Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Душка25

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Душка25

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лара
  • Где живёт
    Алма-Ата
  1. Террор бывших жен

    Читаю посты НЖ и все больше убеждаюсь, что все эти возмущения просто женская ревность, чистой воды и больше ни что, весь вопрос стоит в основном в том что бы он не видел БЖ ни при каких условиях, а то еще удумают чего....
  2. Террор бывших жен

    Интересно, почему это хамка? Даже я не выдержала. Чего она такого сказала? Все правильно, что если он второй раз женился то автоматом перестал быть отцом? Или картошка с базара не для его ребенка? Да тут НЖ жалуются как из их кошелька деньги на алименты утекают , смешно слушать ей богу, для начала посчитайте сколько денег уходит на ребенка, без дорогих подарков, просто школа, принадлежности, обувь, журналы, интернет, про тел.карты вообще молчу, и не раз в год, заметьте, а каждый месяц. Ой, комп купили, в ножки кланяться надо, ну и что это его ребенок, а комп сейчас совсем не роскошь, совершенно необходимая вещь. Хотя..., вся злость НЖ мне понятна, в основном это наговоры, потому что помнят что они вторые, третьи....и т.д. и муж всегда будет сравнивать, есть с чем. Пы.Сы. я не БЖ и не НЖ, я всегдашняя. , но у моего брата было три жены, и со всеми я в хороших отношениях, а у подруги второй брак.
  3. Жена и любовница.

    Уля, все что вам сейчас советовали, оч. хорошо, но все же главное не забывайте что ваша гордость может повредить ребенку, не отказывайтесь от раздела имущества, ни в коем случае. И ни в коем случае не истерить, никогда! Все что угодно, Йога, аутотренинг, таблетки на худой конец. Но должна быть спокойна как танк. И всегда диктофон или свидетели. Всегда!!!!! Желаю удачи и спокойствия.
  4. Девочки, расскажу свою историю: Долго не могла родить, почти 7 лет, всю лирику пропустим с долгожданной беременностью, короче родила дочку на 31 неделе, 1.8 кг, кровоизлияние в мозг, мышечной активности нет, гидроцифалия, добрые врачи предложили отказаться, все равно будут социальные нарушения, это был их прогноз. Спасибо, Карлыгаш Бижановне, всю жизнь за нее молиться буду, выходили мою кроху, осталась жива, а дальше, массажи, закаливание бассейн. Сейчас ей 14 лет, свободно говорит на 3 языках, учиться оч. хорошо, в каманде чемпионов Казахстана по "Одиссеи разума", только вернулась из Америки с мирового финала. А теперь скажите, зачем спасать жизнь неполноценным детям. Пы Сы, написала и ревела пол часа.
  5. На что надеются любовницы?

    Вот вы даже не поняли, о чем идет речь, в ваших постах столько высокомерия и злости, что читать все это не приятно
  6. На что надеются любовницы?

    Дорогая заинька23, подумайте на досуге, "КУДА ЖИТЬ?", прям страшно читать ваши посты. . Милая девушка вспомните эту фразу лет через 10 Сколько высокомерия, не забудьте что молодость недостаток проходящий. Если это жизненный принцип мне вас жаль. Правда. Можете смеяться, но все возвращается, в кратном размере и добро и зло. При этом запретить видеться с сыном, это без сомнения благородно, умно и душевно. Не забудьте еще одну глупую фразу:"Относитесь к другим так как хотите чтобы относились к вам." Желаю вам счастья, девушка, и еще ни когда не услышать от мужа упрек что из-за вас он лишился сына, а в остальном БОГ Вам судья.
×