Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сальпиглоссия

Наши люди
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сальпиглоссия

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Россия
  1. Дружба между мужчиной и женщиной

    Всегда мечтала иметь друга мужчину. И вот наконец появился - обсуждали всё - от футбола , до последних новостей. И что в итоге ? На Новый год явился разряженный и надушеный с предложением жениться на мне убогой, а также взять в свои хозяйские руки мою непутёвую жизнь! И это не в первый раз. Никак не пойму. чё они всё жениться хотят? а) бесплатная домохозяйка... б) можно поговорить... в) можно заткнуть когда говорить не хочется.... г) просто пусть будет??? И заметьте, ни слова о чувствах, или их нет , или берегут для других. Спросила, пролучила замечательный ответ: - Дура, кто тебе ещё унитаз починит? Вот так - я про отношения , а он унитаз чинить собрался, кстати, в образе друга он про унитаз даже не думал...
  2. Согласна! Если сестра до сих пор от него не ушла, неужели Вы думаете, что после этого она уйдёт? Вряд-ли. Этот козёл во всём обвинит Вас, да так, что не отмоетесь. Теперь по поводу его "страшной мести". Вы что, на самом деле думаете, что он придёт к своему другу ректору, или кто там у него не помню, и скажет: а давай-ка мы эту девку выгоним, потому как она передо мной в трусах не сплясала? Ваш ректор дебил? Почему Вы никак от него не отвяжетесь? Да потому, что дали понять, что боитесь его, показали свою слабость. Неужели Вы думаете, что он к другим с такими предложениями не подкатывал? Только его посылали скорее всего куда подальше, а в Вас он нашёл жертву и тешит своё самолюбие. Как только Вы сами перестанете его бояться, бояться за сестру, институт, за себя в конце концов, как только он поймёт, что Вы готовы себя защитить, отвянет, как миленький.
  3. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    А не надо сразу серьёзную вещь брать. Прикупи масло какое нибудь интересное, или шоколад-интим - очень уважительная штука. Да просто спроси продавца, насколько я знаю, там не могут работать дураки, присоветуют что нибудь.
  4. Муж, жена и... ведьма

    Да только об этом, как мне кажется, он и думает. И боится расплачиваться самым дорогим, что у него осталось(пенисом).
  5. Блюда из грибов и с грибами

    Девочки! Обращаюсь как к специалистам по супам. Очень хочу приготовить грибной суп - пюре. Это который блендером взбивается и потом похож на детское питание. У кого есть рецепт поделитесь пожалуйста!
  6. Муж, жена и... ведьма

    Проблема в том, что скакал мужик по бабам много лет, глаза им открывал на мужей, детей учил воспитывать, клозеты по пути достраивал... Но, от такой насыщенной жизни организм стал сдавать, остался у него один здоровый орган - да и тот (сердце) стал пошаливать, да и основной его рабочий орган стал хилеть и чахнуть... И главно, он не виноват, всё эти ведьмы, одна дура прощает, другая не отпущает. И очень сильно все хотят с ним жить! А ему бы покоя... Бред полнейший! Дорогой Киса! Истощили Вы свой орган (пардон, организм) такой жизнью насыщенной! И по извечному жизненному закону к Вам возвращается всё сторицей. Мой Вам совет - осторожнее налево ходите, а то нарвётесь на такого же правдолюбца и он ваше лежбище укажет сразу двум, жене и любовнице... И тогда наверняка Ваш орган...изм окажется в очень плохом состоянии.
  7. Близкий человек оказался вором

    Значит, она всё-таки знает о грешках своего мужа? Или догадывается, тем более Вы ей намекали. Если она действительно ЧЕЛОВЕК, то можно с ней поговорить, сказать - извини, он твой муж, твой выбор, но я не хочу, чтобы в моём доме происходило... (далее посписку грешков). Поэтому, давай решать, или ты приходишь одна, или разговаривай с ним сама, потому, что если что пропадёт буду принимать меры. Понятно, Вы не хотите подругу обидеть, но объясниться в любом случае надо, пока не поздно. А то, действительно, чего доброго на детей подумают, не отмоешься потом. Если подруга на самом деле человек стоящий, она поймёт.
  8. Не хочу рушить семью... И не могу предать девушку.

