Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аматэрасу

Наши люди
  • Число публикаций

    2 016
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аматэрасу

  1. Девочки, наткнулась на игру вязальную, хотела предложить у нас , может кого заинтересует. Называется "Температурное одеяло". Сут в том, что каждый день вяжется по 1-2 ряда нитками цветов, которые соответствуют температуре за окном.Составляется температурно-цветовая шкала, назначается день начала и окончания. Например с 20 января 2018 по 20 января 2019. Если даже не успел кто то, то можно просто записывать какая погода за окном в тетрадь а потом наверстать уже упущенное. Вязать можно и пледы и палантины и шали и платки, кому как больше нравится. В конце выкладываются фото что кто создал за год и какого цвета это все получилось. По моему очень интересно. И от основных работ не сильно оторвет. Может поиграем. Вот нашла там и температурные шкалы образцы.
  2. Как же страшно ненавидеть себя, свою глупость, самоуверенность, слабость. Но вот видимо наступила та грань, когда именно понимаешь, что ты в тупике. Нет из него выхода. Опустошенна и морально и физически. Откалываются от нервов здоровые зубы, ни с того ни с сего начало кровить, давление ежедневно скачет так, что удивляюсь, как еще не схватил инсульт. Интерес ко всему пропал полностью. Ситуация началась 7 месяцев назад почти. Рухнула и семейная жизнь и на работе начался такой стопор, что впору выть от безысходности. Одна ошибка стоила мне очень и очень дорого и выхода из этого нет. Всегда осуждала суицидников, а теперь стала понимать...Есть, есть ситуации в жизни, когда другого выхода и не видно. Ночью зашла на такой форум, и читала из за чего люди хотят добровольно уйти из жизни, удивлялась и думала, мне бы ваши проблемы, ну или поменяться.... Не могу полностью описать ситуацию, и стыдно и не ложатся буквы в предложения. Все очень и очень и очень плохо. Моральный прессинг со всех сторон. Кончились и силы и возможности. Грустно, пусто и безысходно.
  3. Муж не в курсе, он не интересуется а я и не докладываю. Мы почти не видемся и почти не разговариваем . Он просто меня не поддержал и запинывает морально периодически.
  4. Абсолютно верно, а какая именно сумма долга я думаю не имеет смысла ни писать ни озвучивать здесь. Это для чистого любопытства только, никакой информации это не несет для форума...
  5. Где то мне советуют включить силу и решать проблемы, а тут получается я должна ужать сына и заселиться с ним в комнатку ? Но я тоже у себя дома! Мы не живем последнее время в одной прямо комнате. Муж работает в графике и по своим выходным с работы не приезжает, сваливает куда то и хорошо, встречаемся мы на одной территории, когда ему на работу. По закону я выгнать его не могу и он это знает, сколько раз уже и убеждала и просила и по хорошему и со скандалом. Таких мыслей даже не возникало. И это тоже неправда. Почему вы решили, что не было беспокойства и почему именно полгода? Проблемы финансовые начались в конце апреля. Вариантов выхода было испробовано множество. И банки и конечно друзья ( почему нет?) Причем в основном я обратилась к тем, кому и сама помогала когда то так или иначе финансово. С января проблема в семье. Почему сразу не поскакала на развод? Ну потому что жили 6,5 лет на самом деле идеально. Не было предпосылок. Выбор сделал сохранить попытаться семью, но вышло вот так. Ничего не пытаюсь сейчас сохранить и в попу ему не дую. Эта информация откуда? Первый раз кинули лично меня и лично по моим кредитным деньгам. Причем та пилорама кроме меня кинула еще 14 человек на разные суммы и закрылись. Читаем чуть выше. Сын не избалован. Но ужиматься в собственном доме.. Смысл. Выше написала почему. Не где-то, а иногда на даче. Летний дом с диваном, кухонной зоной... Все мои соседи там живут на дачах. И ночую я не потому что дома никак, мне там легче что ли. ПРиезжаю с работы, пока травку пополю, отвлекаюсь. Прошлое лето мы всё там жили почти. Более того, встретились, вот вечером он переговорил с теми и написал, что на неделю мне дали опять срок...Ну неделя... Я утром сказала, что составила три заявления и они тут же будут переданы куда надо в случае чего. Пока ситуация вот так. Не лучше и не хуже.
