Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nochka

Наши люди
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nochka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Татарстан г.Альметьевск
  1. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Дочура У меня была такая ситуация, только я была и есть на месте той женщины, с которой сейчас ваш муж. Захотите поговорить и узнать обратную сторону, пишите в личку, потому что тут в теме я думаю для всех буду просто стервой Одно могу сказать, мужчина идет на сторону только тогда, когда не получает чего то от жены. Вернуть можно, но надо ли оно вопрос, на который у вас пока ответ один, но на самом деле это не так.
  2. Блины, оладьи

    Подскажите пожалуйста рецепт оладьев на сметане, если таковой есть
  3. Подглядывание

    У меня было дело по молодости в одной кровати со своим парнем и ещё одной парочкой. Для меня дико было, но парень уговорил, мол на них смотрю и тоже хочу. согласилась, но расслабится не могла. Так и лежали с подругой бок о бок и болтали, а молодые люди делали свое дело. И при этом мой заявлял, а что ты не стонешь
  4. Хиромантия

    Васёна Это все в смысле мне адресовано??? Но я вроде как не ныла, на судьбу не жалуюсь да и живу не хуже других.
  5. Хиромантия

    Васёна, спасибо Вам!!! А ваши слова правильные: К тому ж у Вас склад ума - горе от ума. Типа "знаю что, но не знаю почему и как" Ну, а что поделать, я даж сама не знаю почему так Не знала, что ладошки размещать низя, всю ветку не осилила читать, простите и удалите А вот назвать меня доброй - это вряд ли, по крайней мере со своими детишками А вот голова болит -это да, последнее время частенько... Васёна, а хорошего-то ничего не видно, да? Одни только болячки да привратности судьбы...
  6. Хиромантия

    ООООО... А можно мне тоже узнать что нибудь??? Мне вот интересно, я вообще до старости доживу или сойду с ума от нервотрепки?? А ещё мне говорили, что жизнь то у меня начнется в 30 лет, тоже смотрели по рукам (тогда мне было лет 16 от силы) , скоро трицатник, а что то глобального пока не ощущаю Вот фото моих рук, посмотрите пожалуйста, что и смогла сама увидеть, так это кресты...умирать чтоль скоро? может что нибудь увидите...Это правая рука А это левая...
  7. Николаша Да, нас в январе поставили на соц.ипотеку. А так как там нам ничего не светит, то посоветовали перейти на Молодую семью, что мы и сделали. И 40%-это уже потолок, ничего не меняется от ожидания, 35%-семьям без детей, 40%-семьям с одним и более ребёнком.
  8. Незнаю, как в Москве, а в Татарстане федеральная программа "Доступное жильё молодым семьям" работает не плохо.Сами встали на днях.У нас своего жилья нет, а там где прописаны на каждого члена семьи выходит по 6 кв.м. поэтому мы нуждаемся в квартире с площадью 90 кв.м. Субсидию нам посчитали так: 90 кв.м х 23150 (цена за кв.м) =2083500 (стоимость квартиры по ипотеке). С этой суммы берём 40% получается 833400(размер субсидии). Вот...тока сказали года 2-3 ждать придётся, т.к. семьи вставшие в 2007 году ещё не получили. Будем ждать, куда деваться, какая никакая надежда.
  9. Отсутствие оргазма и фригидность

    Тоже самое и у меня,при мастурбации получаю удовольствие,а с мужем нет,да и с другими не получала.Хотя сам секс приносит массу блаженства.И незнаю в чём проблема
  10. На что надеются любовницы?

    Если мужчина ищет любовницу,значит в семье ему чего то не хватает,секса например У меня соседка всё бегает,плачется,у неё муж 5 лет как изменяет А ведь ему уже 60 будет,а ведь они 33 года вместе прожили и т.д и т.п. А я ей грю,ну на кой хрен он тебе нужен?!пусть катится,ан нет и он не уходит и она одна оставатся не желает.Ну,а мне тоже выслушивать её достало и сёдня говорю на её вопросы,почему ей так не повезло?! Значит сама виновата,где то упустила,где то не доглядела А она аж в штыки сразу...да как я смею так говорить хлопнула дверью и ушла.Я конечно её прекрасно понимаю,но и жалеть её не хочу,раз она сама ничего не хочет в этой жизни менять
×