Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аматэрасу

Наши люди
  • Число публикаций

    2 016
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аматэрасу

  1. Да звонила я ему, он видимо боится, что я запишу разговор или что, трубку с моего номера не берет, с другого позвонила, сразу положил. Через друга его передала, ответ был такой, сама встряла, сама и отвечай.
  2. Завтраками кормит, пытается тоже что то придумать, пролетел, прогорел, вообщем, не лучше, чем мне тоже объяснять надо людям...
  3. Двухкомнтная. Во второй комнате сын...
  4. О том и речь. Это все в пустоту будет. Сейчас ему опять говорю, поехали в Загс в понедельник! Приемный день. Подадим заявление! По суду долго. Он мне, тебе надо ты и подавай, мол, сначала со своими проблемами разберись. Я говорю, мол тебе выгоднее со мной развестись, чтобы эти проблемы и на тебя не упали. Он мне, ты что снова мозг приехала выносить!! Хлопнул дверью и ушел.. Вот и пообщались... Это точно, лимит был на 700 000, на карте 15000 . Это они умеют..
  5. Тоже провал. Пробовала. Я не помню, видимо не написала, когда брала тот кредит на лес, были просрочки, потом закрыла. Прошло вроде много лет а вот тут натолкнулась, что кредит и не дают. Заказала себе программу "Кредитный доктор". Хотя тот же сбер видит движения у меня по карте, но видимо галочка в БКИ делает свое дело.
  6. На обычное физ.лицо. Купили, физ.лицо выступает потом продавцом. Мы агентство. Все очень в этом плане просто.
  7. Нет зарплатной у меня карты. Я сама себе зарплата. Чае всего стараемся работать с наличными На счет ИП поступают деньги от застройщиков домов по долевому. Все остальные стараются работать только по наличке. У меня обычная карта сбера ( золотая правда, все ее преимущество)
  8. Тема начала превращаться в отчитывание меня. Себя я уже сама сто раз отругала и другие тоже. Это морально и гнобит. Ничего уже давно в его поведении меня не удивляет. Меня бесит, что он не съезжает! Я вынуждена с ним пересекаться. Каждое пересечение это новый пинок в мой адрес. С чем мне вызвать наряд? Что он орет на меня??? Руки он не распускает, кроме вчерашнего запуска кружки. А вызвать наряд и сказать, вот он на меня обзывается, ругается и матом загибает... Наряд это услышит, как приедет, так и уедет. Весь разговор будет... Ответила тоже не один раз, узнавала и про кредит и просто заложить, требуется согласие супруга нотариальное. Была бы это чисто моя недвижимость давно бы так и поступила.
  9. Уже не раз спрашивали и я не раз отвечала,в банках была и в нескольких, под залог тоже пыталась, исключительно требуется согласие супруга, он его не дает!
  10. Как раз он в этой ситуации отошел на задний план для меня. Не до него сейчас совсем. Просто не привыкла никому ничего рассказывать. Носила все в себе 7 месяцев, зимой семейная ситуация привела в шок и срыву, а весной начались проблемы с работой, здоровьем. Мам до сих пор уверена, что у меня все замечательно. Сюда написала, просто стало невозможно, совсем невозможно и от своей глупости и от всего. Надо было писать раньше, можно было реально выровнять ситуацию , ведь не пришли глупой мысли раньше. Привычка надеяться только на себя.
  11. У нас общая квартира. По документам совместная долевая. Права равные. Вот и живем мучаемся. Он не уходит, я тоже ( да и некуда). На раздел пока финансов нет, но конечно я бы подала. Развод юридически в этом плане ничего не дает. На развод я подам, но имущество так и общее пока. Что ж тут странного... Если бы не эта ситуация, не мама и не сын с учебой, я бы давно уехала и пусть оно там все делиться как угодно.
  12. Самое интересное, что мне об этом неизвестно. Лично он инвесторов не знает никого в лицо, хотя я уже мало чему удивляюсь. Сейчас даже приехала домой специально, зарегистрировалась на нескольких форумах финансовой помощи, но по моему все это чушь... А пятница уже завтра. Край я могу договориться с частью суммы на субботу, остальное на вторник.Но сути дела это не меняет. Дура она и есть дура...столько планов было в жизни, все псу под хвост. Никогда не думала, что я такая тупица. Дура и тупица. И перед людьми неловко, и их ситуации понимаю, не понимаю зачем так давить. Обьясняла, что от давления деньги не рисуются и из карманов не выглядывают. Не слышат, не видят, не сидела я просто так, пробовала разные способы. Но если раньше, решение вопросов, даже финансовых удавалось, то тут как сговорились... Сейчас домой приехала, сын говорит, что у них закрыли в техникуме автошколу, они выучились, а на экзамены их так и не вывели. Меня это уже даже и не удивило... все сыпется как из рога, только не изобилия...
