Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Недолёт

Наши люди
  • Число публикаций

    439
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Недолёт

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.11.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    389850468

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. Кризис среднего возраста у супругов.

    Директор зоопарка, а что Вы, лично, вложили в эту квартиру? Вы не пишите здесь ничего конкретного, скакать по темам и искать какую-то информацию не хочется. А раз просите совет и поддержку, пишите более развернуто. Если муж хотел ребенка, надо было подумать о том, что он хочет иметь свою семью. Он не удочерил Вашего ребенка? Опять же Вы не пишите, почему? Он заботился о Вашей дочери? Кто оплачивал коммунальные услуги, плату за квартиру вообще, кто покупал мебель, технику и т.д. Вы лично, что вложили в дом, на который претендуете?
  2. Кризис среднего возраста у супругов.

    директор зоопарка Пожалуйста, ответьте на вопрос, почему за 7 лет брака у Вас не родился общий ребенок? Это многое может объяснить. Если Вы не хотели - итог вполне предсказуемый
  3. Кризис среднего возраста у супругов.

    Старый Пупс С чего Вы взяли, что я ставила Вам какие-то минусы? Я пишу открыто и не прячусь под ПТ))) Знаете ли, не опускаюсь до такого уровня) В чем я с Вами не согласна? В основном за резкость. Автор толком ничего не рассказала о себе, еще рано писать ей "вышвырнет, как тряпку", это ранит еще сильнее. Все-таки, 7 лет брака - это срок.
  4. Кризис среднего возраста у супругов.

    Старый Пупс "Опытный человек", Вы тут ничего конкретного и не посоветовали, только желчью все забрызгали))) По Вашей ссылке видно, что и Вас обманули. Ну так не будьте такой злой. Вы выгоните мужа, а героине надо совсем другое) Директор зоопарка, а почему за 7 лет у вас не родился общий ребенок?
  5. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Не прочитала внимательно всей ветки, хочу сразу написать свое мнение. Если человеку требуется расслабиться, с помощью чего-то, то, запрети ему одно, он найдет другое. Курит травку? Остается с человеческим лицом и адекватен? Низзя, отберем эту расслабуху. Пусть водкой стресс снимает. Низзя? Пусть к любовнице едет! Низзя? Можно и жене фингал поставить. Не трогайте Вы его, пока не начал расслабляться так, что придется собирать чемоданы и бежать Взрослый человек, сам поймет, что ему надо. Сидит мужик спокойно себе. Да пусть курит, это ЕГО выбор и он не Ваша собственность. Не будите лихо))
  6. У нас все началось с Денди. Помните, была такая игровая приставка? Тогда играли вместе, "в танчики". Нравилось)) Потом была Супер-нинтендо. Тоже нравилось)) Я тогда молодая совсем была, не заметила, что муж втягивается. Потом был уже компьютер с игровыми дисками. Я уже тогда потеряла интерес к играм. Лет 10 он подсел на Линейку и сразу заявил мне, что в эту игру будет играть долго. Так и случилось. Теперь он не то, чтобы сидит там безвылазно, он уже живет там. Это вполне серьезно. Он полностью зависим от он-лайн игры, Стал еще и в скайпе общаться. Короче, дурдом Постоянные ссоры, упреки. Муж вообще ничего не хочет делать, стал агрессивен, раздражителен. Комп не выключается даже ночью - качает каких-то персов. Все время, которое он проводит дома, он проводит ТОЛЬКО у компа и ТОЛЬКО в игре. Все, его нет в реальной жизни, он только материальной оболочкой здесь, все остальное - в игре. И это не излечимо, с ним должны работать уже специалисты. Хуже того, он не понимает, что болен, ему хорошо и его все устраивает. А я вижу все со стороны, как он страмительно деградирует. Человек живет только одним интересом - Линейкой, он читает фантастику, которую уже перечитал, в молодости, раз по 10. Да и то, когда курит в туалете. Ничего нового, вся жизнь подчинена одному - Линейке. Я не уверена уже, что ему вообще что-то может помочь, ведь такая зависимость очень мощная и часто бывает посильнее алкогольной или наркотической. Да и потом, исцеление возможно только лишь тогда, когда человек сам этого захочет. Поэтому и не стараюсь я с этим бороться, себе дороже будет, я и пострадаю сама. А он перешагнет, "сядет на личного дракона" и полетит по горам, размахивая саблей Человек стал совсем другим, чужим. Мне часто кажется, что он не в себе. Несет чушь, бред, совершает глупые поступки. Деградация. Он-лайн игры - зло. Разве не ясно, что таким образом можно зомбировать огромное количество людей. Для этого и создаются такие вот "игрушки", я уже не сомневаюсь
  7. Развод грядет-3.

