Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Археоптерикс

Наши люди
  • Число публикаций

    16 859
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Весь контент пользователя Археоптерикс

  1. Кошмарные сны - 2

    Сперва снились волки, которые преследуют машину, где я с сестрой. Я ей кричу: "Обернись, он сзади". А она все никак не увидит. Потом я убегаю от кого-то и забираюсь по стене деревянного дома на чердак. Вижу, что преследователь тоже карабкается, и думаю: оборотень! (А кто я, интересно?) Надо закрыть окно ставнями, но неизвестно: выдержат ли они? И новый поворот, будто на чердаке у меня есть потайное убежище как раз от оборотней. Что-то вроде ложной крыши. Я залезаю и жду, когда оборотни уйдут - их уже несколько, они ищут меня. А под утро в нормальном вроде сне смотрю на себя в зеркало. Один глаз нормальный, а вместо правого - белок глаза, его вывернуло. Я руками глаз поправляю, а радужка бесцветная. По идее, ваша собака от чего-то вас защитила во сне.
  2. Сбыча мечт под Новый год

    Не-а. Писала уже, что мимо. Гор не было.
  3. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне тоже неоднократно звонили. Не, я не против стать известной певицей. Но в моем случае деньги заплатят за то, чтобы я не пела.
  4. Сбыча мечт под Новый год

    Я тоже присоединяюсь к вопросу.
  5. Знакомства в интернете

    Может, и на уровень интеллекта, а может, из серии: "Где находится нофелет?"
  6. Наш сонник - XIII

    Мертвые приходили, к себе звали? Правильно, что отказались.
  7. Наш сонник - XIII

    Ну вот ломящиеся в дом сущности - это и есть энергетические подселенцы, лярвы. А вода в квартире - сон на мой похож.
  8. Проблемы с глазами и зрением у детей

    Обнимаю. Пусть все наладится, и папе станет лучше.
  9. Наш сонник - XIII

    Снилось здание-башня с панорамными окнами. А над башней не туча, а вода под пленкой. И потом сверху хлынуло и стало заливать город. Я смотрю, как поднимается вода, а одно из окон пропускает воду - какая-то неисправность. И думаю: надо уснуть. Когда проснусь, все кончится - так или иначе.
  10. Знакомства в интернете

    Да какая разница? Просто смысл в том, что добавляя кого-то в виртуальные друзья, не даёшь автоматически право на флирт и т.п. У меня один подписчик был, не во френдах. Много лет комментировал мои посты стикерами в виде цветочков. А однажды я написала, что мне грустно, и он в личку свой член прислал. Видимо, чтобы развеселить. Не, тело красивое, с кубиками на прессе, но я не просила! Наябедничала на него и забанила.
  11. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Газы? Вздутие живота есть?
  12. Так я же не утверждаю, а допускаю. Что там у них на самом деле, не знаю. Я, вообще, подозреваю, что жена в этой паре не в восторге, но вынуждена принять это. И вряд ли ее муж подходит к другим мужчинам с вопросом: "Почему ты не хочешь трахнуть мою жену?"
  13. Ну, может, у него с женой все отлично, просто свободные отношения. Тут дело даже не в отношениях в браке (это их личное дело), а в том что мужчина этот посчитал для себя возможным облапать незнакомую женщину. А когда не выгорело, послал жену прояснить ситуацию, а та пошла. И ни у мужчины этого, ни у его супруги в мозгу ничего не щелкнуло.
  14. Наверное, сюда. Подруга рассказала. Лену пригласили в кафе на одно мероприятие. Часть присутствующих она знала, часть оказалась незнакомой. За стол Лену посадили рядом с супружеской парой: возле нее сидел мужчина, его жена - чуть дальше. И вот они сидят за столом, мужчина что-то роняет, ныряет под стол и, когда возвращается, опирается на Ленино колено. Лене это не понравилось, но списала на то, что мужчина потерял равновесие. Сидят дальше. И тут мужчина, уже ничего не роняя, кладет руку на Ленино колено второй раз. Лене это активно не понравилось. Разборки она устраивать не стала из-за жены этого товарища (чтобы не ставить в неудобное положение), а просто поднялась и ушла, благо народ активно перемещался по кафе. Стоит она поодаль с бокалом сока, и к ней подходит жена этого товарища. Лена напряглась: ей только разборок не хватало. А жена и говорит: мол, отношения у них в паре свободные. А Лена очень понравилась ее мужу, и его огорчила Ленина реакция. Поэтому он послал жену сказать, что она ничего против не имеет. Лена офигела малость и ответила, что зато она имеет много чего против. И этот товарищ ей ни в каком виде не сдался: ни в свободном, ни в занятом. Но, похоже, жена так и не поняла этого отказа. Из серии: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?" *******
  15. Знакомства в интернете

