Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грозовой фронт

Наши люди
  • Число публикаций

    143
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Грозовой фронт

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гроза
  • Где живёт
    Небесные просторы
  • Интересы
    Медицина, Готика! Воспитание дочурки.
  1. Вижу и слышу всякие странности

    Во времена, давние, работала я в тяжелейшем отделении гнойной реанимации, и подрабатывала в другом месте тоже по профилю. Сбежала я , по-честному. Не выдержала! Случай первый. Ночь, где то около 4 утра, за ширмой отгораживающей одного пациента от другого, слышу голоса:" Мы пришли, пойдем, там мать заждалась." Пациент находится на ИВЛ, в принципе, не может ответить никак, слышу его голос: " Я готов? Можно? Заберите меня!". Через долю секунды срабатывает аппарат наблюдентя, асистолия, т. е. все! Ушел! Реанимационные мероприятия проводили, но безрезультатно! Через несколько минут слышу шаги в коридоре, снова "ася", уже у другого пациента, не спасли... Вылетело фиолетовое облачко и долго летало по коридору, пока окно не открыли. Случай второй. В другом помещении, тоже реанимационное отделение, находится на месте бывшего морга. Там я вообще находиться не могла! Постоянно голоса, шаги, кто то стонет, плачет, кричит. Уволилась после трех дежурств, не выдержала, слишком явственно чувствовала присутствие чего то постороннего и необъяснимого! Кстати, в помещении погибли с разницей ровно в год, 2 врача-реаниматолога, от передозировки, хотя никогда раньше не кололись и алкоголем не злоупотребляли. Заведующий отделением, заполучил уже 2 инфаркта, а сестринский персонал постоянно меняется, потому, что многие чувствуют энергетику помещения! Случай третий. Еду в метро, вагон набит битком, рядом стоит парень, лет 22-ух, вдруг бледнеет и валится на меня, слышу шепот у уха (у него губы не шевелятся) "Спаси его, пожалуйста." Как среагировала не знаю, со всей силы саданула ему локтем по грудной клетке, вроде начал в себя приходить, а потом рассказал, что уже дышать не мог захлебывался в воде как будто, и видел себя в вагоне сверху, как падает, а какая то женщина около меня стоит и говорит что то настойчиво! В вагоне такой, по его описанию, я не видела!
  2. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Kjhf Вот вот, такого и прошу! Экстерьерный брак... Надо запомнить! Спасибо. Тася Буду ждать Вашего щеночка! родословная не главное, был бы щенок.
  3. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Kjhf Породу люблю эту очень! настолько они бесстрашные и умные, и очень удобные "в употреблении" всегда с собой везде можно взять, чтоб одна дома не скучала! и гулять с ними весело, а можно и к лотку приучить! Великолепная порода! уже давно прошу по форумам тойским, чтоб любого бракованног щенка отдали, все равно же утопят, а я готова и лечить и ухаживать, и родословня мне не нужна!
  4. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Тася Не обращайте внимания! У мужа был пес с родословной ничего хорошего из этого не вышло, зато денеХ отвалили немеряно за него! Покусал ребенка и его пристрелили! У меня была тойка- девочка, без документов, уница и солнышко! Умерла от старости, и никогда никто мне не сказал, что она чем то отличается! Не наживы ради, а токмо Волею пославшей мя...(с).
  5. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Несколько лет тому назад, в период "славиков" была у нас собутыльница, не поверите, дети были ухожены напоены, учились, и были счастливы! Никогда не могла она выпить пока дети в чем то не "удовлетворены", но пила она по-черному. Все таки пришли инспекторы из опеки и отобрали троих детей, старшие уже выросли, что вы думаете с ними случилось? Две девочки в приюте стали употреблять наркотики, клей нюхать, учиться перестали, а младшая в дет. доме страдает! Вот это я к тому, что пусть бы лучше с ТАКОЙ матерью оставили...
  6. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    У нас в палатке работала продавец, я первое время нормально с ней общалась, но как то ее знакомые рассказали, что служба опеки забрала у нее троих детей, двоих погодок забрали из кроватки, лежали в одной, в опарышах, не говорили, голодные! Была готова убить ее собственными руками, а она опять беременна! Кому? Зачем? Я ходила с Полинкой уже, увидела ее уже без живота и без коляски, сидит на лавочке с мужиком пиво пьет, где малыш? Снова в той же кроватке с опарышами!? Зачем же рожала то дрянь!? Я за своей крохой ухаживаю, так как за собой никогда не ухаживала, а таких мамашек, как эта надо стерелизовать, к едрене-фене! Возмущена до глубины души. Как же жалко детишек-то!
  7. Концерты - кто на чьих бывал?