  6. Да это такой же сюр был и для меня, я такое только по НТВ и видела, а за это время многое узнала что и как. Никуда 90 и не уходили, просто сейчас все это гораздо красивее и профессиональнее. Сама была в шоке в начале, даже не верилось, а теперь вижу изнанку жизни... Круто может измениться жизнь, очень круто, и слава богу, что мало кто с этим сталкивался, и не надо.
  7. Дозвонилась сейчас до друга этого товарища, что наслал братков и сказала, что если его друг не отзовет своих шакалов, то мной написано три заявления, передано сторонним людям и если что то они поступят куда надо. Светит реальный срок за вымогательство. И неважно случится со мной что то или нет, при любом раскладе он сядет. Сказала, что как и говорила раньше нет цели не отдать, есть цель вернуть. Немного спокойствия и все. Человечек пока в самолете. Сказал завтра в 6 утра созвонимся. Говорю, завтра никаких денег не привезу. Можете придушить. Мне говорю уже все равно, я и так на грани. Пусть говорю твой друг говорит своим овчаркам, что я все отдала или конфликт исчерпан и дайте мне спокойно работать, чтобы все отдать. Ну не знаю, насколько это подействует.... А по поводу мужа.... не иду я давно у него на поводу, с ним мне все ясно,да, он конечно подливает мне в моральную сторону. Мало приятного, когда на таком нервяке еще и огребаюсь тут. Ни выгнать, ни обьяснить. Он меня треплет морально. Но проблема с ним сейчас на заднем фоне, просто добивка. Мне это главное решить, пока хоть какие то силы еще есть. Но силы если честно дает только то что думаю о маме и сыне. Своя собственная жизнь от нервов пока не интересует совсем.
  8. Речь у братков по данному инвестору стоит в сумме 2990000, это часть требовалась...
  9. Что верно, то верно. Корону ему надела и тряпочкой протирала, чтобы блестела... Хотелось же быть хорошей женой...А теперь вот одна все решаю, а он где то шарахается, сегодня приехал отоспался, снова попросила уйти, он мне "Рот закрой, тебе что уе....ть" Сволочь... просто сволочь... Говорю, ну поступил бы честно, ушел бы давно, уже бы все поделили и разбежались, на фига вот это все надо, в ответ опять рот закрой...Неадекват... А вот вторая проблема, конечно проблемища.
  10. Вот уж верно. По факту, разговаривала сейчас со своим знакомым из полиции, он проконсультировался с операми. Ситуация такая. Допустим, я пишу заявление, опера проводят проверку. Если тот человечек идет в отказ и говорит, что никого не присылал, все мирно и тихо, мне приходит отказная. Если тот попробует еще раз, это уже статья о вымогательстве. Если человечек в отказную не пошел а сказал, да, мол, попросил знакомых просто спросить про деньги, это административка для него и предложат отправиться в суд. Ситуация такая "Нету тела, нету дела". Плюс этот же опер сказал, что подача заявления может и ухудшить как раз мою ситуацию, если работают серьезные люди, то у них тоже есть свои подвязки в полиции и вот как то так. Как говорит знакомый, у нас привыкли пьяных по улице собирать. Ну мол, сьездят, опросят...все... Доказательства, исключительно при нанесении вреда здоровью. Угроза , даже записанная по телефону, как приеду убью, это просто слова... Вот такой замечательный ответ полиции....
