Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бячка

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бячка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.02.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    iren
  • Где живёт
    Тула
  • Интересы
    люблю повесилиться,особенно поесть...
  1. А я считаю, что первый мужчина должен быть как раз такой, временный, не постоянный. Конечно, надо, что бы он нравился, но испытывать к нему какую то жуткую любовь вовсе даже незачем И сильно чего то ждать от первго раза тоже не следует, это просто первый раз и не более. А вот если понапридумывать там себе- что у меня будет ТАК и ЭТАК, то потом просто разачарование и пустота.
  2. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Сим Мой муж тоже все время отговорки какие то находит... Наверное, в такой ситуации "обманом" самый нормальный вариант будет. Мужчины редко безумно хотят детей. А вот пост фактум- зачастую становятся хорошими отцами ( именно те, которые детей заводить боятся.)
  3. Ревность, эта ревность...

    Говорят, когда сильно чего- то боишься (а ревность- это же боязнь потерять человека любимого и дорогого), то нужно представить себе самое худшее и выработать план действий подробный на этот случай. Когда то этот способ помог мне в аналогичной ситуации. Таким образом вы поймете , что если, не дай Бог, ваши опасения подтвердятся, вы не пропадете и Земля вертеться не перестанет. И страх потеряет свою остроту.
  4. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    У меня ВСД лет с 16 наверное. Не правда, что ВСД никак не влияет на гл. дно, влияет, но в зависимости от того, по какому типу протекает заболевание. Мне всегда плохеет во влажную , душную погоду. Вообще, влажность плохо переношу. Лучше всего от всех симптомов данного заболевания мне помогает наличие прециндента (типа, ну,это уже было и хорошо закончилось, значит, пройдет и на этот раз.) Считаю, что к ВСД больше склонны ипохондрики. А лечить ее бесполезно- результат нулевой...
  5. Ох уж этот деверь!

    Как жаль, что я не брат вашего мужа ... А то так много нереализованных желаний... Конечно, не давайте денег никаких, а мужу объясните, что эта ситуация гротескна- по моему мнению ничем не обремененный свободный и здоровый мужчина сам мог бы помочь молодой семье с малышом, это было бы правильно и понятно. А так альфонизмом попахивает. А через какое то время у него подвернется вариант квартиру прикупить, или еще чего, и вы так и будете его финансировать?
  6. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Ой, девочки, я вас умоляю... МОЖНО ПОДУМАТЬ, В ВЫСШИХ СЛОЯХ ОБЩЕСТВА ГРЯЗИ МЕНЬШЕ. Грязные отношения, беспорядочные связи по моему, чаще всего вызваны пресыщенностью и желанием изведать чего то новенького. Просто люди из так называемых "низших социальных слоев" это афишируют, или, во всяком случае, не скрывают, да и прав был старина Фрейд, -чем ниже у человека интеллект, тем выше либидо. Что же до жутких прогнозов, Лелька, мне кажется, вы нагнетаете, все это было всегда, может, просто , не столь явно...
  7. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Да,у меня тоже с согревающим кремом курьез был. Мы с тогда еще будущим мужем пошли в лесок прогуляться,а по дороге зашли в аптеку за финалгоном-ногу я подвернула.Мой ненаглядный ножку мне натер а ручки то помыть негде.А спустя какое то время в кустики отошел-по малой нужде,пардон. А надо сказать что отношения у нас тогда были в очень трепетной фазе-только начали встречаться,короче интимом еще и не пахло даже. Ну вот выходит дорогой мой из кустиков и в скором времени начинает проявлять признаки сильного беспокойства-покраснел как то и ерзает все.Я спрашиваю в чем дело-грит хорошо все. Потом только признался,через пару месяцев
×