Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белекей

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Белекей

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.02.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Белекей
  • Где живёт
    SURGUT

Недавние посетители профиля

320 просмотров профиля
  1. Кого выбрать: мужа или любовника?

    А напрасно вы, собственно, искать то не хотите третьего, чтоб и то и другое - в одном флаконе Сереъзно, какой тут может быть выбор? С одной стороны психологический террор свекрови с другой ласковый импотент...Не понимаю. Говорят - из двух зол выбирают меньшее, а я бы и от мужа ушла, привела себя и нервы в порядок, и где то через полгодика нашла б себе другого любовника...А за этого, который ваш нынешний любовник, и не держалась бы вовсе, он больше вам на роль друга и психотерапевта подходит...Кажется он ишшо и женат?..
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Черепашка Насмешила, есть оказывается свои плюсы в небольшом питии...А то больше минусов наблюдается...У меня муж совсем не пьет, принципиально, говорит что пьянство это добровольное сумашествие - а я вот заглянула в ветку, интересно же...Ну вообще то у меня папочка когда был подшофе, тоже оч добрым становился - все готов был отдать, подарить, я этим никогда не пользовалась, а сестрица никогда с папы не слазила - обещал - делай! Он ей и второе высшее оплатил, и денег на свое дело давал. У меня вот так не получалось "ситуацией восползоваться".Ну и дура. Ну да ладно, это все дела давно минувших дней...
  3. Алкоголь и женщина несовместимы

    Ну ладно...Хотела резко, а теперь остыла. Человек разумный,мож все наладится...
  4. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Ничо себе...У меня видать муж какой то неправильный Лев (по ассоциации с неправильными пчелами) Никогда себя не выпячивает, скромный, ласковый(это да,кошачье ихнее все) а уж в магазине - сама предупредительность - я тож не люблю когда кто то виснет у прилавка не может определьтся - так вот - мой лучше вообще не купит - чем будет очередь держать. И шипит на меня в маркетах постоянно - Вечно встанешь всем поперек дороги и зеваешь! А люди? Вот , блин, это задалбывает...Какое его дело - стою -выбираю! Или заявляет что я невоспитанная и ору на весь магазин - эт тож правда - ну голос у меня звонкий как сирена чтож поделаешь...Короче - воспитывает меня вечно я даже материться перестала (чему кстати научилась в студ.общаге- почему интересно есть выражение про грузчиков?студенты круче матюкаются)
  5. Хочу комплиментов!

    А мне недавно такой странный комплимент сделали...даже и не знаю - комплимент ли? День города, народные гуляния, кругом шашлычки, народ... Ловлю на себе пристальный взгляд пожилого седого, хорошо одетого кавказца. Делаю морду кирпичом - отворачиваюсь - дожидаюсь систер - за шашлыками стоит... Однако настырный горячий старикан предстает как сивка - бурка пред очами и неожиданно правильным русским языком начинает разговаривать: - Девушка! Вы извините конечно, что я так подошел... Я давно на вас смотрю... Извините! У вас такое лицо необычное! Извините, конечно, еще раз - а не скажете - какой вы национальности?..- причем с живейшим любопытством спрашивает! А я и не заметила , что он, подлец, следит за мной Надо сказать что намешано в моей крови много - но в основном татаро- хохляцкая смесь. Растерялася я... Сказала ему что "татарка"- может просто послать надо было? Убежали мы потом быстро, вдруг еще что то его там заинтересует...
  6. О мужских и женских изменах-3