  11. Чуть чуть полегче насчет родни, у меня только мама и сын.... Неплохая хочу сказать помощь, но я вроде не просила? Не так ли? И жалости к себе я не ищу....Я просто высказалась... выговорилась... В каком месте отказалась и от какой помощи? Советы? Я написала, спасибо за советы. Воспользоваться или нет, это же будет мое право и мой выбор? Ведь так? Оттого, что мне посоветовали в полицию бежать и сроки перенести, никак не легче. Сроки переносить пытаюсь, ну да, в полицию не пошла. Не с чем пока. Еще раз считаю, ветку пора закрывать, как я дальше поступлю это будет мой выбор, в любом случае спасибо и за поддержку и за советы. Тут уже пошло одно и потому. Основные мысли я взяла.
  12. Дома достраиваются в срок, на сделках у нас ни разу ничего не происходило. Все оформляется , это обычные сделки купли-продажи. Люди получают назад с вложенных сумм прибыль и все. Кто то оставляет основные суммы на следующие сделки , кто то забирает. Это все оговаривается и расписками заверяется. Я же говорю, сам бизнес ни причем. Ускорить процесс сдачи домов я не могу, во первых реально в сезон это почти невозможно, там и так работают с утра и до поздна , все что подписано, должно продаваться в свои сроки. Я пролетела именно по лесу, ни денег ни леса , одни обещания. Конечно, можно обратиться в суд, но. Одну личную ситуацию по суду я уже описывала. По поводу проверенных людей. Эта ситуация показала что никогда вы не узнаете насколько проверен человек пока не попадете в совместную передрягу. Кстати данный человек по лесу работает не первый год и работал со многими, я послушала сначала отзывы, тоже все было хорошо, "повезло" так именно со мной. Девчата , вы очень глубоко копаете, всю схему я уже описала . Мне сейчас важно другое , да, вы правы пытаться договариваться, объяснять, делаю это сегодня но в ответ....не подлежит цензуре.человек, кто натравил уродов не выходит на общение, не отвечает на смс. Что называется я тебе сказал, дальше смотри сама, живёшь ты или как...
  13. Возвращения требуют увы не двое, 7 жёстко , остальные с психами . И деньги да, были вложены с согласия хоть и устного . Хотя сейчас это уже нюансы не влияющие на ситуацию
  14. Кстати про проверенных, братков натащил человек , который у меня дома в гостях не раз бывал, с праздниками поздравлял , советовался и сам советы давал, у него связи неплохие , а вот так....даже не позвонив мне , просто за спиной....
  15. Проверила уже , на нем только старые Жигули , хотя слово вернее написали, кинул а как это иначе называть. И его треплю , да кучу способов перепробовала , я же сюда написала не так, что совсем ничего не делала а именно потому что совсем зашла в тупик
  16. Выше есть описание. Девчули, думаю тему стоит закрыть, все пошло по третьему кругу. Суть поняла, в реальности все выглядит искаженно иначе. А уж как морально, описать это сложно.Плохого не хотела. Есть ошибки, но незаконного ничего не делала. Спасибо всем за советы. Реально спасибо.
  17. По взаимной договоренности. Я даже сбилась со счета сколько я их обошла.
