Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сказка

Наши люди
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сказка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Автомобили, собаки и языки.
  1. Крыса обычная, подвальная

    Иду я в магазин, и чисто случайно бросаю свой взгляд на помойку. Именно в этот момент там оказалась крыса, встала на задние лапки, передние по- заячьи сложила и лупает на меня..незнаю сколько этот момент длился, глаза в глаза...показалось время остановилось...Дело было днём все прелести крыскиного облика я успела разглядеть...мерзкая мордочка до сих пор, как наяву. Фу , терпеть не могу крыс. И ужасно боюсь змей.
  2. Уход за щенком и воспитание

    evr1801 Постарайтесь, чтоб щенок во время прогулок не контакировал с другими животными. Т.к без обязательных прививок его организм не защищён от чумки и всякой разной заразы. Попробуйте газету в угол постелить, а потом караулить, только щенок собрался лужу сделать, сразу хватайте его и на газету. Через некоторое будет знать где туалет.Правда не все такие молодцы. Наш несколько дней ходил на газету, хозяйской радости предела не было. Зато теперь полюбил есть ту газету. Опять двадцать пять, лужи по дому
  3. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    Ужас какой! Спасибо, что проинформировали. Значит у меня всё- таки не жировик был, а
  4. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    Как-то я сама себе жировик вывела. Иголку накалила и проткнула его. Потом спиртом смазала; через два дня ни следа!
×