Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Наши люди
  • Число публикаций

    886
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kot

  1. Сексуальная жизнь подростков

    Боже мой, какое счастье, что у Вашей сестренки такая семья, что ее поддерживают! Дай Вам Бог здоровья! Что будет потом, об этом думать не надо, вот будет, тогда и подумаете. Сейчас нужно думать только о хорошем и помогать девочке. Сама ребенок? Когда на руки возьмет свое чудо, тогда и позрослеет. А вобще, все зависит от человека, некоторые всю жизнь не готовы ребенка родить. Когда лежала в роддоме, со мной в палате была 18-летняя девочка. Насколько она была мудрее многих 30-летних, просто умничка! Поэтому не расстраивайтесь заранее! Все будет хорошо!
  2. Снимать или не снимать обувь в гостях

    Чтобы в грязной обуви да на мой чистый полик?! Нетушки! Да и сама в гостях всегда разуваюсь, ценю труд хозяек. Чужие тапочки не одеваю, брезгую. Для друзей у меня в доме есть персональные тапочки, а чужие дальше прихожей не проходят, на то они и чужие.
  3. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Меня мама родила в 36 и я никогда не стеснялась ее, моя мама самая лучшая на свете для меня! И когда моя мама пришла ко мне на выпускной, она была самая красивая и нарядная по сравнению с остальными мамами, которые были значительно моложе. Так что возраст не помеха, по крайней мере до 40, ИМХО.
  4. Экстракорпоральное оплодотворение

    и так наказана сорри за ошибку, не контролирую себя
  5. Экстракорпоральное оплодотворение

    Сижу и плачу - не получилось ничего у моей Танюшки Утешаю, как могу, но что я могу?.. Как подобрать слова?.. Она держится, старается не раскисать, но чего это стоит... Почему так несправедлива жизнь?! Самый честный и порядочный человечек из всех, кого я знаю - я так наказана... За что?! Почему?!
  6. А сок не вытекает, если до конца не защипывать?
  7. len_pan Как правило те люди, которые хорошо жили всю жизнь, потом не могут жить на нищенскую пенсию и ломаются морально, если, конечно, дети не имеют возможность помочь материально. Я не о ком-то конкретно, так рассуждаю, видела примеры. Печальные...
  8. len_pan Я Вас уверяю, хорошо жить хочется в любом возрасте А живут на 1000 не от хорошей жизни и удовольствия от этого не испытывают, я так думаю...
  9. Изменил муж...

    vikka А где Ваши родители? Может быть, переехать к ним и не устраивать разборки с мужем? Вам в Вашем положении это не пользительно, да и с малышом помогут в первое время. А с мужем потом решите, что делать, не время трепать нервы, о детях нужно думать.
  10. Я думаю, что тайну на работе сохранить от чужих глаз практически невозможно, люди работающие вместе долго, видят друг друга насквозь. Да и мужики, испытавшие приключение на работе, особенно молодые-неженатые, не шибко держат язык за зубами. Поэтому для спокойствия на работе, не стоит оно того.
  11. Экстракорпоральное оплодотворение

    Аннабель Обязательно напишу. Миранта Читала, сразу подумала про мою Танюшку. Вот бы так сразу - мальчика и девочку! Хорошо...
  12. Экстракорпоральное оплодотворение

    Аннабель Спасибо за сочувствие. Я очень в нее верю, хочу чтобы все у нее было хорошо.
  13. Экстракорпоральное оплодотворение

    Кассандра Вызрело всего 2 яйцеклетки и они не прижились
  14. Экстракорпоральное оплодотворение

    Джей У нее всего один яичник и одна труба и эта операция уже вторая будет (искусственное оплодотворение). Первая закончилась неудачно. Поэтому держу кулаки за нее не знаю как. Кассандра Я об этом тоже читала. Но сейчас главное, чтобы получилось забеременеть, а там уж двое ли деток или один не принципиально - в радость. Танюшке 31 исполняется летом, чего только не сделано, чтобы забеременеть... Такая девчонка замечательная, самая добрая из моих подружек. Так хочу, чтобы все получилось!
  15. Мой сынуля постоянно теряет крестики - рвутся у него цепочки. Мы уже привыкли. Потерял, идем в церковь, покупаем новый крестик. Но он не только крестики теряет - варежки, шапки. Невнимательный очень.
  16. Экстракорпоральное оплодотворение

    Девочки! Помогите, кто сталкивался с этим, проходил сам, что-то слышал. Моей подруге начали делать подготовку к искусственному оплодотворению. Переживаю за нее ужасно... Насколько велик шанс забеременеть в этом случае? Понимаю, что шанс есть всегда, нужно надеяться, постоянно говорю ей об этом, стараюсь поддержать. Но хотелось бы услышать тех, кто прошел через это.
  17. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    Ольчик, я мясо в кефире делаю так: берется свиная шейка, режется как на отбивные, затем засыпаем большим количеством лука колечками и шашлычными приправками. Все это дело залить кефиром, дать постоять несколько часов, затем жарить на решетке. Ням-Ням!
  18. У нас на работе есть мужчина, котрый всегда чист, выбрит и нагалжен, но воняет от него, как от козла. Невозможно с ним рядом находиться, бе-е-е-е... Я думаю, что это какие-то проблемы со здоровьем.
  19. Любимый/нелюбимый город

    А я до боли люблю свой маленький городок, в котором родилась и выросла, это Спасск-Дальний Приморского края. Нет там особых красот, но это мое, родное, поэтому люблю!
  20. Ребёнок и религия..

    Ребенка "перекормили" информацией о Боге в момент посещения родственников. Никто не стал разбираться хочет или не хочет сам ребенок воспринимать эту информацию, подошли с позиции "надо". Просто "надо" и все, почему, зачем не обсуждалось. Оно и надо, конечно, но исподволь просвящать ребенка, не заставляя насильно задалбливать молитвы и принимать участие в церковных обрядах. Неудивительно, что от такого массированного натиска, у мальчика наступило отторжение. "Ах, вы говорите, что надо? Не хочу, не буду! "
  21. Как вам сделали предложение

    А еще появится чувство ужасной вины перед мужем, если Вы его действительно любите. Не стоит рушить семью из-за сеюминутной прихоти, игра не стоит свеч. Интрижка взамен нормальных человеческих отношений? Оно того не стоит...
  22. Каши

    Цикада Блин, а у меня все равно комки в манной получаются, хоть вроде и тонкой струйкой сыплю и мешаю непрерывно... Караул! Уссури Интересуют молочные, сладкие, средней густоты. Муж очень любит рисовую, а я, пенек, не можу, чтоб вкусно было...
  23. Отпуск и отпускные

    Однозначно, голосую в пользу мамы и ребенка. У человека очень важный период в жизни - поступление и помощь родителей здесь просто необходима - и моральная, и материальная и вобще всякая разная. У мальчика решается судьба, нужно помогать, а юбилей можно и отложить, взрослые люди в конце концов, должны понимать. А то, что мальчик - отличник, это прекрасно, но в жизни всякое бывает, может просто растеряться в незнакомом городе, а мама подскажет, что да как.
  24. Приятные мелочи. Милые радости.

    Люблю слушать приятные вещи о себе любимой А вобще мне мало надо для счастья - почитать хорошую книжку, поспать, но редко удается, млин...
×