Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Биби

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Биби

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

359 просмотров профиля
  1. Меня изнасиловал друг мужа.

    Если честно, то я наверное отношусь к "добрым" людям. Во первых очень интересно, что это за такие у Вас друзья. После такого поведения как Вы описали, как у Вас рука поднимается написать"друг". Во-вторых подумайте, если Ваш муж продолжит с ним общаться, то к чему это все приведет. Скорее всего защищая себя, он может обвинить Вас. Тогда Вашему мужу будет ой как тяжело. В - третьих, если у Вас такое уже было, то это по минимуму странно... Подумайте хорошо, хватит ли у Вас сил молчать.
  2. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Я уже 3 с половиной года имею одного партнера в сексе. Но целовалась с 3-мя людьми по одному разу на дискотеках. Просто инстиктивно, как танец такой- губов...
  3. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Не знаю, не знаю. Вот я лично пофлиртовать люблю, пообниматься, может поцеловаться. Ради того чтобы почувтсвовать себя Дженщиной. Но постоянно иметь любовника- нет. Если у меня появляется привязанность- то он уже не любовник будет , а любимый человек! Не, любовники мне не светят, честная я .
  4. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    На самом деле очень важно иметь работу побдиже к дому. Например я раньше до метро добиралась 5 минут на маршрутке, а теперь (через год-два) по 20-30, т.к. вечные пробки . И это радости мне особой не доставляет. Теперь вместо 50 минут до работы (маршрутка-метро с пересадкой- пешочком) занимает 1 час 20 минут. А что же будет дальше . А вообще мечтаю жить у моря где-нибудь на Востоке, не надо мне денег, даешь теплое море и яркое солнышко круглый год! Но у меня директор добирается по три часа на работу и каждый день тратит по 400 рублей на дорогу. Наверное ему нравится его оклад.
  5. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я вообще до 23 лет не гладила ничего. Только за последний год может раз в 4 месяца...
  6. Я за свои 8 лет трудовой деятельности поменяла кучу мест. К сожалению, я так и не нашла себя. Сейчас у меня хорошая зарплата, но мне скучно в офисе. Скорее всего я скоро уволюсьи опять буду искать свое место. Наверное у меня характер такой.
  7. Когда мне страшно, я просто смотрю на стюардесс, на пилота (перед полетом конечно ) и думаю, а ведь они чуть ли не каждый день летают... Н и чего мне бояться, все -то ничего Ха...
  8. Уход за щенком и воспитание

    У меня тоже маленький щен- мопсик. Ей нет еще 2 месяцев. Очень кусается в игре. Сегодня изучала этот вопрос. Итак, когда начинаются покусалки- громко издает звук, типа больно . Визг, типа. Она сразу бросает руку и удивляется. И так каждый раз. У нас сегодня первый раз такая дрессировка началась. Я отпишусь по результатам. Еще способ - прижимаем головоньку к полу и говори четко- Нельзя . Можно совмещать два способа. Удачи нам в воспитании крохотулек... Насчет туалета- я за 3 дня приучила. До прививок нельзя гулять ведь. Как только начинает крутиться сразу на газеты. Газет побольше в одном месте. После 3 дней депрессии мы поняли наконец-то что от нас хотят. Признаюсь, иногда мимо попадаем . Кстати Приучителем к туалет тоже пользуемся! Пахнет не очень...
  9. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Девочки, а у кого нибудь был пониженный эстрадиол? Т.е. яйцеклетка не созревает и как вы это вылечили?
  10. Старые бабушкины рецепты

    А у меня бвбушка всегда готовила такое блюдо. В манку добавляете немного муки, яйцо и лепите шарики, затем отвариваете их в воде. Варите кисель любой ягодный. Выкладываете шарики и заливаете киселем. Очень вкусно, думаю деткам понравится.
  11. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    У меня брат служит в г Псков в ВВС. Звание у него капитан (кажется выше лейтенанта) и получает он 10 м.б. 11 тыс. руб. Живет в общаге в военном городке за комнату 2 т.р. платит. Кстати, когда был женат им квартиру давали сыну(3г. было), жене и ему) двушку в строящемся доме для военных. Только за месяц въезда в эту квартиру они развелись. Так что теперь в общаге и без семьи. М.б. в оффтоп выла немого- извиняюсь!
×