Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vaf'free

Наши люди
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Vaf'free

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.02.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    428384410

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Город невест

Недавние посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Сегодня пришло в голову стихотворение. Написано, буквально, за минуту. Чего со мной не так уж часто происходит. Порой так хочется забыться И затереть тот миг рукой, Когда хотелось мне открыться И разделить весь мир с тобой. Когда обломки серой тени, С рассветной поступью дня, Снимают крики сновидений И открывают в них меня. Закрыть душой, закрыться сердцем, Закрыть всё то, что ожило. Посыпать рану черным перцем И заморозить всё тепло.
  2. Ветка фотохудожников.

    Секунда до... Да, я знаю - и у нас в городе была такая программа, но уже два года, как на нас денег не выделяют. Вот и получается, что по стране программа есть, а в отдельном городе нет. Я ведь так и хотела сначала - на бирже выдавали 58 800 руб. - неплохо для открытия бизнеса, но... Так что все своими силами буду. Вот по поводу Твитера, Лайфинтернета спасибо, что напомнили - я там есть, но захожу редко. Теперь часто буду там появляться - раскручиваться надо будет. Еще вот что придумала - у нас шоколадные конфеты в виде квадратиков продаются(по сути, вид 1 шоколадной дольки, только побольше слегка). Я распечатаю свою упаковку, на которой контакты укажу - и буду их также раздавать - создавать приятное впечатление о себе. Всё равно это больше запомнится, чем просто визитка.
  3. Ветка фотохудожников.

    Джульетта с пистолетом Даже очень понятно! Очень клевая идея - мне понравилась. И сама я до этого еще не догадалась. Спасибо Вам большое! Меллианна Да, кстати, про консультации не подумала почему-то. А идея - то ведь хорошая - сейчас достаточно модно фотографировать свое ожидание чуда... И про "Приведи друга" - идея тоже интересная. Можно еще шуточную акцию запустить - "Чем больше людей, тем больше скидка". Заодно про меня большее количество людей узнает, может, кому понравлюсь - посоветует кому - нибудь. Сегодня оценила недостаток того, что еще пока не сделала визиток - была на бирже труда, разговаривала по поводу самозанятости, так вот даже там заинтересовались - спросили, где мои работы можно посмотреть, как со мной связаться. Блин, теперь везде буду с собой визитки брать - даже если в магазин за хлебом пойду!
  4. Ветка фотохудожников.

    А можно я тему подниму? Дело в том,что давно уже работаю в рекламе, но, так вышло, что на работе было сокращение и пришлось уйти. Уходить на новое место работы - не хочется, так как придется начинать всё сначала, да и не интересно уже этим заниматься - деньги одинаковые везде, роста профессионального никакого (все считают, что реклама фирме не нужна, но раз есть у всех, то пусть и у нас будет хотя б один рекламщик), работа везде одинаковая. Так и возникла идея открыть свой фотосалон. В тонкостях более - менее понятно. Хотела также в помещении рамочками, фотоальбомчиками торговать и плюс к этому выступать как фотограф разных мероприятий и фотосессий. Пример работы 1 Пример работы 2 Пример работы 3 Пример работы 4 Пример работы 5 Хотелось бы что вы, дорогие форумчане, выступили критиками - нравится, не нравится работы. Теперь вот задумалась о рекламе - пока рекламирую себя на одном из ивановский сайтов, хочу еще группу "в контакте" создать. Есть еще идеи ходить рядом с ЗАГСом, раздавать визитки свои, ну и по школам, университетам, детским садам пройтись - руководство под себя настроить. У девушки, у которой маникюр делаю, тоже каталог оставлю. А вот что еще сделать? Как вы узнали про услуги фотографа, которыми воспользовались? На обширную рекламу с баннерами, радио и телевидением у меня денег нема - хочется подешевШе сделать. На креативе выехать. По улицам ходить - смысла нет. У нас город "зеркалками" перенаполнен, вряд ли кто-то за более профессиональную обработку переплачивать будет...
  5. Чёрный юмор. Кладбища, похороны, покойники

    АЛКА ГОЛЬ У нас по телевидению постоянно идет реклама ритуального агентства - причем показывают и гробы, и венки. Но больше меня смущает фраза: "Мы так рады помочь вашему горю!" А еще реклама по радио идет, где кафе позиционирует себя как заведение для поминальных обедов. Причем, про то, что зал может использоваться и для других мероприятий - вообще ни слова. Я просто себя помню, когда папу и бабушек хоронила мне радио вообще слушать не хотелось, а заранее подбирать кафе для поминок - даже в голову бы никогда не пришло. Вот и не понимаю до сих пор цели такой рекламы.
  6. sasha Вы - молодец! Правильно сделали. Мне вот, например, тоже непонятно - просить машину для вечерних покатушек? Это как вообще? То есть Вы с ребенком можете и подвинуться, ведь ему ж барышень очаровывать по вечерам надобно (ах, если б только очаровывать... ). В общем, пусть прослыву жадиной, но полностью за Вас. Я сама не люблю чужие вещи брать и свои отдавать. И пусть машины у меня пока нет, но в свое время я накопила себе на хороший зеркальный фотоаппарат, плюс вспышка к нему, штатив и объективы. И есть знакомый у меня знатный кобель ценитель женской красоты. Вот и хотел он с помощью моей техники девушек себе искать (предлагал бы девушкам пофотографироваться - говорят, цепляет это сильно). Напор на меня был тогда знатный, причем со стороны мужа так же (этот знакомый - друг моего мужа). Я была и жадной, и мелочной и человеком, который не хочет счастья в личной жизни такому прекрасному человеку. Ничего - парировала, что счастье на лжи не строится. Нужна техника - купи, а не спускай на своих фей все деньги. Да и вообще - разве мужчину не унижают такие просьбы к девушке, которая ему ни женой, ни более - менее родным человеком не является? Так что, кого у нас там в жадины записали, благодаря этой ветке? Я, пожалуй, к вам примкнусь.
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    Аналитик У нас кафешка есть по типу фаст-фуда - "Картофельный папа" называется. Мы туда часто на обед ходили,удивляя знакомых вопросом: "Пойдем в папу?"
  8. Стихи форумчан