  13. Он мне четко и ясно сказал, разводись, я все равно тут жить буду. Это и моя квартира. Вопрос решиться, только когда сьеду куда-нибудь на сьемное жилье только я с сыном. Мне пока ни финасово ни морально не до этого. Ночуем каждый кто где, но в разных местах. То дача, то квартира, то он свалит куда-нибудь..
  14. На данный момент не обращались, по причине, если его посадят, то точно мне отдавать исключительно своими деньгами, таких сумм у меня нет. Договора у нас нет. Он тоже пытается, работает, ищет. Но его и не тронут. Логично считают, отдать мне. Я предложила я и крайняя. У нас в начале нашей семейной жизни была ситуация, мы , вернее я, взяла кредит, чтобы купить лес для постройки своего дома. Часть суммы передали по договору на пилораму. В итоге ни леса, ни денег. Суды тянулись около года. Выиграла. Но никаких денег так и не увидела. С ООО , которое оказалось с пустыми счетами взять было нечего. Через полицию и прокуратуру подали по факту о мошенничестве. Полиция мошенничества не усмотрела. прокуратура усмотрела. Дело то закрывали на это физ.лицо, то открывали. Прошло 6 лет, воз и ныне там. Доказательств ноль. Все все понимают в полиции, а взять не за что....
  15. Мы не покупали квартиры. Покупали частные дома, находили покупателя, оговаривали, как он должен быть достроен, после этого доделывали и продавали, то, что сверх делилось в соответствии с вложенными суммами. Это не квартиры и нет никаких застройщиков. Например, покупали коробку за 700 000, вкладывали в дострой 1000 000, продавали за 2500 000. ну это грубо. Но как есть. Все. Никаких махинаций. Чтобы купить, вот люди и вкладывали. Нам предложили заработать на лесе. Я созвонилась, объяснила. Согласились. А потом нас просто кинули. Вернее, человек обещает так же деньги, но пока их нет. По факту то, что вложили, потеряли. Соответственно, людям на это плевать. Плевать, что они соглашались. Просто они требуют это с меня. Я их прекрасно понимаю. Я требую с того, вот и тянется эта волокита. Кормил завтраками. По итогу завтраки всех достали. Сроки вышли и крайняя конечно я. Но я вину с себя и не снимаю. Но такой жесткий наезд выбил из колеи совсем и морально и физически. Муж, конечно добавил. Тоже стал орать , что я дура тупая, ему надо кредиты закрывать, чтобы купить взамен другую машину, а то он видите ли пешком ходит. Ну его клинит не первый месяц, слышат так же ничего не хочет. Ну он меньшее из зол. Он меня просто морально гнобит и постоянно. А вот это проблема так проблема из проблем.
  16. Про лягушку хорошая поговорка. И во многом многие тут правы. Я не в самом Красноярске живу, рядом небольшой город. Инвесторов полностью 17 человек, из них наезжает 8, остальные молчат, у них пока все по срокам хорошо, как только я решусь на огласку того, что деньги отдать я сейчас не могу , сразу же по факту и остальные подтянуться. Почему я не в полиции ещё ? Не могу даже объяснить. Во первых мне нечего предъявить полиции, тот кто круто наехал , сделал не через меня лично , не стал мне не звонить , ни писать , он приехал с такими друзьями к своему другу, который и предложил ему когда то это. Дал понять , так скажем и сроки и все остальное. Никаких махинаций мы не вели. Покупали недострой, доделывали и перепродавали, все. Огласив сейчас , что и как , соответственно такие сделки встанут , и тогда ни за год ни даже за пять мне с людьми не рассчитаться. Во вторых , конечно мерзкий, трусливый страх. Получается , собиралась, собиралась, а в последний момент , вот те здрасти , идите все лесом. Живём с половиной чуть ли не в соседних домах. По поводу денег на переезды и юристов, ну их реально нет, от слова совсем . Что были, по кусочкам раздала некоторым.
  17. Отвернулись те, кто мог помочь, те, кто не в курсе дела конечно общаются, но стоит заткнуться частично о проблеме, сочувствуют но и сразу как то отстраняется, то дела у них, то ещё что. Почему до сих пор не обратилась в полицию ? Да дура потому что, привыкла все тащить на себе и очень надеялась, что ситуация выкрутиться , я же всегда все разруливала , вот и дотянула ... Много, много ошибок сделала . Нет, бизнес не противозаконный , покупка и перепродажа недвижимости , но если копать глубже, то многих может зацепить. Налоги, огласка по клиентуре ... Все сложно.
