Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катюха

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Катюха

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Чувашия

Недавние посетители профиля

514 просмотров профиля
  1. Энергетические вампиры

    Да, бывают же на самом деле такие люди. вот моя история из жизни... Я работаю кредитным экспертом и мне пришлось однажды с бабушкой одной поработать. Так вот, после того как она ушла мне стало очень плохо, голова резко разболелась, в глазах туман. Посидела я в таком состоянии минут 5 и бегом в туалет . Потом сразу легче стало.
  2. У мужа есть любовница.

    Привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Хотелось бы сообщить что Я СЧАСТЛИВА!!! Какая же я была д..! Две недели назад встретила своего БМЧ, не того женатика. Он говорит что я очень сильно изменилась с того момента когда мы виделись последний раз, выглядеть стала лучше, но характер стал озлобленным! Обещал исправить меня, чтобы я стала такая как была раньше, веселая и жизнерадостная. Хочет быть со мной, хочет ребеночка!!!
  3. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Дорогие дамы, Вы же не всегда находитесь рядом со своими любимыми?! А как на счет утром самая нежная, ласковая и т.д., в течении всего дня без надобности не звонить-ВООБЩЕ, вечером не сидеть и ждать, переживая где он и с кем, лучше заняться любимым делом и приспокойненько лечь спать. Все равно придет... хоть в каком состоянии. Не расспрашивать где ты был, с кем и т.п. , а просто накормить "уставшего" мужика, обнять, поцеловаать, пожелав спокойной ночи и дальше отдыхать?!?!?! Может и не будет изменять и ходить на лево от такой хорошей и милой жены, где спокойно, не задают лишних вопросов и вообще - теплица.
  4. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    ЗАЧЕМ такое счастье бродячее удерживать. А для чего тогда все это??? Дамы, мы же все равно любим своих мужчин с их привычками, взглядами, поступками... Многие женщины прощают, т.к. ценят мужчин такими, какие они есть. Что же тогда будет, если он дал слабинку, ну изменил и что дальше - вы его выгоняеете. Появился следующий, и не дай бог такая же ситуация??? - ВЫГОНЯЕМ??? И так на протяжении всей жизни??? Ведь мы не можем без мужчин, так же как и они без нас. Только не надо говорить что лучше быть одной. Одиночество съедает человека изнутри!!!
  5. Компромат в мобильном телефоне мужа

    А моя подруга вот как со своим однажды поступила за такие поступки... Пришел он домой и лезет к ней, любви хочется, а она его в ванную (дорогой перед этим делом помыться бы надо). Пока он мылся она накрасилась, расфуфырилась, в общем вся из себя. Выходит он из ванны, а она ему возле порога "Красивая я у тебя?" Он - да. А она взяля и ушла. Пришла поздно. А он ей не слова не сказал, не смог упрекнуть.
  6. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Удилите все свое внимание вашему ребенку, сходите в зоопарк, бассейн, легче станет 100%!!! А может там еще с каким нибудь интересным человеком познакомитесь?!
  7. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    С ними лучше не бороться. Есть ли толк??? Если мужчина так решил... А вот ходить, разбираться, ругаться - этого вообще не стоит делать НИКОГДА!!! Вот вы так легко рассуждаете, Изменит - брошу. А вы попробуйте удержать мужчину возле и рядом с собой. Не через угрозы, не детьми, а чтоб ему самому этого хотелось.
  8. Чужая измена - чужое дело?

    Вам не стоит ничего никому рассказывать. Как говориться, сколько веревочке не виться... Это уже будет ее решение как поступить в такой ситуации. А вот если вы наболтаете, то Вам же будет хуже. Это как обычно бывает, если кто нибудь влезает в чужую личную жизнь, сам же остается не прав.
  9. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Рыженькая, вы наверное не в курсе - Я ЕГО ДАВНО ОТПУСТИЛА!!! Отвыкаю по тихоньку, и я счастлива!!! И может хватит о нем???
  10. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Ради чего такая семья? Он все равно вернется... А вы в этом уверенны??? Проще и спокойнее в таком случае жить одной. А как вы думаете, почему мужика тянет на лево??? А из-за того что женщина после того, как выйдет замуж перестает ухаживать за собой. До свадьбы нет упреков, а что становится с милыми и добродушными девушками после того как появился штамп в паспорте??? И для чего бегать за любовницей, выяснять отношения??? Всегда проще предупредить, а не лечить болезнь!
  11. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    А если просто - ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ?!
  12. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Девочки, а мне кажется что найти любовника - это не выход. Это можно всегда!!! А вот лучше - измениться. Если она стройная - похудеть, если добрая и ласковая - стать лучше нее. В общем, ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ СИЛЫ ДЛЯ ЭТОГО!!!
  13. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Миленькая Ветка Мимозы!!! не переживайте так сильно и не убивайтесь!!! Я конечно понимаю как Вам сейчас плохо, НО - жизнь продолжается и она прекрасна!!!
  14. У мужа есть любовница.

    Не печатайте мои глупости в газете.
  15. У мужа есть любовница.

    Дело сейчас не обо мне. Мне вот интересно, как вы поведете себя в такой ситуации... Например после 5-10 лет совместной жизни вдруг что то случилось с вашим дорогим, вечно чем то недоволен, и т.д. и т.п. и поднимает на вас руку???
×