    Сильная Lacrimosa форева! Ходила на 2 концерта! Ходила на блэк Cradle of filth Не понравилось совсем. На концерты Арии ходила с 91 года , потом на Кипелова в последствии. так же на все концерты, короля и шута, на Чартову дюжину, каждый год, кроме нынешнего, ездила на фестиваль Нашествие, Люблю концерты в клубе Точка там всегда тепло и можно с артистами пообщаться, и ходила на все концерты которые организовывает мой знакомый альтернатива, панки, и рок. Так же ходила на Эпидемию, Агату Кристи,очень люблю Костю Кинчева за ним по стране катались с Армией Алисы, Особенно в Питере концерт понравился. А так же ходила на многие другие выступления Пока малая не родилась, всех даже и не упомню... В последнее время не хожу на Арию, потому что не люблю Беркута, он в старых песнях слова и куплеты местами путает!
  8. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Была несколько раз в Витебске, еще до 90г. Очень мне город понравился! Недавно знакомая привезла диск оттуда, про политику Батьки и поняла, что заказной он! Рада, что в Белоруссии все хорошо! У меня отец там родился вырос, а потом там и отвезли и похоронили! Была бы возможность стала бы там жить! Пишите про интересные места, не побываю, хоть почитаю и снова проникнусь тем теплом и светом!
  9. Смешные названия магазинов и т. д.

    Мне нравится в городке салон красоты "Гефест", может все хромые и одноглазые и чумазые как бог-кузнец выходят!? Или таких только обслуживают?
  10. Наши отношения и проблемы с братьями

    Очень часто в семьях, абсолютно разные дети, у моего мужа сестра младшая, они , как сведенные, не разговаривают, а ссорятся постоянно! Иногда , каюсь и я подстрекатель, жалуюсь на ее лень и нежелание двинуть членами, но иногда все вспыхивает мгновенно не из чего. Я конечно понимаю, что у нее трудный возраст, 16 лет, но нет "стоп-сигнала" вообще! Борзая и хамоватая, ни в мать, ни вотца, откуда, что берется? Муж уже видеть ее не может, но если кто то ее обидит, из чужих, голову тому оторвет! Вот и думай тут, что ж это за братско-сестринские "высокие" отношения!
  11. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Мы с мужем познакомились в день его рождения, в ночном клубе! Мы с подругой пошли просто потанцевать и попить коктейлей, без всяких матримониальных планов, тяжелая неделя выдалась... Танцуем, пьем по-настоящему культурно отдыхаем, часа в 2 ночи, приехали за соседний столик два молодых человека, и один из них начал с нами знакомиться ( в последствии оказалось, что он женат!). В первой же фразе он выдал инфу и о дне рождения и том , что просто им вдвоем скучно. Потанцевали и после первого танца он с увернностью мне сказал Выходи за меня замуж, через месяц я забеременела, через 5месяцев мы поженились.
  12. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Галчонка Если б сейчас со мной такое произошло, я б тоже удивилась, но видимо мне за это постоянно воздается! Мне тут супруг заявил, не хочу с тобой целоваться, у тебя язык шершавый! Вот и думаю, мож отрезать его нафих?
  13. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Milla Галчонка Пошу прощения, не уточнила, мы были знакомы с парнем давно, и многие пристрастия обсуждались в тесной компании не раз! А покусать и вправду могла! Галчонка Ну почемуже Как раз таки в той ситуации это показалось нормально для нас обоих, я же потом объяснила через пару рюмок, и комплекс у него не возник, Это сегодняпо прошествии большого отрезка времени я тоже понимаю, что ненормально, а тогда полна негодования я как и во многих ситуациях считала себя правой!
  14. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Прошу прошения, что вмешиваюсь в вашу такую интересную беседу, я не врач, всего лишь мед сестра, но могу с уверенностью сказать, что ВСД выявляется у 98% населения планеты! Толчком к такому шквальному ныне явлению служит, предрасположеннось сосудов, буду банальна_ экологический фактор играет немаловажную роль, и СХУ т. е. Синдром Хронической Усталости. Перенапряжение изнашивает нервную систему, что в свою очередь ослабляет движения по нейро- регуляционным волокнам! От сюда и снижение эластичности сосудистой стенки, к ней не поступает импульс от аксонов. Единственное что может помочь бороться с частыми проявлениями ВСД это спокойный восьми-часовой сон, ограничение сидячего образа жизни и положительные эмоции. Если есть какие то проблемы с позвоночником, В шейном отделе, edemka2006 Обратитесь к невропатологу, т. к. показания есть. Всего Вам доброго.
  15. Мстили ли Вы когда - нибудь "бывшим"?

    Я заметила во многих случаях и ситуациях! Мне не приходилось и неприходится мстить самой! Стоит кому то сделать мне пакость, как точно такая же пакость, приключается с ним! Казалось бы, я не злопамятна, но и не подставляю вторую щеку, но кто то свыше постоянно за мной наблюдает! И я привыкла к этому. Как то бывший МЧ избил, его через неделю сбила машина, до сих пор виню себя, надо было его сразу простить!
×