Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вроде нормальная

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Вроде нормальная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Жена
  • Где живёт
    Зенит

Недавние посетители профиля

459 просмотров профиля
  1. Самые тупые вопросы

    Я сначала ниписала, а потом пошла читать.Просто когда зарегистрировалась, то очень уж хотелось побыстрее принять участие в обсуждениях, вот и не прочитала во время))) Не наказывайте меня, пожалуйста!!
  2. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Да уж,мама, не ожидала, что ты будешь меня выискивать на форуме!(( Больше тебе ничего рассказывать не буду!!
  3. Самые тупые вопросы

    Почему мне нельзя изменять репутацию другим пользователям??? Скажите,плиз,а то эмоции через край!
  4. Жестокое отношение к детям

    Крикуша А как вы ее развивали(любовь)? Мне кажется, что это он не правильно что то делает. Любовь матери бессмертна, а любовь отца надо заслужить.....
  5. Жестокое отношение к детям

    У нас папа принимал пассивное участие в воспитании ребенка до того как она не обратила сама на него внимание...Но как говорят, что все закладывается в младенчестве...так вот теперь она все равно ,может не любит, но ближе по любому ко мне...Так вот позавчера наш папа взбешенный данной ситуацией(потому что у всех детей наших друзей уже период любви пап, а у нас еще мамы) , да еще она на него-"ОТЦА!!!" руку подняла.Короче, он ее ударил по голове и не попав по попе- по пояснице. И знаете как меня это задело, никогда не могла представить в себе столько злобы,убить готова была.Такое ощущение, что меня били, прямо все ощущала!УЖАС!!!! Короче, моя дочка и никому ее терепь вообще не дам. И не понимает же , что для нее он идеал мужчины...потом на это ориентироваться в поисках будет...Надеюсь пронесет..
  6. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Леди Люкс По сравнению с этой историей мне не на что жаловаться даже стало.Просто даже все обиды прошли!
  7. Курение во время беременности

    А у меня наверно сильный инстинкт сохранения рода: я когда беременею, то уже на следующий день курить не хочу.Не хочу и все как отрезает.Так заодно и узнала, что залетела. Это потом уже грудь болеть начинает....Когда своей красоткой забеременеа, то курение отрезало и совсем не хотелось все 9 мес., а потом когда откормила, то снова закурила, как ни в чем не бывало Кстати я тоже читала, что последствия курения во время беременности сразу не заментны,а понятно становиться годам к 10, когда у ребенка начинаются проблемы серьезные с учебой. А не способность запомнить стихи и т.д. может быть еще и от частого просмотра ТВ в детстве. Читайте книжки детям!
  8. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Раньше мне казалось, что все дети вроде симпатичные, если даже не красивые, то милые.А после появления своего сокровища считаю, что некрасивые дети есть и их много!!! Моя кстати тоже в начале была так себе!!!
×