    Ну у нас же принято: сама, дура, виновата. Соцсети открытыми делать нельзя, фотографии выставлять тоже. И понятно, что здравое зерно тут есть - мы выкладываем о себе много информации, которой могут воспользоваться злоумышленники. С другой стороны, я сама подписываюсь на интересных мне людей. Мне бы не хотелось, чтобы у них страницы закрытые были. Так что вины вашей подруги нет. Если кто-то считает, что добавить в друзья в соцсети равно приглашению к флирту - это его проблемы.
  16. Есть зеркало типа лупы - увеличивает лицо.
  17. Ну это тоже относительно регулируется. Витамины Д3 попить, что-то еще для бодрости духа и памяти. Рано сдаваться.
  18. Можно похудеть и сходить к косметологу, в парикмахерскую, на спа-процедуры. Будете стройной и красивой.
  19. Ментальная связь

    Не уверена, что ментальная связь, но совпадение смешное. Младший сын примерно четыре года назад (в доковидную эпоху) познакомился со своей девушкой, и вскоре они начали встречаться. И вот первое свидание - он после колледжа, она после работы (подрабатывала) встречаются на остановке около нашего метро. В это время я еду с работы и решаю идти не сразу домой, а зайти на рынок. Ну и выхожу к той самой остановке, где стоит сын и его девушка. Если честно, я их не заметила - о покупках думала, по сторонам не смотрела. Но сын, чуть не сгибаясь от смеха пополам, остановил меня и познакомил с девушкой. Ну вот реально: потенциальная свекровь сердцем почуяла, что надо с другой стороны метро выйти. Нарочно не придумаешь.
  20. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Смотря кто снится. Мне явно не светлый снился, судя по обличью, и предлагал ему служить. Я в таком страхе проснулась и до утра заснуть не могла. Жуть полная.
  21. Фантастика и фэнтези - 2

    Если "Ведьмака" читали, то может зайти и другое героическое фэнтези. Например, цикл о вечном воителе Майкла Муркока или "Конан Варвар" Роберта Говарда. Из юмористического фэнтези - серия "МИФ" Роберта Асприна.
  22. Парфюмы, которые мы любим-2

    Вчера встречалась с подругой. Она купила аромабокс с нишевой парфюмерией, так что тестила. Один парфюм не стала наносить, он мне сразу пахнул застарелым потом. У двух запах пота (как от разгоряченного тела) пробился позже. А вот два аромата неожиданно понравились, я бы их иногда наносила - они точно не для повседневной носки. Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian. Подруга чувствует йод и бинты, для меня это сладкий запах, йод слегка проступил позже (люголь), но совсем не испортил впечатление. Cocaïne Franck Boclet. Мне пахнуло меновазином, но приятным таким. В общем, его бы поносила. Останавливает то, что все чувствуют по-разному, кому-то он пованивает. Вот так нанесешь на себя, а люди носы зажимать будут.
  23. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Напиток еще кисло-молочный есть, мне гастроэнтеролог советовала.
×