    Я замужем 20 лет. И раньше тоже так думала. "Как же так, как жалко стольких лет"! А теперь поняла, что жалеем мы именно о прошлом. А с таким, как сейчас, жить уже невозможно. Так смысл что-то сохранять, чтоб жить прошлым и терпеть настоящее??
  8. Изменил муж - 2.

    Гретель Раз родили еще дочку, значит, простили. Но не забыли. Я хорошо Вас понимаю. Меня не заражали, но все, что было негативного, я не забыла. Сама не знаю, как справиться с этой памятью и прекратить, глядя на мужа, вспоминать всю эту грязь. Я разобралась немного в себе. Я живу воспоминаниями о том, какой муж был ДО. А живу я с тем, кто он ПОСЛЕ. Вы ходите чаще вместе гулять, в кино, больше общайтесь, ищите новые совместные интересы. Вы справитесь, я верю)))
  9. Крыса обычная, подвальная

    Пришлось мне вернуться... Муж сегодня сказал мне, что все крысоловки сорваны дома... Опять??? Да... Я в шоке... Будем опять все отодвигать и ловить... У нас еще такса поселилась дома, не знаю теперь, как с ней быть...
  10. Надоел брак

    Не прочитала всю ветку, но само название темы задело. Надоел ли мне мой брак? Да, надоел. Выхода не вижу, живу просто так. Да и не до разборок сейчас мне, у сына проблемы в институте и он очень привязан ко мне. Не жалуюсь, просто отвечаю на вопрос темы.
  11. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Puma-рита Да мы рыдаем, даже если ничего ужасающего не произошло. Над фильмами, музыкой, книгами, зверюшками. Ничего тут страшного нет. Не сдерживайте слезы, захочется - поплачьте. Со слезами и боль быстрее уходит))
  12. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Puma-рита Не получается пока вытаскивать у Вас, саму себя, из этого всего. А может, просто прожить это все? Перестрадать, может, выработается стойкость, уверенность в себе? Как Вам лучше? Лучше говорить больше, думать или скорее забыть? Мне легче, когда я говорю с кем-то, анализирую, думаю. Кому-то проще уткнуться в подушку и прореветь все это, кто-то на велосипеде рассекает. Вы попробуйте всего понемногу, даже через не хочу, а вдруг что-то подойдет?
  13. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Puma-рита В Ваших словах все время читается оправдывание мужа, поиск вины в себе, даже жалость к мужу. Пока Вы не поймете, что не надо этого всего, Вы не начнете отпускать. Наверное, тяжелее всего все еще надеяться и ждать, потому что это есть продление страданий. Самое сложное перестать жить прошлым. Мне очень помогало всегда общение с друзьями. Советую и Вам побольше отвлекаться, общаясь с людьми)))
  14. Изменил муж - 2.

    Внучка Кащенко Не пора ли закончить этот бред? Я подумала про эти смс. Она не боится, что Вы их мужу покажете... Если она совсем из ума не выжила, то гадостей там не должна была писать, по идее. Так она лишь подставит себя. Значит там было то, что мог прочитать и Ваш муж. И что это за номер телефона? Т.е. она специально, намеренно, хочет, чтоб Вы его знали. В надежде, что и Вы что-то напишете? Зачем? Чтоб мужу Вашему показать? А зачем еще она так раскрывается тогда? Я бы прочитала... И вообще, да поставьте мужа уже в известность, только доказательства имейте реальные. Пусть сам выпутывается, раз накосячил. Мне кажется, не кончится долго эта история, даже если Вы будете тупо игнорировать. Послушайте, а не может быть, что муж в курсе этих звонков? Может это совместная травля? Уж очень удивило, как спокойно любовница свой телефон засветила. Или это не ее основной номер...
  15. Изменил муж - 2.

    Джина Я обычно на мерзкие словечки мужа предлагала ему на себя посмотреть и всегда говорила, что не стоит, унижая меня, искать оправдание себе и повод смыться, валил бы и так. Затыкался быстро. Еще советовала поискать себе кого-то получше, похудее и помоложе. Ответить было нечего... Ведь все сама за него сказала Свободен
×