    Ни фига себе... Ну ладно например узнали вы что он изменяет - и что? Приперли к стенке. А он честно так - и тебя люблю и ее! Не могу выбрать! Проблема то не решится никак. Все останется как есть - только вы будете ВСЕ ЗНАТЬ. Нет, я не устрица типа знать ничего не хочу, мол все пусть идет как идет... А если он не любит эту - то все равно не перестанет гулять - на всякое оружие есть супероружие...исхитрится как нибудь. Просто мне непонятно - зачем надо мазохистски так себя изводить? либо вы верите своему мужу и спите спокойно либо уж нафиг не живите с ним чтобы не мучиться. А я просто настолько видимо пофигистка либо у меня возраст такой что пожила в браке достаточно (причем в счастливом, с непьющим и добрым и красивым мужем) что несмотря на то что люблю его спокойно отпущу если захочет свалить - и неоднократно ему об этом говорила. Ревность эта ничего не решит и ничему не поможет только себя изведете . А захочет уйти - тоже ничего не сделаете - ни на детей не посмотрит ни на что. Вспомните чего Скарлетт говорила и переживайте неприятности по море их поступления. Если вы будете спокойны и уверенны в себе - никакой мужчина не сбежит от вас по крайней мере из за истерик , больше шансов сохранить брак.
  7. О мужских и женских изменах-3

    Clair de Lune Вы натолкнули меня на мысль...может быть не совсем приятную для вас. Вы что, "увели" этого МЧ от другой - и теперь боитесь продолжения банкета? Но тут кто то выше сказал " видели глазки -что покупали..." Мдя...Как говорится горбатого могила исправит. Но будем надеяться - что он "не такой"...
  8. О мужских и женских изменах-3

    Clair de Lune Спасибо, девушка насмешили - давно так не ржала на всю квартиру как лошадь...Вашу бы энергию да в мирных целях...А вообще мне ваши панические настроения и рытье в карманах напомнили памятную сценку из "Гаража"Рязанова, где герой Гафта подписывая справку для мужа иронично комментирует "Как вы с мужем то живете, рыночная моя.Прям не жизнь а именины сердца!" Простите за мой цинизм, если что не так - вообще я понимаю в вашем положении всякие мысли могут появиться. Но в реале такая беспричинная ревность. Уж такая мелочь как симка меня даже в принципе интересовать не может. Еще раз хочется сказать - есть тысячи признаков по которым видно изменяющего мужа и завалящая симка не есть этот признак. Главное - визуально - глаза, голос, чего и как говорит - это же все так прсто! господи, симки какие- то...
  9. На что надеются любовницы?

    Роза Ветров У меня только одна ассоциация с вашей проблемой, сразу начала напевать Трофима "У меня своя семья, жизнь давно очерчена - но себя не обмануть - сколько не хитри , с этой женщиною я словно небом венчаный, и от счастья своего пьяный до зари..." Грустно все, и ничего не сделаешь...Хотя почему ? Можете все похерить и жить счастливо , если получится. Наверное бывает в жизни любого мужчины (в определенном среднем возрасте,критическом таком) они встречают женщину-мечту. И нет в этом ни ее ни его вины вспыхивает вполне закономерно страсть и мужчина спрашивает с тоской по уходящей молодости - где же ты была раньше, королева? А королева на горшке сидела... Думается мне - тут все зависит от порядочности, врожденной порядочности именно мужчины а не слабой женщины которой хочется своего кусочка счастья! у него то этот кусман да не хилый уже есть и поперек горла встал - а вот свеженького чего то хочется...
  10. Дружба между мужчиной и женщиной

    Не обобщайте. Может - это ваша любимая женщина рвется на работу, ей никто не помогает...Может у нее послеродовая дипрессия - вы знаете - что это такое? Не трогайте женщин у которых грудные детки - у них психика да и вообще гормональный фон расстроен...зачастую. Она пострашнела после родов - ей помогает общение воостановиться -вы, мужики не умеете бессмысленно болтать а женщине это бывает нужно - как фон...просто необходимо. Вон, мой супруг когда я "включаю радио" глубокомысленно кивает и вставляет нужные междометия. И даже иногда в тему. Мудрый... Колючка Я не имела в виду "растворяться" нужно просто строить свой мир и причем так чтобы он мог существовать нормально без лишних вкраплений посторонних лиц. Но изначально . конечно, сперва нужно найти того, с кем это возможно. У меня это заняло 10 лет, и я нисколько не жалею что вышла замуж в 30 а не в 20 - стоило ждать...
  11. Дружба между мужчиной и женщиной

