Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудило

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чудило

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Я тоже выступаю в защиту ВМС. У меня уже это дело шесть лет стоит. За этот период проблем практически не было! Меня это спасает 100%! Но вот обидно надо убирать и отдохнуть немного. А я боюсь. Мне кажется, что я забеременею сразу. А потом буду бояться ставить. Ведь когда мне ее ставили было больновато. А со спиралью хорошо! Спокойно!
  2. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Svet Это хорошо. Было бы хуже если бы желания не бло! То, что больновато, это незамедлительно надо к врачу. А может и стресс! Вы же его не видели 2 недели. Ну, вам надо сначала успокоиться, а потом пропобовать еще и еще! Не отчаивайтесь.
  3. Здравствуйте форумчане! У меня тоже по этой теме накипело. У моего брата проблемы с алкоголем. Ему 48 лет. У них двое детей. Брата мне понятно жалко, в нашей семье его все жалеют и помогают. Мне очень жалко его жену. Всю жизнь вместе прожили (30 лет), а живут так от входных до выходных. А если отпуск, то полный абзыц. Бегите все из дома! Как по системе какой-то пьёт каждые выходные (а их у него каждые три дня). Мало того он домашних всех гоняет до кровопрлития. Жена уже много раз в больнице лежала с сотрясениями, побоями, гематомами. Я с ней разговаривала, спрашивала, ну зачем так себя мучать? А она одно твердит, я его люблю! Сейчас на подмогу дети выросли. Старшему 29,младшему 21. Так они мать в обиду не дают. Заступаютс так же с кулаками. У старшего своя семья. А младшего часто дома не бывает. Так вот братан пользуется моментом пока их нет и колотит жену, унижает словами. Я не знаю как это она все терпит? Ведь всю жизнь так. Постоянные уговоры. Тяжело так жить. И нам тяжело на это смотреть как из человека он превращается в зомби.
  4. Жена и любовница.

    Не дождетесь! Вы не паникуйте. В любом случае за вами выбор. А форумчане лишь только высказывают собственные мнения. Ваше право прислушаться или нет.
  5. Бесплодный брак

    Ruchey Нет, точно об этом можно не беспокоится. У них родилась доченька, копия своего папули, один в один. Это точно, любовь и материнский инстинкт!
  6. Бесплодный брак

    У меня такой случай был. Есть у меня очень близкая подруга. Мы в один год замуж выходили. Через год я родила девочку. А они как ни старались, не могли. Очень хотели, друг друга на руках носили, но не получалось. Когда я была беременна, подруга со мной очень часто находилась. Мы сразу решили, что она будет крестной мамой. прошли благополучно роды, мы поехали домой. Подруга к нам на выписку пришла, подарков куча, не говоря о том, что она на нее надышаться не могла. Общались мы так же хорошо, и муж ее к нам приходил. Так прошел год. Я видела со стороны, что она мою доченьку сильно любит, так сказать душой прикипела. И вот радость, подруга забеременела! Мы были все очень рады! У нас две дочки, мы друг у друга крестные! Так хдорово. Девочек покрестили. Так вот я это к тому, ИМХО, что полюбив как родную мою дочь, она тоже стала мамой! Это здорово! Может какое-то психологическое воздействие? Мы до сих пор так думаем.
  7. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Злобынюшка Абсолютно согласна с вами. Все правильно. Ведь мужик так может, а она? Дело тут в отношениях между супругами - вот главная проблема их семьи. Автор надеется, что в ответах она найдет какой-нибудь путь восстановления их отношений, ИМХО. Не в бровь, а в глаз!
  8. Жена и любовница.