  18. Да тут бизнес то не причем! Там те, сделки что подписаны, все строится и идет своим чередом. Естественно все договора и предварительные и основные, все составляется. Сметы и прочее. ЭТо никакого отношения к проблеме не имеет! Мы вложили освободившиеся от сделок деньги и прогорели, крайняя я. Не ищите слона, где его нет. Ничего незаконного, зачем мне нужны проблемы с законом. Меня прессуют только из за этих денег. Остальные в сделках с другими людьми, там ничего не происходит. Название темы неверно конечно. Все плохо только из за этого неудачного вложения. Я не могу выдернуть деньги от сделок, они появляются, только когда проходит сама сделка. И там тоже не мои же все деньги. Тему самого бизнеса даже поднимать не стоит. Любовников я не заводила, я целиком жила в своей семье. Она считалась по меркам даже моих знакомых и друзей просто идеальной. Везде вместе, все общее и мысли и планы. Просто все рухнуло одновременно. Да, больше всего напрягает давление по браткам. Потому что это реально пугает и выбивает и так уже изношенную моральную систему. Бежать мне некуда, всех своих тащить мне некуда да и не на что сейчас. Да, друзей, как оказалось, не оказалось. А те, что есть, ну послушали они меня , охали и все. Родственников у меня тоже с гулькин нос. Со стороны мужа и говорить нечего. Свекровь ему мозги во всю плавит, чтобы оставил меня и разделил имущество. Она всегда и всех ненавидела. В полицию ну реально, кроме моих слов мне даже не с чем идти. Но этот вариант не отметается. Впрочем, простите, как и таблетки. Держит сын и мать. Страха перед этим уже нет никакого, скорее я на это как на избавление смотрю. Сына жаль и маму. Только поэтому еще существую, жизнью это сложно назвать. Завтра начнут меня дергать во всю... Не хочу завтрашний день...Не хочу. Сегодня дергают, но завтра бы как говорится не наступало бы никогда...
  19. Потому что мне нужен не наш юрист по недвижимости, а юрист по уголовным делам. Как минимум здесь же посоветовали по поводу вымогательства обратиться. Наша юрист в этом плане не думаю, что сильна. А ситуация, да, совсем удручающая. Ни к кому из этих людей я плохо не относилась,в принципе не отношусь ни к кому плохо, не святая конечно, как все, но как мне сказали доверчива. Относилась бы плохо, то чихала бы я на их ненависть и агрессию, а меня это морально убивает. Именно это тоже.
  20. Я выговориться хотела, в моей ситуации от советов толку точно ноль. А разговор записала, хоть это и не прямая угроза.
  21. Так и сказала, что только поможет... Мне надо, чтобы он вернул деньги, толку, что меня травят, мне их взять неоткуда. Там, я поняла ситуация хлеще. И сегодня разговаривала, мне сказали, это твои а не наши проблемы, решай их с ним. Позвонила, записалась на консультацию юриста в Красноярске, на понедельник... Удовольствие не из дешевых. Да и дотянуть до понедельника надо, сил никаких нет. Пытаюсь, обьясняю, не слышат. Злость и ненависть в ответ. Спокойно пытаюсь обьяснить, что прятаться не собираюсь, есть цель отдать деньги, в ответ чуть ли не плевки , угрозы те же. И это я только с двумя поговорила.
  22. Спасибо, польщена. Но увы, или даже к лучшему. Ничем он меня не держит. Только тем, что нужно забрать свои деньги. Подам в суд, не увижу годами ничего. Натравлю других, ситуация как и у меня, тут хоть затравись, ноль . Сегодня пятница, Одной позвонила, рассказала что и как, так же сказала, что нужна отсрочка, прятаться не собираюсь, в суд могут подать, но итог будет тот же. Готова составить договор. Слушать не захотела. Ее муж говорит, тебя из принципа проще прибить. Итог, как говориться ноль.
  23. Не обиделась, поверьте, я понимаю, что верно тут все сказали, надо как то договариваться, что то делать, а вот сил и смелости не осталось. От слова совсем. Не могу и все. Понимаю, что надо, а пока так и не настроилась... Трус и дура. Просто я даже словесно не опишу, что я выслушала от них за последнее время, это просто ужас. И сейчас позвонить и сказать, извините всем пока на год... Даже не представляю, реально... Спасибо девочки, за советы. Большое спасибо.
  24. Он через этого друга передал, что разговаривать со мной не собирается. Он не дурак...четко понимает, что может быть...
  25. Воооот. А это мои дорогие, теперь называется у меня трусость. Сначала обещали мне, обещала я, теперь ситуация вышла вот так, и настал бешеный страх. Одни там технику задаток передали, покупать собрались, другие за недвижимость деньги часть передали, эти ждут... Вот за это себя и ненавижу, что сразу не учуяла, что пришел красивый пушистый зверь, писец...
×