Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Археоптерикс

Наши люди
  • Число публикаций

    16 859
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Весь контент пользователя Археоптерикс

  1. Блогеры и блогерки об отношениях. Часть следующая

    Если ей это надо, и она это транслирует, то да. А то, может, просто не афиширует. А например, про своих очень мало пишу, и фотографии не выкладываю.
  2. Зарубежное кино - II

    Сходила на "Дюну-2". Красивое, конечно: и актеры, и виды, да и сама история. Борьба за власть, интриги, убийства и любовь - хороший замес для отличной истории. Тимоти Шаламе как актер нравится, да и все там на уровне.
  3. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Старший сын подарил букет роз и большую шоколадку Ритер-спорт. Младший сын подставку в виде дракона и благовония в виде конусов. Прикольно дым стелится. Там ещё можно аромапалочки устанавливать. И поделку - надо сами собирать разные предметы. У меня из вселенной Гарри Поттера. Пока собрали камин, из которого летят письма
  4. Смена имиджа

    На Сигурни Уивер похожа. Мне, скорее, нравится.
  5. Смена имиджа

    Поддерживаю, можно было бы на пару часов выставить, а потом удалить. @Злобынюшка, а мезотерапию в волосистую часть головы не пробовали?
  6. Наш сонник - XIII

    Мир победит войну.
  7. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Отюльпанили и отрозили. Праздник для всех женщин.
  8. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Проколола Сферогель лайт. Один шприц на веки, верхние и нижние. Посмотрим, как восстановятся сосуды, поврежденные после блефаропластики. Моя косметолог тоже себе сделала - у нее они тоже повреждены после блефаропластики. Колола вчера, говорит, уже начали светлеть. Второй шприц на лицо, даже немного в губы уколола. Папул почти нет, отека тоже - слегка губы увеличились и вокруг глаз немного. Косметолог рассказала, что этот гель в хирургии используют, для спинальников - позвоночник восстанавливает, в гинекологии и офтальмологии (капли СфероОко). Допишу. Посмотрела с утра - да, сосуды, видимые на верхнем веке, посветлели.
  9. Всё о зрении и его коррекции

    Записали меня в лазерное отделение. Три месяца прошло, никто не позвонил. Возможно, и звонили, а я пропустила - такое тоже могло быть. Попыталась дозвониться сама, трубку не берут. Тогда заполнила форму обратной связи на сайте больницы, и на следующий день перезвонили. Через две недели поеду на консультацию. Надеюсь, и сделают прижигание сразу.
  10. Наши подростки-5: радости и трудности

    Подруга рассказала. В Питере подтаяло, а потом замерзло: на улице сплошной каток, и скользко ужасно. Подруга идет не торопясь, потому что украсить собой лед совсем не хочется. И тут из арки между домами доносится мат, кто-то не сдержался. Подруга подходит ближе, а из арки выныривают трое подростков. Один чуть поотстал и говорит моей подруге: "Вы поосторожнее, а то я чуть не навернулся". Правда, он употребил более грубое слово на 18+. А еще говорят, что подростки у нас эгоистичные и равнодушные. * ****
  11. Кринолины в Средневековье не носили, они позже появились. Так что позже вполне мог быть. В 19 веке он в моде был - это про цвет.
  12. Желтый шелк - это Китай, мандарины, о-о-очень дорого. То есть в Средневековой Европе он мог быть у королевы, ну или у герцогини. Плюс, процитирую:
  13. Я же не случайно спросила про нижнее белье. @АлександраБ рассказывает о картинке со стороны, как если бы видела все на экране. Единственное, что настоящее, это эмоции.
  14. Вот конкретно эти страхи могли быть именно из прошлой жизни. То есть была реальная травмирующая ситуация, которая осталась в памяти. А вот сам сюжет мог достроиться. У вас там очень много несостыковок. Я потому и отношусь скептически к регрессиям, что они именно похожи на достраивание, а не на реальные воспоминания о прошлой жизни.
  15. Знаете, я тоже во снах испытываю эмоции, иногда очень ярко. Некоторые темы повторяются: преследующие волки. Но это не значит, что меня в прошлой жизни загрызла стая. Нет. Вот и у вас что-то стало спусковым крючком для повторяющихся снов, потому что сон не соответствует духу эпохи рыцарей. Он как лубок с той эпохи. Зачем рыцарю постоянно таскать на себе латы? Их надевали во время боев. Хорошо. Расскажите про нижнее белье.
  16. Вы уверены, что это воспоминание из прошлой жизни, а не обработка фильма, увиденного в детстве? Пышные платья появились не во времена рыцарей. Да и жёлтый цвет...
  17. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Я так после реанимации в палате лежала. Лежу, состояние никакое еще, я очень долго восстанавливалась. И тут звонит учительница русского языка: младший сын не сдал два стихотворения наизусть. Ну понятно, мама болеет, сыну больше учить не с кем (седьмой класс, если что), а учительница что-то требует. И меня так абсурдность происходящего поразила, что я предложила: "Вы знаете, я в больнице. Хотите, вместо сына расскажу?" И начала читать ей: "Погиб поэт - невольник чести..." Она извинилась и отказалась от предложения, а зря. Мне, может, почитать хотелось. Проверить: в здравом ли я уме и памяти? **** ****
  18. Знакомства в интернете

    Да по-разному все бывает. Просто большинство людей адекватные и не несут в личку разный бред.
  19. Знакомства в интернете

    Теоретически можно. Но я пишу о другом, что даже если кого-то принял в друзья это не равно автоматическому согласию на флирт. А больных на голову людей много, и они есть не только в интернете. А соцсети сейчас намного больше, чем кружок для родственников и бывших одноклассников.
  20. Знакомства в интернете

    Если вы читали мое сообщение, то там речь шла именно о подписчике. Да тут не свита. Просто так можно знакомиться с людьми, которые тоже заняты в этой сфере. У меня куча интересных и полезных знакомств так завязалось, подруг отличных нашла.
  21. Знакомства в интернете

    Потому что у меня активная социальная жизнь. Я не только жена, мать, коллега и т.п., но и интересный для других человек. Так бывает. И не только у меня. В принципе, все с вами ясно.
  22. Знакомства в интернете

    Да-да, все изнасилованные женщины тоже сами виноваты. И что делают в коллегах незнакомые люди, тоже тогда непонятно. И зачем ездить в метро, где все незнакомые? А то за задницу схватят, и сама будешь виновата: нечего среди незнакомцев ездить. Это их проблемы. Я их в друзья не добавляла. Или вы считаете, что, если мужчина добавит вас в друзья, то вы вправе слать ему автоматом неприличные фото?
  23. У меня диффузное увеличение щитовидной железы, хотя сама щитовидка в норме. Может, от места проживания зависит? Я родом из Ленобласти. А шею я проколола витаминами. Кожа, конечно, в разы улучшилась, а то сухая и дряблая была.
  24. Сбыча мечт под Новый год

    А сочините про меня что-нибудь хорошее. Или так не работает?
×