  18. Мужу открытым текстом давно говорю куда ему надо отправиться , предлагала быстро сходить в ЗАГС , детей общих нет, быстро разведки и так же быстро без судов поделить имущество , отказывается наотрез , не понимаю его логику. Неадекватен полностью. С ним вообще невозможно говорить, как только пытаюсь , чтобы все ускорить, орет закрой свой рот с...ка, ты мне только мозги е...шь, ты меня всю жизнь обманывала, хотя не понимаю в чём.... Предлагала спокойно все обсудить, поделить и ушел бы красивый и при финансах, не слышит, не реагирует, только крики в ответ и маты. По поводу денег конечно есть расписки , тоже и убеждала и просила и объясняла , не слышат. Такое ощущение, что отвернулся весь мир сразу. Я уже думала, мне бы из этого выкрутиться , я точно искала бы место переезда , все тут больше не могу, дом как клетка, город опротивел. Подругу эту уже умоляла, какая тут к черту гордость, давно не запихнула куда подальше. Тоже вопли , мол, мне твои проблемы не нужны, они, мол, и на меня значит перейдут либо коснуться. Бояться, не верят, раз у меня проблемы, значит лучше от меня держаться подальше. Родственники.... Да нет их почти.... В Татарстане, пожилой отец и все... Двоюродные братья, сестры там сочувствуют , но помощь не предлагают, всем по фиг. Эта ситуация показала, что ни друзей у меня как оказалось, никого, жила всю жизнь , пахала , а выяснилось, что останешься один на один....
  19. Красноярский край. На даче не вариант, тут не достроено , плюс найти эту дачу вообще не проблема а многие и знают где она.
  20. Сыну ещё год учиться, потом армия . Шикотан отпадает. Маму я куда повезу ? К кому ? Где прятать ? И на кого там оставлять ? Не спрячу ... Заблудилась. Потерялась , поиски выхода , денег, нервотрёпки вымлтали так , что начала забывать элементарные вещи, мне что то говорят, я либо тут же забыла, либо даже не расслышала, вернее информация до мозга не дошла . Жила, радовалась каждому дню , по мере сил и возможностей старалась помогать всем кто хотел, где морально а где и материально. Подруга была , жила бедно, скудно. Попросила денег занять, заняла , сказала как сможешь так отдашь . Сумма совсем не маленькая была. Она замуж потом вышла, бизнесом занялись , деньги есть, обратилась к ней , она говорит , у меня принцип не занимать. Хороший вот получился принцип.
  21. Да, если бы я могла рассчитаться с этими людьми и оставить тут сына спокойно, то поехала бы куда угодно , работы я не боюсь и никогда не боялась , но такой вариант мне не дают .
  22. Ну угрожают совсем не коллекторами , я тоже всегда считала что лихие прошлые годы позади. Но приезжали на хорошей машине ребята в костюмах, перед тем, как сесть в машину телефоны убирать , дали определенный срок . Дальше мне рассказали как они работают, либо второе предупреждение , могут сына на иглу посадить , вариантов там масса, плюс включается счётчик. Это не коллекторы . Никто ничего и ничем не мажет. Все сказали такие делают красиво и не придерешься . Я , да, в полной панике. Думала перезанять , что то и отдавать уже спокойным частями, но не получилось, все займы и онлайн и лично объездила, ничего не получилось. Сегодня вот вынуть и положить 350 , с завтра и послезавтра совсем другие суммы , а я даже 170 не нашла. Да согласна я бы была и вахтово и по другому своему ресурсу , но никто ничего не слышит , плюс город мелкий, все рядом живём , ненависть прям физически ощущаю . Раньше чуть ли не в попу целовали а коснулась трудность в жизни, отвернулись и сплошные угрозы. Могла бы что то заложить , да с удовольствием , но все общее. Просто в отчаянии. Да,мя хочу жить , хочу с людьми рассчитаться , но угол такой безвыходный, что даже голова отказывается работать.
  23. Утром уже начались звонки с угрозами и разбирательствами , мол и сегодня приедут к вечеру с ребятами.... Прошу подождать , отдам частями , никто ничего слышать не хочет, там все очень сложно . Это не финансовая пирамида , это недвижимость. Но сути дела это не меняет , все совсем плохо. Я с удовольствием бы уехала на вахту и отрабатывала бы, но никто и слушать не желает, есть ещё и второй ресурс, с помощью которого могу отдавать но орут, угрозы, сын говорит вчера какие то нерусские ему звонили... Я честно не знаю в какой угол уткнуться. Договориться не получается.
  24. Друзья и мужики и родственники кто нас знал тоже в шоке, как мол из идеальной семьи вот такое получилось резко. Может и приворот, ходила я тут к трем , но не помогает, там если полностью описать, книга получиться , такое вытворяет что шок у меня глядя на него не проходит
  25. Я не разведена, только подаю в суд, через ЗАГС по быстрому он отказался , на раздел пока подать не могу, это совсем еедешево
×