Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Гвардия

Наши люди
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Белая Гвардия

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Интересы
    Всеми, всегда и везде!

Недавние посетители профиля

1 174 просмотра профиля
  1. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Холодильник Стиральная машина Компьютер
  2. Прозвища школьных училок

    Наш физрук носил кличку Плюмбум, потому что фамилия его была Свинцов. Учитель ОБЖ - Товарищ полковник. Директор - Колобок (до сих пор не понимаю, почему). Сейчас у нас один препод по фамилии Буланин - так тот Конь буланый. Или просто Конь.
  3. Аденоиды

    Мне удаляли аденоиды. Не помню, сколько лет мне было тогда, но похоже, мелкая я еще была. Я постоянно болела, из простуд не вылезала. А саму операцию помню: посадили на кресло, пристегнули руки-ноги, чтобы не рыпалась, сунули в рот какие-то металлические штуки, потом несколько капель крови упали мне на грудь - и все. Я даже не поняла, что произошло-то.
  4. Усыпление - это гуманно?

    Мы нашу кошку усыпляли. Точнее, не мы, дядю вызывали. а история такая. Наша кошка на неделю пропала (она у нас была на свободном выпасе), потом вернулась, смотрю, а она плохо ходит. Мокрая пришла, я стала ее вытирать, она рычит и шипит на меня. Мы думали: ударил ее кто-то, такое у нас вполне возможно ). Больно ей. А везти к ветеринару: у нас в поселке нет, есть только в Гатчине, а до нее полчаса электричкой. А кошке, похоже, очень плохо, и лучше ее не перевозить. Вызвали мы ветеринара на дом, приехала тетка: "Операцию надо делать вашей кошке, гнойный мастит!" Сделала операцию, а рану только перевязала . Кошка от наркоза отошла, орать стала (дыра в животе, посидишь тут спокойно ), гной капает на пол. Мы давай звонить в ветлечебницу, а это уже суббота, гатчинская работает только до 14, а на часах все 17. в общем, не удалось спасти нашу кису. сами не смогли, а ветеринария у нас в деревне препаршивая, сами видите. Позвонила я своему другу (он на ветеринара учится), тот приехал и офигел, больше это никак назвать нельзя. говорит, не мастит это, а опухоль была, можно попытаться ее вылечить, но это будет очень мучительно для нее. Кошка уже стала апатичная, ни на что не реагирут, стоит - передняя часть лежит, а задние лапы прямые. Господи, знала ли я, неся ее домой маленьким веселым котенком, что через несколько лет будет она такой - мокрая от гноя шерсть, полуприкрытые слезящиеся потухшие глаза, грязные бинты на жалком тельце... Решили: пусть не мучается, усыпим. Все-таки семь лет прожила. Так пришлось вызывать аж из Питера, ближе нигде нет у нас. Мужик на машине ехал, а мы с мамой ему еще и дорогу по телефону объясняли до нашего поселка. Приехал, усыпил, хотел увезти с собой (для отчетности какой-то, как он сказал). Папа у него отобрал нашу кошку и похоронил. Потом долго пил в сарае водку и плакал. И было это 3 июня. Так глупо все получилось... Вот и нет теперь с нами нашей Дашеньки. Остался от нее котеночек, Степочка, память о ней. Блин, вроде уже примирилась с этим, а сейчас опять слезы потекли...
  5. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    У меня было темно-синее шелковое платье, хотя я очень хотела пойти на выпускной в своем парадном брючном костюме, но уступила маме, припертая ею к стенке. Волосья мне завили кудряшками. При вручении аттестата директор почему-то особенно долго жал мне руку. И еще дали кучу грамот за олимпиады. После выпускного наш класс - только наш! - выпил с директором шампанского . После официальной части все поехали в заказанное кафе кушать водочку вместе с нашй классной, а я пошла домой.
  6. Институт, экзамены, сессия

    Странная такая Нет! Я не это имею в виду. Написанное кем-то - это в смысле напечатанное, ну книги там, учебники. А у однокурсников конспекты не прошу. Я написанное чужой рукой абсолютно не воспринимаю.
  7. Все о лошадях

    lorein Он у вас такой хорошенький. Неужели не сходитесь характерами? Жалко коняшку и вас... Мне бы такого. Он на фотографиях какой-то обиженный. Я почему-то его люблю...
  8. 666, может ли это влиять на судьбу?

    Ой, а че ж будет 6 июня 2066 года! А 2666 года!! А 6666 года!!! Вот тока жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...
  9. Веселые фотографии, сделанные нами

    Серенада ЛЬВЫ ПОКРЫТЫ ТОКСИЧНЫМ ПРЕПАРАТОМ Облизывать запрещено!
  10. Выбираем наполнитель в туалет

    Наше мурло ходит в простые опилки. Они, конечно, оказываются по всей квартире, но ни во что другое мурло ходить не соглашается.
  11. Все о лошадях

    Помню, как, читая "Анну Каренину" Толстого, рыдала над эпизодом, когда Вронский упал на скачках вместе со своей лошадью, потому что сломал ей спину. Но сейчас задумалась - а возможно ли такое? Всадники со стажем, ответьте мне: неужели правда всадник может сломать лошади спину, когда она берет препятствие?
  12. Все о лошадях

    Ганноверам - привет!
  13. Все о лошадях

    Лет в десять я заявила маме, что хочу учиться ездить верхом. Первая реакция мамы: - А не упадешь?
  14. Влияет ли имя на судьбу?

    George 1 Это почему? По, правде, у меня другие причины, и не в любви к себе тут дело.
  15. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я уже два месяца к лекциям готовлюсь исключительно лежа на полу в кухне. Растянусь с книжками-конспектами, все через меня перешагивают. Еще люблю днем, когда есть время, подремать на ковре - без подушки, в халате. Вот такая у меня "половая" жизнь!
×