Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

yuliya

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О yuliya

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Yuliya
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

330 просмотров профиля
  1. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Сейчас взяла и проверила по поиску где я. Оказывается тоже не поими где. Вот так , а я переполошилась вся. Сижу теперь ругаю себя.
  2. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Сестра. Муж знает , он сам сгласие давал. Причину подключения я писала выше.
  3. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Почему не поможет, уже помогает. Я вроде бы успокоилась, мне надо было выговорится. Спасибо Вам всем.
  4. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Не надо мне язвить Я же не виновата что такая подозрительная.
  5. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Он сказал, что он на работе. Сказал ну проверила ну и ладно, скоро приеду и все. "Все нормально"- это работа, дом, семья. И никаких побоев и пьянок, ругани, скандалов. Рея. Поиск показывает что он в какомто поселке, там нет ювелирных магазинов.
  6. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Мой муж часто ездит в командировки и для того чтобы его не отвлекать лишний раз от дороги я и подключила поиск .Мужу конечно доверяю. Но есть пословица доверяй , но проверяй.
  7. Компромат в мобильнике супруга -2.

    1. Муж знает что я проверила на что просто посмеялся. 2.С мужем у нас вроде бы все нормально.
  8. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Здравствуйте. Позвонила сейчас мужу , спосила где он. Он говорит что на работе. А я взяла и проверила через мтс-поиск и окозывается что он в другом месте . Сижу теперь с растрепаными мыслями.
  9. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    А я попробывала лосьен-автозагар от ORIFLAME, и цвет нормальный и ложится ровно . Даже не приходится стоять и сушиться.
  10. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    luzginka Мы обращались к нескольким врачам и у всех разное мнение. Один говорит надо пропить таблетки, другой советует ни чего не делать мол само пройдет, у другого третье мнение и кого нам слушать. Мы в полной растеренности.
  11. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Пожалуйста подскажите кто нибудь что нам делать. Моей племяннице 3 месяца у нее большая гемангеома на верхнем веке и на губе. Врач прописал преднизолон, но ведь это сильное лекарство.Может кто нибудь с этим сталкивался, подскажите что нам делать.
  12. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Меня в моем муже рыздражает: 1 он храпит , 2 когда я готовлю есть он таскает куски из под рук , как будто ему потом не достанется , 3 ходит со мной по магазинам как на каторгу ,4 носки комочками всегда на самом видном месте
  13. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я свою свекровь тоже мамой не смогла назвать язык не поворачивается. Муж ни чего против не говорит . А вот ее сестры настаивали чтобы я ее мамой называла. И она както сказала ''я ведь тебе мама '' на что я ответила что ты мне свекровь.
  14. Измена в супружестве - 2

    Как можно вообще додуматься сделать засос , извращение и ''грязь''
  15. Распределение обязанностей в семье

    Я своего в шутку называю ''крошка сорти'' делает по дому все
×