Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Наши люди
  • Число публикаций

    886
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kot

  1. Спасибо Галине Белозуб!

    Присоединяюсь ко всем хорошим словам в адрес Галины Белозуб. Я очень благодарна за все советы, опубликованные в МС. На многие вещи начинаешь смотреть по-новому, учишься анализировать ситуацию. Спасибо!
  2. Правда о бабках и целителях.

    московская студентка Вы сами ответили на свой вопрос. Люди платят за надежду. Бывает так, что нету рядом близкого человека, который бы поддержал в трудный момент, утешил, сказал, что все будет хорошо, вот и идут к гадалкам, платят деньги за утешительную ложь, хотя все понимают сами.
  3. Юлькин От всей души желаю здоровья Вашей маме и братику!
  4. Если проблемы на работе, то лучше чем муж, меня никто не может утешить. А если поссорились с мужем - книжку в зубы и на диванчик, с часик почитаю и опять у меня все хорошо!
  5. Боже мой! Как это ужасно, какое горе для близких!.. Наш с мужем однокурсник покончил жизнь самоубийством. Уже окончил институт, жил гражданским браком с женщиной, веселый красивый парень, общались регулярно, и вдруг звонок - Денис повесился. Как, почему?!.. До сих пор никто ничего не знает... Наверное, в нужную минуту, никого не оказалось рядом...
  6. Групповой секс. Свингеры

    Интимная жизнь на то и интимная, что все должно быть уединенно, т.е. вдвоем. Делить своего мужа с кем-то - фиг, ни за что! Да и муж у меня индивидуалист такой же - что мое, то мое!
  7. Медикаментозный аборт

    Лисенок, милая! Вы -очень сильная и мужественная женщина! Берегите себя! У Вас все будет хорошо!
  8. Медикаментозный аборт

    Лисенок Моей подруге тоже ставили несоответствие размеров плода, маловодие и много чего еще. Она обегала весь город, консультировалась у кого только возможно, слава Богу, эти ужасы в диагнозе не подтвердились. Сейчас у нее растет здоровый малыш(ттт). Не сдавайтесь! Прежде чем решиться на прерывание, проконсультируйтесь с кем только можно! Удачи Вам! Все будет хорошо!
  9. Экстракорпоральное оплодотворение

    Ракель Держитесь и верьте! Сколько чудес происходит на свете, нужно верить! И главное - не опускать руки, а что-то делать постоянно в этом направлении. Поддержите мужа, ему сто крат тяжелее, чем Вам, ведь он знает, что в нем проблема. Покажите ему свою любовь и преданность, ему это необходимо сейчас. Я верю, что у Вас все получится!
  10. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Горжусь своей мамочкой, к сожалению, ее уже нет в живых. Она была Врачом с большой буквы, стольких людей спасла, ее очень уважали пациенты. Горжусь сестренкой, она учитель, причем очень строгий, но ученики ее очень уважают. Когда приезжаю в родной город, идем вместе с ней по улице, дети подбегают аж с другой строгоны улицы: "Здравствуйте, Елена Ивановна!" Выпускники приходят к ней домой постоянно. Я думаю, это дорогово стоит.
  11. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Белка Пожевать не тянет, но запах свежей побелки - м-м-м... Нюхала бы и нюхала... А еще запах апельсина люблю, балдею просто... Ну и , конечно, маленькие детки пахнут просто обалденно...
  12. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Сразу всплыло воспоминание из детства - возмущенная до предела мама Это была ее реакция на принесенные папой 2 сливы после ее просьбы "принести парочку". "Ну ты подумай, доча, не три, не четыре, а две!!!" На мои слова, что пара - это вроде и есть две, мама никакого внимания не обратила и продолжала бурно возмущаться: "Да если бы меня попросили принести парочку, я бы штук пять принесла!!!" Вот вам и разница восприятия мужчин и женщин
  13. Сексуальная жизнь подростков