    Рыжая фантазерка Ха -ха - ха ! Честно, насмешили...Ну вот и я о чем ? А я чего то не пойму - вы замужем? Если нет, то какие проблемы - типа дружите дальше... Но вообще то, если серьезно я как водолей придаю значение дружбе гораздо больше чем любви...Любовь - чувство такое...эфемерное, нестатичное больше основанно на химии. Совершенно необъяснимое чувство...Ну вот запах нравится! голос...А дружба - дело серъезное. Осталась всего одна подруга, ну уж ей я доверяю больше чем себе. В общем, ушла от мысли...хотела сказать - самый крепкий брак - это когда он основан на дружбе-любви. Когда есть что разделить с близким человеком кроме постели и хозяйства - и, поверьте, никакие другие подруги-друзья вам будут просто не нужны, на них просто не хватит места, реально! Потому что если ты по настоящему погружаешься в мир другого человека и совмещаешь его со своим - это целая вселенная! Это непочатый край работы по созданию рая. какие там,блин. подруги, насладиться бы самому жизнью и миром...
  12. Дружба между мужчиной и женщиной

    Мне кажется дружба разнополая невозможна потому что мужчины и женщины вкладывают в это определение совершенно разное...Ну вот так. Не знаю никогда не дружила с мужчинами - были правда отношения (лет 5-7) без секса и поцелуев - тоесть я ему нравилась, он хотел видеть меня женой а я категорически этого не хотела, и заметьте - не дурила парню голову сразу сказала - не люблю! Будем только дружить, если хочешь. Захотел. Но я то знала что это не дружба - но пока он не понял что бесполезно - "дружил". Не скажу что беззастенчиво пользовалась его дружбой (ну есть определенные выгоды живя в криминальном районе "дружить" с самым сильным и спортивным парнем у которого одно погоняло чего стоит...) Ну вот, между прочим он женился раньше меня лет на 5 - и я не "доставала" его дружбой, как умеют тут некоторые дамочки , трепя нервы его жене и прикрываясь липовой дружбой "использовать" чужого мужика. А вы, девушки , подумали о его жене? Думаете ей приятна эта ваша дружба? скажу за себя - у моего мужа нет никаких друзей женского пола и не будет - все свое внимание и любовь и время драгоценное пусть тратит на меня! А у этих так называемых подруг может и нет на уме мужа увести - но пусь не тешат себя иллюзией что мол. у меня с ним более благородная , духовная связь, а с женой лишь пошлый секс и хозяйство... С тем "другом" мы вообще отношений не поддерживаем. Да и мой муж не поймет этого. И вообще любая привязанность что то под собой подразумевает. Беря что то от человека и давая что то взамен "подруги" занимают нишу предназначенную может быть не им...
  13. Дружба между мужчиной и женщиной

    А в дружбу я не верю. даже цинично ухмяляюсь, когда мне об этом феномене говорят... Не обманывайте себя,девушки.
  14. Дружба между мужчиной и женщиной

    Сохранять то что? Свою семью? Формальную семью? Не надо ничего бояться - и будет вам счастье. Кто не рискует не пьет шампанского. Если между вами страсть и взаимный интерес это одно уже говороит о том что то не хватает в его и вашей жизни. Живите скучно если боитесь...Либо рискните будет что вспомнить в старости, как говаривала одна старая мудрая тетка...
  15. Дружба между мужчиной и женщиной

    Охти мне...Такая умная девушка и так серьезно переживает по такому пустяшному поводу...Не к добру. Такой громадный опус можно написать только в одном случае - вы уже безнадежно влюблены и боретесь с собой. А зачем ? Возможно этот друг - ваша судьба. знаете, иногда "друзья " ближе реальных родственников, потому что они родня не по крови а по духу. Не майтесь вы уже знаете свою проблему это значит наполовину ее решить - и вперед ! За вами выбор. Только не на двух стульях...
×