    А я - прошедшее, Тобою брошена. В тоске отмолена. Болью припорошена. Ты в душу чистую Ногами грязными, И одурманил ты Своими фразами. Влюблял до одури, Бросал надеждами Для сердца ревность ты Сделал одеждою. Свое отплакала, И душу вымыла. Тебя я палками Из сердца выгнала. Без чувств по жизни Шагаю спешно я. Тобой убитая. Переболевшая...
  9. Женская логика

    Меандр У меня мама, собираясь в больницу, решила покрасить волосы и чуть ли не вечернее платье надеть. На мою фразу о том, что всё равно в больнице в халате будет ходить - мама гордо заявила, что ее красивое платье будет висеть рядом, в шкафчике, а этого ей для поднятия самооценки достаточно (видимо, для самооценки недостаточно того, что платье может висеть дома).
  10. Я - идиот(ка)-3

    Вспомнила 23 февраля. Решили мы женским коллективом мужской поздравить - подарки всем одинаковые придумали - бутылочку коньяка и набор стопок. И вот отправляют меня, как самую молодую в кабинете, в магазин. Итак, сцена: девочка, на вид лет 20, в платьишке и с кудряшками подходит к отделу с алкоголем. Видит бутылочки с коньяком "Трофейным" и радостно обращается к продавцу с просьбой предоставить ей 23 бутылки ТРОЙНИКА "КОФЕЙНОГО". Не понимая, почему продавщица так странно смотрит на меня, я повторяю свою просьбу по поводу тройника. В общем, в итоге три раза повторила, пока не дошло, что что-то тут не так. Наконец, правильно сформулировав свое пожелание, получаю весь комплект бутылочек (во взгляде продавщицы читается фраза: "Да, девонька, именно это и в таком количестве тебе сейчас и надо"). Но так просто совесть не дает уйти. Разворачиваюсь и гордо сообщаю, что раньше коньяк "Кофейным" звался, потому я и перепутала. Ага, вообще молодец - еще и алкоголичкой со стажем прослыла. В общем, стараюсь реже теперь в этот магазин заходить.
  11. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    Тоже попробую а я ногами снег мешаю шагаю в мыслях о весне весна в лицо плюёт снежинки и ей на мысли наплевать всего привет сказал евгений а в наденькиной голове была уж свадьба и детишки измена ревность и развод я очень добрый по натуре на злых людей я не сержусь а просто долго наслаждаюсь своим плевком на их спине егор в постели матерится и выпивает по чуть-чуть и надо было с ним расстаться но кукле было наплевать смотрю в своё я отражение и вижу карие глаза на пузе вижу много складок что выйти замуж не дают P.S. Стоп-кран, спасибо за подсказку. Просто у меня уже руки автоматически печатают имена и начало предложения с большой буквы - учительница русского языка выштудировала на всю жизнь.
  12. Система "Минус 60" - 4

    Явисю Кушайте с удовольствием - главное, вечером такие сочетания не позволять.
  13. Система "Минус 60" - 4

    Явисю Конечно. И то и другое в разрешенных продуктах.
  14. Я - идиот(ка)-3

    Идиоткой была в воскресение. Начиталась различных рецептов домашних масок своими руками и решилась приготовить одну из них. Ранее уже делала такую (из 2 куриных желтков, ложки лимонного сока и эфирного масла мяты). Только в этот раз решила добавить еще и масла корицы (как говорится, маслом кашу маску не испортишь. Смешала всё, значит. Намазала на волосы, еще и повтирала слегка в голову. Шапочкой укуталась, красоты жду. И тут понимаю, что у меня очень сильно начинает чесаться голова. И кожа как будто горит. Но ладно, думаю, наверное - эффект такой. Волосы будут лучше расти. Через некоторое время начинает сильно чесаться рука, причем после расчесывания появляются волдыри. А потом смотрю - по всей руке, куда случайно маска попала красные пятна пошли. Тут только до меня и дошло, что аллергия у меня на такую масочку, причем, сильная. В ванную неслась, как ошпаренная. Голову аж пять раз помыла. А потом и Супрастин выпила. И все равно еще всю ночь не спала - чесалась. Не, ну вот не идиотка ли? И ведь знаю, что аллергик я, но поверила в "чУдную силу домашних рецептов", на которые якобы не может быть аллергии (с чего я это взяла? )
  15. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Я помню,что в тот день, когда нужно было ехать за котенком, проснулась с четким ощущением, что его будут звать Тарасыч. Так и назвали. Со времененем сократили до Тараса (иногда, если сильно нашкодничает, зовём "Пианистом", дабы матом не выражаться ). Я его ещё могу называть ТарасЮшкой - поросЮшкой. Ну, а уж, если он на кухонные полки заберется и начинает на нас оттуда высокомерно поглядывать - то иначе, как Ваше шкурное Величество, его и не называем.
×