Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инструктор

Наши люди
  • Число публикаций

    233
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Инструктор

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://www.inst.ru
  • ICQ
    12374631

Недавние посетители профиля

1 059 просмотров профиля
  1. Животные в постели?

    Не вижу ничего, кроме вопиющего оффтопика. Для публикации фотографий наших любимцев есть специальная ветка: "Фотографии наших любимцев". А в ветке с названием "Как мы с ними спим" надо публиковать фотографии исключительно "Как мы с ними спим".
  2. Животные в постели?

    Теперь серьезно. Когда кошка Васька каждый вечер у меня в ногах гнездо устраивала и засыпала там - я был совершенно не против. Ну, нравится ей - пусть спит. Она прекрасноо знала, что ночью я буду ворочаться - значит, и ее сон потревожу. Но ей так нравится - значит,пусть принимает как есть. Ведь у нее был свой домик, и она ко мне пришла в постель, а не я к ней в домик вперся. Но вот чтобы мои служебные овчарки приблизились к моей кровати?????? Я их слишком уважал для этого. Мало того, когда Кирюха разродилась семерней овчарят она вполне спокойно переносила то, что я брал щенка, садился на кровать и играл с ним. Но как только я переставал сидеть и ложился - она подходила, брала щенка и уносила его на собачье место. Но все вышесказанное не относится к тем собакам, которых заводят от скуки. Кстати, многие помнят мою эпопею с приблудным таксиком в июне этого года. 5-летний пес, которого невозможно избаловали прежние хозяева, поначалу тоже рвался в мою постель. На вторую ночь в моем доме он прекрасно понял субординацию. Приходил, желал спокойной ночи, прилегал в ногах на полчаса, а потом цокал по паркету на свое собачье место.
  3. Животные в постели?

    Неправильный МЧ. надо его выгнать и заменить еще парой собак, которые займут освободившееся от него место в кровати. Опять неправильно посупает МЧ. Стаффорды не могут вонять. И как же он неправ... Вместо того, чтобы разместить бойцовую собаку на пуховой подушке, он ее сам занимает... Причем это просто эгоист какой-то? Обычно МЧ приходят к девушкам, чтобы жить с ними, любить их. А этот приходит и дрыхит, занимая собой спальные места любимцев. А как часто нужно мыть подушку? Чтобы не была вонючей? Как жаль, что я не Ваш МЧ. Я бы каждое утро восторгался Вашей кошкой. Нет ничего приятнее, чем, проснувшись, увидеть размещенную на себе кошачью попу. Прям "Диалоги о животных" или единение с природой! А что, когда мама есть - она вместо Таси к вам в супружескую постель залезает? Она не права... Для Таси-то места не остается!!!!! Нет ничего лучше, чем компресс на голову из тибетского терьера. МЧ, проснувшись поутру, и посмотрев, бывает восторжен! С кем? Ну, неважно, хорошо хоть не .... Я все-таки не понял: в этой семейной идиллии он-то (МЧ) зачем к Вам приходит?????? Или ему совсем больше спать негде??????
  4. ursus , а Ты что - дома главный шеф-повар? Я просто удивился, что мужчина интересуется, нак недельный запас сделать. Обычно этим мамаши семейств страдают. Я особо не заморачиваюсь, обычно в воскресенье еду на рынок, беру там добрый кус мяса, овощи-фрукты. Мясо сразу же, пока парное, разделываю на ломти, то, что на понедельник-вторник - в холодильник, то, что на среду-субботу - в морозилку. Супы не ем вообще, с армии к ним отвращение. Так что в будний вечер остается только быстренько гарнир приготовить, да с мясом что-нибудь заморочить. Хватает минут сорока, чтобы нормальный мужицкий горячий ужин стоял на столе.
  5. Nekoro , нет, я ничего не имею... Точнее, что имею, то и введу. А надевание презерватива ртом - простейшая операция. Это, конечно, допустимо только в тех случаях, когда Вы уверены в своем партнере. То-есть, когда резинка служит исключительно для защиты от беременности, а не со случайным партнером от букета ВЗППП.... Презерватив (естесссно, пока что еще скрученный) вкладывается между деснами и губами, потом, придерживая член рукой, накладываете его на головку, и губами просто делаете "раскатывательные" движения. И он надевается на всю свою резиновую длину. P.S. Надеюсь, излишне будет обращать внимание на то, что во время надевания Вашему партнеру достантся еще одна порция ласк????
  6. ...Вообще-то порядочные девушки надевают его ртом.....
  7. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    нетолькоМАМА , а что тут такого необычного? Ложки - не от слова ложка, которую в рот суют, а от слова лог-овраг, а ложок-маленький овражек. Поэтому ЛожкИ (ударение на последнюю букву!) это всего лишь топоним местности - Овражки..... А вот чуть дальше по той же трассе есть деревенька Колесные Горки.... Но пока что никто не переплюнул назыание села в Самарской области: Жареный Бугор !!!
  8. Nekoro , марафон - это, кажется, с анестезирующими свойствами, чтоб он подольше попыхтел.
  9. - Дорогая, как правильно пишется:"пАстинор" или "постЕнор" ??? - Дорогой, самым правильным написанием будет - "презерватив" !!!
  10. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Joseph , не будет. Он их хоботом - ф-фух - сдует! А тех, которые не сдулись - по морде. Чтоб тявкалка деформировалась. ...Впрочем, это уже отклонение от темы...
  11. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Ну, если Он нужен Тебе - Ты сама, как Мудрая Женщина, постараешься быть тактичной. Может быть, на первое время без высоких шпилек, высокой прически... А там, как поймешь, что вы созданы друг для друга - он и сам перестанет комплексовать, а наоборот, будет гордо на всех поглядывать. А если закрадутся Тебе в голову сомнения, вспомни хорошую поговорку: "Мал золотник, да дорог!" А я добавлю от себя. Как всегда, по-Инструкторски прямо: "Мал клоп, да е..ч!" Удачи вам! И не заморачивайтесь по поводу роста. Поверь, для любящих друг друга это - не проблема...
  12. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Альма , слушай, ну это уже хамство.... Я и за гораздо меньшую провинность в морду давал...
  13. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Каких женщин мы выбираем? Какие женщины нам достаются??? Говорят, в деревнях - вырастают самые красивые, хозяйственные и любящие жены.... Вот один очень богатый банкир думал так же. И когда пришла пора ему жениться - поехал в деревню. Приехал, огляделся по сторонам. Видит - сидит на завалинке девушка, семечки лузгает... В драной рубахе, старых стоптанных тапочках... Банкир подходит к ней и говорит: - Будешь мне верной женой - озолочу! Всю жтизнь на руках носить буду, любой каприз исполнять! Девушка поднимает голову, вытаскивает "Приму" изо рта, икает и говорит хриплым голосом: - НЕТ! Не для тебя матушка такой цветочек вырастила !!!
  14. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Ruslana , К. В. Керам "Боги, гробницы, ученые". Поверь, это ёмче и и интереснее, чем одна газетная полоса......
  15. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Федор Конюхов. Как он ухитряется бОльшую часть времени года бродить по шарику и как на это смотрит его жена? Юрий Сенкевич. Был ли он счастлив? Тур Хейердал. Семья или океан?
×