    Мне тоже такая мысль в голову пришла. Было бы хорошо: себя женщиной слабой почуствовать и муж любящий и заботливый дома. В том мужчине, к которому вы хотите уйти все при нем, и жену не обидел, когда ушел и к вам относится так как вы хотите. Будет ли он относиться к вашей дочке так же хорошо? Общается ли он со своей дочкой сейчас? Страсть, она притупится со временем. Мне кажется, что к мужу у вас что-то все равно осталось, в противном случае вы бы так не мучались. Я такой человек, не стала бы ьак кардинально все менять. Но вы - это другое. Ведь не попробовав сейчас, потом возможно будете жалеть. Решать только вам! Мудрости вам!
  9. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Крапива Меня вот это смущает. Иы случайно забываем. Он то понятно, но вы? Почему он вас игнорирует? Ситуация не очень-то приятная. Спасти этим семью не удастся. Вы должны между собой наладить отношения, выяснить все. Другими способами нужно спасать семью - наладить отношения. Ведь из поста я поняла, что семья вам нужна. Была бы не нужна, вас бы там уже не было. И еще ребенок в семье уже есть. Значит надо жить для него. Всю свою энергию и любовь направить на него. Обоим с мужем пересмотреть все. Но на провокацию мужа не поддаваться! Женщина, она - мудрее. чем мужчина. Удачи вам!
  10. Ошибки и смешные опечатки

    А у нас такой случай был! Сидим мы на совещании, директор у нас мужчина, кстати тогда был совсем не в духе. Стоит ругается, говорит: "Что вы ходите в Гороно жалуетесь? Что вас не удовлетворяет? Ко мне приходите сначала, я вас всех удовлетворю!" Мы как сидели, так дружно все и рассмеялись.
  11. Спасибо форуму

    Я на форуме чуть больше месяца. Меня сюда к вам пригласила подруга. Я сначала не очень то хотела, просто я форумы и всякие чаты не очень люблю. Но ваш форум мне сразу понравился. Спасибо, что создали эту отдушину для людей. С вами я становлюсь мудрее, посидишь почитаешь, и отвлекаешься от проблем насущных, и на душе легче! Моя Семья со мной всегда! И в праздник, и когда беда. Я знаю, что найду совет, И станет лучше белый свет! Процветания вам, мира и согласия!
  12. Исповедь

    А я вот тоже хочу в церковь сходить на исповедь и причаститься, но никак не могу. Не знаю почему. Может грехов много, стыдно. К слову сказать наш батюшка (а город у нас маленький, все друг друга знают) особого доверия не вызывает. Попробую объяснить (хоть и нельзя так говориь) его очень часто видят в нетрезвом виде, даже в церкви. Мне кажется, что так недолжно быть. Еще разные разговоры ходят, но я не буду писать, совсем непристойно. Может в другой город съездить?
  13. Правда о бабках и целителях.

    У меня вот такая история. 10 мая 2007 года со двора своего дома пропал парень, 1980 года рождения. Просто пропал. Последним его видел таксист, который привез его и двух друзей домой. Мы все очень переживали за парня. Естественно в милицию обратились. С родственниками связь держали. Стали обращаться к разным бабушкам. В городе, в деревнях, по стране. Никто вразумительного не смог сказать. Что-то нейтральное. Никакие предсказания не сбылись. Прошло больше года, но новостей никаких. Где же их способности? Или мы не попали к настоящим?
  14. Как отметить годовщину свадьбы

    У нас свадьба была 7 лет назад! Как здорово это было! Свадьба у нас была очень веселая. Каждую годовщину 28 июля мы ездим отдыхать на речку (как это было на второй день свадьбы). Утром просыпаемся, муж готовит завтрак, а я наряжаюсь. Готовлю мужу белую рубашку, а для себя нахожу свою фату. И потом импровизированно начинаем нашу свадьбу. Все это дело фотографируется, помогает нам наша доченька. Потом смотрим нашу свадьбу, без улыбки невозможно смотреть. Ну и естественно дарим подарки. Последдний подарок, который подарил мне муж, это - золотое кольцо в виде сердечка. Так мило и приятно!
  15. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Я не мусорю. Доходит до такого, что автобусный билетик держу в руке, пока не найду урну. Доченьку свою тоже к этому приучаю. Конечно поражают люди. Неужели им нравится когда вокруг грязно. У ьеня такая проблема. Я живу на первом этаже. А в соседях у меня "спиртоточка". Как достали эти алкаши, они ведь даже не стесняются испражняться в подъезде. Что мы только не делали, сколько не писали, милицию вызывали. Но "крыша" есть, а это много значит. Уборку конечно в подъезде организуем, КСК отказались у нас убираться. Но хозяйка этой точки игнорирует нас и говорит, что это не ее клиенты! Вот в такой мы западне.
×