Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Илюша

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Илюша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.01.1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.uniqpaid.com/cgi-bin/main.cgi?cmd=newref&refid=148287
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Ничего не делать. Сидеть в инете и смотреть телевизор.
  1. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    "Постоянно подрабатывать стараюсь, но это копейки! Я белой завистью завидую всем, кто зарабатывает и учится на отлично! Но, сколько я не продолжаю искать работу, чтобы была нормальная зарплата, а не 500р., найти такую не могу! Меня уже несколько раз дурили на подработках так, что потом еще искала деньги! А на хорошую работу могут устроиться заочники, которые по-большому счету, практически не учатся! Девушка!!!У вас же есть интернет!Как я писал выше мы с братом зарабатываем 800-1000 баксов в месяц не выходя из дома,но выплаты производятся еженедельно!то есть 200-250 зеленых нам перечисляют спонсоры каждую неделю,один переводит деньги в понедельник,другой во вторник.Платят стабильно и без задержек на webmoney.ru,Далее мы с помощью электронного обменника переводим в рубли(на яндекс деньги) и скидываем в сбербанк(и все это не выходя из дома),через 2 дня снимаем в банкомате.Мой брат просто смеется над сокурсниками которые работают на заводе за 10000 рублей в месяц,а вечером усталые тащатся на занятия.Если вам интересно,зайдите на сайт http://www.rusawm.com/ там ниже есть раздел "спонсорские"и то это капля в море того где можно заработать,берите те которые платят за клики(советую третий по списку сверху,там будет раздел"$$webmaster$$).Я понимаю трудовая книжка нужна,но со временем вам так осточертеет каждое утро куда то ездить,высиживать определенные часы на рабочем месте и прочий кошмар!Поэтому я советую вам не спешить с поисками работы,она вам еще надоест по горло,тем более вас обеспечивают родители.
  2. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Блин,мне 27,работал девять лет,потом из за болезни бабули уволился,недавно бабуля сконьчалась,сейчас я работать не хочу да и мать не заставляет(не знаю сколько протяну).Да и зачем ходить на работу когда мы с братом в интернете зарабатываем на партнерских программах 800-1000 долларов в месяц(купили мощный комп,новые мобилы,теперь хотим летом машину приобрести ).Но мать все твердит про трудовой стаж и трудовую книжку и я не знаю что делать,наверное через месяцок другой придется искать работу с графиком сутки/трое или день через два,что бы не вставать пять дней в неделю в 6.30.Вот такой печальный тупик.
  3. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Я знаю два случая когда птица залетала в квартиру и через несколько месяцев у людей умирали близкие родственники.Так же двенадцать лет назад к нам в феврале месяце залетела синичка,а в мае умерла тетя моей бабули.Вот.
  4. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Мне было страшно после первого просмотра фмльма "кошмар на улице Вязов",посмотрел на ночь так и не смог уснуть,ну и "кладбище домашних животных"тоже очень напугало.
  5. Городские легенды

    Надо бы туда сьездить,интересно,в какое время все это происходит?По карте мне добираться двумя автобусами.
  6. Городские легенды

    Сегодня прочитал очень интересную статью в газете "окна"(кажется предпразничный номер)в разделе зазеркалье.В общем перескажу кое как: девушка с грудным ребенком поздно вечером поймала частника и попросила подвезти на никулинскую,тот ее согласился подвезти,на вопрос почему так долго не могла поймать такси,она ответила что улица очень нехорошая, туда никто нехочет ехать,там постоянно разбиваются машины и видется призрак девушки с ребенком которая завораживает колыбельной песней(частник посмеялся).В общем они едут по пустынной улице,выезжают на никулинскую,кругом не души только водитель заметил на пешеходной полосе девушку с коляской,через несколько секунд он услышал колыбельную песню и в общем чуть не вьехал на бешеной скорости в столб,его спасло то,что девушка с ребенком(которая ехала в машине) истошно кричала"остановитесь!".Короче он их высадил и поклялся что больше никого подвозить на эту улицу не будет. Коментарий уфологов:Нам известен призрак Никулинской улицы,9 лет назад там сбило маму с трехмесячным младенцем и видимо ее душа не нашла успокоения и даже прохожие часто слышат колыбельную песню и могут простоять целый час,хотя им кажется что они простояли 5 минут.Там что то вроде границы потустороннего мира. А вот ссылка которую я нашел в сети :Нажмите сюда Скажите,кто небудь знает про эту улицу,что там произошло,а то в газете пишут что это призрак девушки которая погибла девять лет назад,а в ссылке говориться что вообще в 1911 кто то на телеге разбился и с тех пор это творится.Может кто есть из тех кто живет на этой улице или рядом?Меня,любителя загадок и тайн очень заинтересовала эта история.
  7. По любви или по расчету?

    Когда говорят подобные фразы про детей,типа обеспечить им будущее(эту фразу говорят всегда,когда выскакивают за денежный мешок ),это 100 % брехня, после рождения ребенок автоматически спихивается на воспитание нянькам,а мамаши,правильно,катаются как сыр в масле,ходят по салонам,на встречу с любовниками и т.д. и воспитанию ребенка не уделяюн не минуты. Вообще то я не люблю богатых и считаю что современным олигархам нужно сделать повторный 1937 год, но я посмотрю как за ними гоняются девушки вроде Мэры и мне их становится жаль,не дай бог заболеть и стакан воды не принесут,лучше быть средним классом.
  8. Народная медицина, траволечение, целители

    Опа,как раз тему подходящую создали.Вопрос у меня такой:Подскажите пожалуйста народные средства от помутнения и отека роговицы,я уже весь инет перерыл,все поисковики,но ничего толком не находит,а то у бабули на одном глазе после операции отек роговицы,а на другом помутнение роговицы.Заранее благодарен.
  9. Мужская невинность.

    Просто кошмар.Нет ,лучше я буду жить один,а то почитаешь тут.Все равно себя перебороть не смогу.
  10. Мужская невинность.

    Скажите пожалуйста,а что такое опытный в постели?Я понемаю опытный работник,опытный водитель и т.д.,а что значит в сексе быть опытным?А то я читаю темы и ничего не понимаю,может подучусь.
  11. Мужская невинность.

    Ну вот например меня хотели познакомить с девушкой,я ей понравился(и она мне),дома говорят хватит сидеть,давай женись,ну я вроде как смерился.Потом что то произошло и близкие говорят мол она не подойдет.Такое ощущение будто у меня камень с плеч свалился,я радовался что не придется с ней встречатся.Какой то страх.
  12. Мужская невинность.

    Вероятно я для этого не создан,буду жить один.Страх я не смогу перебороть.
  13. Мужская невинность.

    Ну если даже понравилась,как же ее уговорить?
  14. Мужская невинность.

    Мне 26 лет,но ни кого не было,какой то страх.Как говориться не судьба.Через себя переступить не могу.Хотели меня познакомить,чуть ли не убегал,поэтому и живу один.
×