого-то числа. А мне: нет, раньше - октября. Я долго не могла понять-что это такое?
  2. Гости и знаки с того света

    Что могу сказать...Там действительно хорошо, возможно, не всем, но все же. Было мне 15 лет и попала я на операцию в больницу, сделали наркоз и я отключилась. Включилась и понимаю,что я летаю, причем очень быстро, за 1 секунду могу из одного города в другой попасть. Столько счастья и радости, какой-то легкости и свободы! И там я была не одна. Кто-то мне сказал, что умершие, когда попадают на небеса, могут сами выбрать свой возраст, тот возраст, который будет видеть окружающие! Я этому очень удивилась и поэтому запомнила. Там мне было очень хорошо, но я стала отходить от наркоза и падать вниз. Я понимала, что падаю вниз, ничего не изменить и я начинаю рыдать. Плачу, плачу и просыпаюсь на больничной койке. Никто не понял - почему я плакала, ведь у меня ничего даже не болело! Насчет умерших, которые приходят прощаться во сне. Был у меня друг Дима. Я его очень уважала и любила по своему. И вот представьте, у меня День Рождение 13 октября, звонит он мне 11 октября и говорит: Пойдем к другу на свадьбу 12 октября, хочу с тобой пойти. Я: Нет, ты что, у меня в субботу свой праздник, мне надо готовиться, не пойду. И стал он меня упрашивать, уламывать, неожиданно упрямо и настырно, что я даже разозлилась. Наступает мой день рождения проходит, я удивляюсь,что Димка не позвонил, не поздравил. Ну ладно, думаю, потом узнаю. И вот, 15 октября я узнаю, что он умер! И умер 8 октября! Все я убивалась, что не успела попрощаться с ним. И через несколько дней снится мне сон: я в темном подъезде на 1-м этаже, знаю, что мне надо подняться на самый последний этаж, медленно, но я поднимаюсь. И там вижу Димку, он стоит спиной к стене подъезда, я подхожу и мы кидаемся обниматься. Он улыбается, я счастливая - я физически чувствовала его руки. Когда проснулась, поняла, что он пришел попрощаться! * ****
  3. Места и способы знакомств - 2

    Где и как познакомиться? Проще простого. Идете в магазин, покупаете бутылку пива, выходите из магазина и идете на ближайшую остановку, где проезжают машины, где оживленная часть дороги. Открываете пиво и ждете. К вам сам приедет вуазик с симпатичными молодыми человеками Потом они вас увозят в отделение, там вы подписываете протокол, томно вздыхая, чтобы грудь колыхалась, и через 15 минут, мужчины предложат вас обратно отвезти до дома, да еще и телефончик спросят! * *****
  4. Если супруг - алкоголик - 3

    Прочитала. И удивилась. Сколько людей-столько судеб. Могу сказать одно-любовь творит чудеса. Мой пил через каждые 3 часа. Целый год. Но я,как ведьма, кружила рядом с ним, сказала-ты бросишь, потому что я твой щит.Бросил. Сказал,что ведьма. Сейчас не пьет и я не на радуюсь ему,давно не вместе,но считает,что ведьма,а всего лишь была любовь..
  5. Считать ли это рукоприкладством?

    Всем спасибо, поняла, что написала сюда напрасно.
  6. Считать ли это рукоприкладством?

    Что-то я не поняла. Смысл этой фразы: раз ты довел, то справедливо получай. То есть, он меня справедливо довел и получил, но я все равно не права. Какая-то не состыковка у вас
  7. Считать ли это рукоприкладством?

    Вот-вот! Но на скандалах далеко не уедешь. В итоге,я ушла, конечно.
  8. Считать ли это рукоприкладством?

    Это не моя тема.
  9. Считать ли это рукоприкладством?

    Я его безумно любила, всю душу отдала. А теперь ушла, но неприятный осадок остался.
  10. Считать ли это рукоприкладством?

    В том то и дело, что назвал что-то вроде того, после того, как я уже как 3 месяца пытаюсь добиться от него сексуальной жизни, т.к. секс люблю и не понимаю, почему должна его выпрашивать. От наглости его ответа, у меня дух перехватило и я его стукнула, точнее, пыталась.
  11. Считать ли это рукоприкладством?

    Самая первая ситуация была такова: мы были в гостях у его друзей (муж и жена), все выпивали, отмечали Новый Год,и он в разговоре сказал "Все бабы бляди" при мне. Что это значит? Я тоже блядь? И эта женщина тоже? Тут же полетела пощечина в его сторону. А он ответил так, что я улетела со стула и упала на пол!
  12. Считать ли это рукоприкладством?

    Оскорбляет, не значит матом, оскорбил значит задел мое чувство собственного достоинства, перешел на личные темы, касаемые секса, например.
  13. Считать ли это рукоприкладством?

    Обзавожусь синяками, т.к. пинает, хватает сильно за руки, а потом синяки по всему телу.
  14. Считать ли это рукоприкладством?

    Не прохожий, жили вместе 2 года.
  15. Считать ли это рукоприкладством?

    Всем здравствуйте! У разных людей разное мнение на одну и ту же ситуацию. У меня ситуация, в которой я не могу разобраться и не вижу выхода...Когда меня оскорбляет мужчина или говорит очень обидные, несправедливые слова, то моя рука машинально летит в сторону его щеки, чтобы дать пощечину. А в ответ я всегда получаю по лбу, летаю по всей комнаты, обзавожусь синяками, и даже растяжением руки, т.к. он хватает грубо и сильно. Некоторые мне говорят : Но он же тебе фингал не поставил! Ты сама виновата, ведь ты ударила первая. Потом, как-то миримся, а потом всё заново. Меня это не устраивает, но по другому не получается. Иногда он сам первый кидается на меня, хватает за лицо или шею. И сам же говорит: Но ведь я тебя не бью! А я считаю это рукоприкладством и не знаю что делать...
×