Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kola81

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О kola81

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Elena
  • Где живёт
    Kazakhstan
  1. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Мне было страшно читать Оно. Первый раз только до 45 страницы дочитала и все. Была ночь, и что-то так жутко мне стало. Ну и еще - Кладбище домашних животных и Сияние (фильм, кстати, тоже ничего).
  2. Первая брачная ночь

    У нас была брачная ночь (или брачное утро, с ресторана в 4 часа приехали), хотя до свадьбы жили в ГБ 4 года. Потом уснули и в 9 часов утра - второй день свадьбы. Потом уже отсыпались. У моей подруги была свадьба недавно. Брачная ночь - невеста пришла, разделась и завалилась спать. Просыпается от какого-то шума. Оказывается, пока она спала, муж посчитал все подаренные деньги, распаковал подарки. Кто-то подарил пылесос, вот ему и надо было проверить, как он пылесосит. Ковер в зале чистил.
  3. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Я тоже очень люблю произведения С.Кинга. Прочитала очень много его книг. Его книги очень сложно экранизировать. Читали "Туман"? Я недавно посмотрела с мужем фильм, вот тут то мы и разговорились.. И он , и я совершенно по разному представляли себе чудовищ, и уж точно не так как их показали в фильме. У каждого свои страхи. Но есть один фильм - Особняк "Красная Роза". Он мне очень понравился. Сценарий к этому фильму написал Стивен Кинг. По-моему такой книги нет, если кто-то знает,что есть, подскажите название и я ее обязательно найду и куплю.
  4. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    У меня тоже получилось 8 из 8. Тест не очень сложный, но очень интересный.
  5. Помогите определиться с выбором питомца

    Мы собаку купили. Покупали долго, ездили на выставки, смотрели. Выбрали, поехали в Новокузнецк и купили его. Хотели кобеля, а их было двое, трудно было выбрать, но мы взяли рыжего. Сейчас ему 7 лет. Мы его просто обожаем. Его зовут Емельян. Порода - Американский стаффордширский терьер. Он у нас чемпион Казахстана и чемпион России. Очень-очень красивый пес.
  6. Мне муж всегда на день рождение дарит красные розы, сколько лет - столько штук. Но к сожалению с каждым годом это становиться все дороже и дороже. На восьмое марта, цветы не покупал никогда, а вот в этом году подарил. Так приятно...А тюльпаны, астры, сирень я все время покупаю себе сама - без праздника от него не дождешься.
  7. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    У нас в семье есть свое фирменное блюдо, ну очень вкусное. Называется "Рулетики". В казане обжарить курицу(порезанную на небольшие кусочки). Сделать пелеменное тесто. Начинка - обжарить немного лук (мелко порезанный) и морковку (натертую на крупной терке). Тесто раскатывать большими кругами, начинку положить тонким слоем, и свернуть в рулет. Разрезать на несколько рулетиков, длинной примерно 7-10 см. Рулетики выложить на курицу. И залить молоком, чтобы рулетики закрыло, поставить на медленный огонь (посолить не забыть, приправ никаких не нужно). Через 20-30 минут готово.
  8. Клуб любителей окрошки

    Я тоже всегда делаю окрошку на минералке. Побольше сметаны, уксус (или сок лимона), соль, перчик, немного сахара. А еще лучше вместо уксуса - есть такие приправки салатные кнор, например, мне их друзья из Германии передают, раньше салаты с ними делала, а теперь и в окрошку и в борщ. А то, что минералка выдыхается - ничего страшного, мы ,наоборот, уже больше без газов любим. Можно даже просто холодной водой заправлять, но на минералке повкуснее.
  9. Со мной была такая история. Дружили мы семьями, потом одна пара развелась, и общаться с ними стали так - я с женой, мой муж с ее бывшим мужем. С ней я видилась часто, а вот его не видела уже давно. Были с сестрой в ночном клубе, подошел ко мне парень поздороваться, я обрадовалась, поговорила с ним, когда он отошел, до меня дошло, что это не Куаныш, а просто другой человек, мой знакомый. Как я могла так перепутать? Может быть немного они и похожи, я еще подумала, что Куаныш похудел. Следующий день - звонит нам Майя,его бывшая жена, и сообщает, что Куаныш ночью умер. Потом я рассказала девчатам, как я ошиблась. Каждая из них ответила, что эти дни его вспоминали (он был еще жив), одна фотографии перебирала, вторая вспоминала, как хорошо все мы общались до того как они развелись. Вообщем, так или иначе, но все мы в последние дни его жизни о нем вспомнили! Сложно поверить, но какая-то связь есть...
×