Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сергевна

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сергевна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.08.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Казань
  1. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Недавно готовились с мамулей к приёму гостей. А мама моя нашла в журнале новенький рецептик, да ещё с картинкой. Там так красиво: крабовые палочки с фаршем выставлены на блюде, как пенёчки, а вокруг половинки яиц выложены, всё зеленью украшено. Ну, я навертела в палочки фарш, пытаюсь их поставить на блюдо, а они всё время падают. Я и говорю: "Мам, у меня палки не стоят." Мама, недолго думая, отвечает: "А ты их яйцами подопри". Видели бы вы глаза отчима, зашедшего в этот момент в кухню!
  2. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Дарственную тётя не оформит, иначе ей нечем будет шантажировать. А вот договор ренты- это вариант.
  3. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Миа Гата Не надо ничего объяснять. В 70 лет человека не переделаешь. Вы, Миа Гата, всё правильно рассудили: маму с дочкой надо отправить на дачу. От этого будет лучше и Вам, и Вашей маме , и Вашей дочке. Вам же, конечно придётся ухаживать за тёткой. Постарайтесь не принимать близко к сердцу ни тёткины слова, ни саму ситуацию.Пришли, сделали всё, что нужно: прибрались-постирали-приготовили и всё. А по поводу онколога, вот положат тётю в больницу, там и пообщаетесь с врачом.
  4. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я раньше гладила, а теперь умная стала- покупаю постельное бельё из "жатой" ткани, её и гладить не надо.
×