    А Вы не думали о том, что как нибудь, жена узнает и личина слетит, может быть, даже с кровью. Больно, однако, причём всем, Вам, жене, сыну... Оно стоит того? Если да - тогда о чём мы здесь толкуем?
  9. Не хочу рушить семью... И не могу предать девушку.

    Cross Действительно, приятно наверное глядя в распахнутые благодарные глаза, вытирая слёзы бедной овечки, чувствовать себя благодетелем и благородным Робин Гудом. Если Вам дейсвительно дорога семья, кончайте робингудеть, судя по всему у танцорши - Вы последний шанс, ибо не девочка уж, пора и пристроиться поудачнее, а Вы идеальный вариант. А то, что у Вас семья и лезть в неё - последнее дело, про это она и не задумывается. С моралью у девочки плохо, потому как раздвигая в танцах ноги о морали ей задумываться некогда было... Такие на многое пойдут, чтобы не потерять "удачную партию". Так что, если не одумаетесь, Ваши проблемы перерастут в большую неприятность.
  10. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Моя маленькая доча 18 лет, сподвигла посмотреть вместе с ней "Реквием по мечте". Ужас. Фильм очень бьёт по нервам. После просмотра я объявила, что отныне смотрю только любовные сериалы (погорячилась, конечно). Вот про него можно сказать, что сильно снято. Для меня самая большая значимость - это интерес молодых. Женька сказала, что на их курсе его посмотрели все.
  11. Кого или чего боятся наши питомцы

    А наша Масяня боится чужих в доме. Как только услышит звонок и шуршание за дверью - сразу трусит в ванную, при этом рычит, вроде как зверь она страшный, просто у неё срочные дела... Улицы ещё боится безумно. Как-то её дочка вынесла на травку, на солнышко, - такого воя соседи отродясь наверное не слышали, в окна повысовывались, посмотреть, кто кошек живьём режет... А Масяня, закрыв глаза, и прижавшись к ногам, истошно вопила, пока её домой не принесли.
  12. Не могу расстаться с мужем

    Он - отец моих детей, мы с ним прожили 15 лет, пережито было много и плохого и хорошего. В конце концов, это часть моей жизни и мы общаемся, так что никогда не вставал вопрос, поздравить мне его или нет, всегда поздравляю. Он тоже, не всегда вовремя правда. Думаю, что его жене это не очень нравится, но... Это её проблемы.
  13. Скандалы, ссоры в семье

    Чего Вы добились своими звонками? Приехал? Нет, ещё и виноватой сделал. Мне кажется, он в этой ситуации понял только одно, что болезнь дочки Вы использовали как повод загнать его домой. Я прекрасно понимаю, что Вам и обидно было, и хотелось поддержки, и дочу жалко. Но, как мне кажется, он в этом услышал только щёлканье хлыста. Щёлк, - домой! Вы бы большего добились, если бы не стали названивать, а поутру, когда протрезвеет, устроили бы небольшое представление, в стиле "бессонная ночь и одинокая испуганная женщина"... ИМХО.
  14. Зачем нужны любовники и любовницы?

    И это не семья, не любовь, а совместно - принудительное проживание. Каторга для обеих сторон. И самым честным из них будет тот, кто разорвёт этот замкнутый круг. Безболезненно это сделать не получится, поэтому и начинается это ковыряние, кто прав, кто виноват. Это - жизнь, а выживает как всегда сильный.
  15. А мне однажды сосед два дня на баяне играл, под балконом - думала свихнусь. Собаки со всего района собирались и выли. С тех пор у меня стойкое отвращение к народному творчеству.
×