Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Археоптерикс

Наши люди
  • Число публикаций

    16 859
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Весь контент пользователя Археоптерикс

  1. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Он у вас говяжьи кости предпочитает. Сдались ему конфеты, да ещё в фантике.
  2. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Недавно меняла.
  3. Фантастика и фэнтези - 3

    Хочу перечитать, кстати. Но это время надо, не хватает катастрофически.
  4. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    У меня просто пашмина. Подтверждаю, хорошо форму держит и не мнется. Я в секонде очень давно не была, пока не тянет.
  5. Наш сонник - XIII

    Сон про поезд был. Будто я на нем еду в другую стран и думаю, что буду приезжать через историческую родину. А во сне будто у жителей города основное развлечение - смотреть на поезда (как в известном фильме). И снова думаю, что мои придут на вокзал и можно с ними увидеться. А потом я выхожу на одной станции, поезд там долго стоит. Там небольшой рынок. Я хочу купить бусы, но там очерег. Решаю посмотреть что-то ещё, и - раз - перемещаясь за здание вокзала. И тут виду, как люди бегут - поезд сейчас тронется. Я бегу по ступеням, но быстро не могу. И думаю, как я буду в другой стране без связи и денег?
  6. Фантастика и фэнтези - 3

    Как понимаю, именно он. Дочитала "Бич сновидений". В общем, достойное окончание цикла. Книга расставляет все точки над i, объясняет многие моменты, много внимания уделено линии Феликса/Феникса. Единственный недостаток, Мэтта здесь маловато, как по мне. Ну и финал открытый, хотя для себя его завершиа, как мне хочется.
  7. Астрологическая практика

    А как это посмотреть? Какой запрос сделать?
  8. Музей кукол

    Какой прекрасный ангел.
  9. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    @Проходите раздевайтесь не может войти на форум: всплывает предупреждение, что она заблокирована. Просит узнать, в чем причина.
  10. Общение и дружба с геями

    Ну в той ветке я не отписывалась, насколько помню. Кстати, спорить про найдет не буду - по-разному бывает. А посоветовала в конкретном случае, чтобы немного поставить голову на место.
  11. Лучше кошки зверя нет (2)

    Мне про Оскара и написать нечего. Ест сухой корм, на еду со стола не претендует, иногда только сметану может поклянчить. Молоко давно не пьет - взрослым котам оно ни к чему. Ест исключительно из мисок. Растения не раздербанивает, относится уважительно. Ходит аккуратно, своей толстой попой ничего не роняет, ТТТ. На занавесках не висит, когти о диван не точит - у него когтеточка есть. На ноги не охотится, работать не мешает. В закрытые двери не ломится, под ванной не орет, если кто там закрылся, просто терпеливо ждет, когда оттуда выплывут. Написала просто, чтобы позавидовали.
  12. Вижу и слышу всякие странности

    У мужа была похожая история. Ехал по Москве на машине и свернул на одну улицу. И вот такое ощущение, что то, да не то. Как будто во временной дыре оказался, странные ощущение. А потом обратно в наше время выехал.
  13. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме - 4

    Ну вот смотрите. Если бы ваша бывшая приятельница тянула с вас силы, зачем ей переставать общаться с вами? Как-то нелогично. Да вы и сами понимаете, что ей дружба, по большому счету, не была нужна, вы верно написали все. И вряд ли ребенок жил только за счет того, что вы вкладывались в отношения. Не берите на себя больше, чем надо.
  14. Общение и дружба с геями

    А поговорить?
  15. Общение и дружба с геями

    За какой спиной? Вы могли считать, что у вас дружба, он - что нет. Вы можете вкладывать в дружбу разные понятия. Мне непонятна суть ваших претензий. Парень сразу дал понять, что с ним ничего не светит. Он вас не обманывал. А отчитываться обо всем происходящем в жизни он не обязан. Почему вы продолжали надеяться? Вам хотелось ощутить себя супер-женщиной, которая обратит гея на истинный путь? Может, вас поэтому на них тянет?
  16. Общение и дружба с геями

    Я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У нас уже много общего.
  17. Общение и дружба с геями

    Ну а как? Вы покупали дружбу и любовь и в прямом смысле - деньгами, и вовлекаясь в чужие проблемы. Вам позволили немного побыть рядом с телом. Теперь вы понимаете, что скачете по старым граблям. Посмотрите в зеркало и честно ответьте: вы красивая, молодая, умная, успешная, богатая, сексуальная? Есть в вас что-то, что поможет привлечь симпатичного и популярного мужчину, обремененного интеллектом? Может, проще завести альфонса, которому будете платить, чтобы был рядом с вами?
  18. Общение и дружба с геями

    Дружите с женщинами! Можно даже со мной, особенно если будете посылать деньги.
  19. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А почему бы не кинуть? Можно даже ставки сделать.
  20. Астрологическая практика

    Я тоже по жизни сама. Хотя подруги уверяют, что я ещё и редкий везунчик, но как-то слабо верится - за всем так называемым везением стоит работа.
  21. Астрологическая практика

    В моей натальной карте меня больше прикалывает нахождение Плутона - ровно в положении 12 часов на часах. А так большинство знаков в западной части. Венера в 7 доме и вместе с нею там еще тусуются Солнце и Меркурий, в 6 - Сатурн. Про средства выделиться и информацию поняла. Информация ко мне идет сама по себе. А вот что мне от Сатурна надо - не поняла. У меня Луна в 1 доме, знак Водолей. Не расшифрую, к чему это. У меня он в 8 доме. С донатами сложно. Но один раз люди мне собрали деньги, чтобы я пошла на одни курсы. Я не просила, и мне было очень неловко принимать деньги. Но тогда в течение года зарплата была очень маленькая - фирма восстанавливалась после кризиса, а курсы были мне нужны.
  22. Наш сонник - XIII

    Интересно, к чему снится ремонт городов? Недавно снился родной город, что там сняли старый асфальт, везде поэтому грязь. Но скоро должны положить новый. А сегодня снилось, что в Питере ремонтируют фасады домов неподалеку от Невского. Везде строители, фасады обнесены строительной сеткой, но все равно из-под нее вываливаются кирпичи. На меня чуть не упал бетонный блок. Ещё часто огромные машины типа самосвалов снятся, потерявшие управление. А ещё недавно во сне кто-то залез в каморку и починил часы: большие настенные часы пошли вперёд (где-то год назад во сне трое часов на небосклоне пошли назад).
  23. Я отдала мужа любовнице

    А это уже к обстоятельствам развода. Я тоже не понимаю смысла знакомить со всеми любовниками/любовницами.
  24. Я отдала мужа любовнице

    А любовник, уводящий женщину из семьи? Думаю, нет смысла давать подобные характеристики. Сейчас разводы не в диковинку и делать из-за этого трагедию смысла нет. Трагедия, когда после развода жить негде и не на что. Или когда в болезни и горе бросают. А так все пережить можно.
  25. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Пишут, что у Кейт рак прямой кишки. Документально не подтверждено, по "экспертному" мнению: "О том, какой вид онкологии обнаружили у Миддлтон рассказал королевский эксперт Марк Рош, ссылаясь на свои источники. По его словам, принцесса Уэльская больна раком толстой кишки. А операцию ей делали по поводу гистерэктомии, передает «Царьград»."
×