    Во сколько лет рожать каждый решает для себя сам и это большое счастье, когда твои родные тебя поддерживают в этом решении, а не рубят категорично: "Рано! Не ко времени! Потом! Успеешь!"
  14. Почему серый цвет? Да потому что продают такое! Если хороший выбор, то можно купить и другого цвета, главное, чтоб выглядело прилично. Выбирают же из того, что представлено в магазине. Это женщина может обежать полгорода в поисках вожделенных кружевных трусиков, а мужчина просто пожалеет своего времени и купит в ближайшем магазине то, что раздражает меньше всего.
  15. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Старая ведьма Согласна. Когда начинали жить с мужем, еще не расписанные, был такой момент, поссорились и я сказала в сердцах: "Ну раз такое дело, может поживем какое-то время раздельно?" На что мой любимый мне ответил: "Там, где ходят туда-сюда, пришел-ушел, семьи нет. По моему мнению, уходить можно только один раз и навсегда." Вы знаете, эта ситуция многому меня научила. Нужно быть гибче, старать понять друг друга и не рубить с плеча. Живем вместе 13 лет, из них 9 в официальном браке. И любовь не растеряли(ТТТ)!
  16. Я тож поймала букет на свадьбе подруги, но по идее не должна была участвовать в этом обряде, т.к. замужем, но больно много выпито было и участие принимали все подряд Результат есть - я так же замужем, как и была, чему безумно рада
  17. Всё о зрении и его коррекции

    Пани, а какой у Вас был минус до родов?
  18. Сексуальная жизнь подростков

    Миллионерша При чем здесь провокация? В крайности впадать тоже не надо. Про 13 абортов - я согласна, что это отсутствие мозгов. Но в 17 рожать - простите, но это по-моему, в основном происходит с теми, кому нечем больше наполнить свою жизнь или инстинкты взяли верх. Каждый человек решает для себя сам, когда рожать детей. ИМХО
  19. Сексуальная жизнь подростков

    Боже мой, какое счастье, что у Вашей сестренки такая семья, что ее поддерживают! Дай Вам Бог здоровья! Что будет потом, об этом думать не надо, вот будет, тогда и подумаете. Сейчас нужно думать только о хорошем и помогать девочке. Сама ребенок? Когда на руки возьмет свое чудо, тогда и позрослеет. А вобще, все зависит от человека, некоторые всю жизнь не готовы ребенка родить. Когда лежала в роддоме, со мной в палате была 18-летняя девочка. Насколько она была мудрее многих 30-летних, просто умничка! Поэтому не расстраивайтесь заранее! Все будет хорошо!
  20. Снимать или не снимать обувь в гостях

    Чтобы в грязной обуви да на мой чистый полик?! Нетушки! Да и сама в гостях всегда разуваюсь, ценю труд хозяек. Чужие тапочки не одеваю, брезгую. Для друзей у меня в доме есть персональные тапочки, а чужие дальше прихожей не проходят, на то они и чужие.
  21. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Меня мама родила в 36 и я никогда не стеснялась ее, моя мама самая лучшая на свете для меня! И когда моя мама пришла ко мне на выпускной, она была самая красивая и нарядная по сравнению с остальными мамами, которые были значительно моложе. Так что возраст не помеха, по крайней мере до 40, ИМХО.
  22. Экстракорпоральное оплодотворение

    и так наказана сорри за ошибку, не контролирую себя
  23. Экстракорпоральное оплодотворение

    Сижу и плачу - не получилось ничего у моей Танюшки Утешаю, как могу, но что я могу?.. Как подобрать слова?.. Она держится, старается не раскисать, но чего это стоит... Почему так несправедлива жизнь?! Самый честный и порядочный человечек из всех, кого я знаю - я так наказана... За что?! Почему?!
  24. А сок не вытекает, если до конца не защипывать?
  25. len_pan Как правило те люди, которые хорошо жили всю жизнь, потом не могут жить на нищенскую пенсию и ломаются морально, если, конечно, дети не имеют возможность помочь материально. Я не о ком-то конкретно, так рассуждаю, видела примеры. Печальные...
×