Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Наши люди
  • Число публикаций

    886
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kot

  1. Давайте понимать детей

    Моему сыну почти 7 лет. Он очень скованный при общении со взрослыми, отвечает односложно, робеет. С детьми у него нет проблем при налаживании контакта. Как ему помочь?
  2. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Наши мужики расстарались, к обеду накрыли стол шикарный, что самое ценное - женщин к процессу нарезки не привлекали А в качестве подарка вручили каждой по 2 билета на премьерный спектакль местного театра. Кайф! К слову - у нас мужиков человек 20, а женщин 4, поэтому в плане подарков им проще, чем нам
  3. География вашей судьбы

    Арабеска Как приятно знать, что рядом земляки! Приветик всем приморцам и сахалинцам!!!
  4. География вашей судьбы

    Родилась и жила до 17 лет в Спасске-Дальнем, потом училась во Владивостоке, а сейчас на Сахалине уже 8 лет - муж увез...
  5. Старость - не радость-2

    Я в шоке от того, что Вы написали Как больно, обидно пожилому немощному человеку, который свою молодость и силы вложил в детей Я не знаю, отчего так бывает... Может баловала она детей своих сверх меры, потому и привыкли они, что мама не думает о себе нисколько, только о них. Но я более, чем уверена, что дети этих "добрых" бабушкиных детей, так же не захотят ухаживать за собственными родителями и помогать им в старости, потому как уже увидели готовую модель поведения и считают это в порядке вещей.
  6. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Мой сынуля получился в результате прерванного полового акта, так что этот способ контрацепции нам не подходит никак И вобще, вся это нервозность... Уж лучше проверенный друг презерватив
  7. Да разве дело в возрасте?... Главное, чтобы ощущать себя с человеком единым целым. Если это есть, то возраст - полная фигня. А не любить человека можно независимо от возраста
  8. Как устранить туалет в квартире - 2

    Нета у нас нет собачьих площадок, но и в песочницах собак никто не выгуливает, может это все-таки проблема мегаполисов??? У нас не очень большой город, но всех прелестей, связанных с любителями животных, мы нахлебались вдосталь. Именно с хозяевами, животные-то не виноваты... У нас зимой очень много снега, иногда заметает так, что только тропинка ведет из подъезда до дороги. Так наши любители животных выводят своих питомцев гадить именно на эту тропинку
  9. Приворот на менструальной крови

    Каждому человеку предначертана своя судьба. И тем, кто меняет судьбу другого человека (а приворот это и есть изменение судьбы), все это аукнется в дальнейшем. Грех это большой - лезть в чужую жизнь. Тем более, что любви-то не будет такой, что хочется, привязка только, так что мучиться оба будут.
  10. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    Я очень вспыльчива, в таком состоянии могу наговорить лишнего, потом стыдно...
  11. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Прочитала, как Электра написала про маму и вспомнилось... Моя мама родила меня в 36, поэтому, когда я заканчивала школу, мама была гораздо старше родителей моих одноклассников, да и здоровье и работа на износ не способствовали цветущему виду. Вобщем, на выпускной ко мне мама идти не хотела, чтобы "не выглядеть слишком старой"(это ее слова) на фоне остальных родителей. С моей стороны была смертельная обида:"Мама, если ты не придешь, я тебе этого не прощу!" Когда я увидела мою мамочку в вечернем платье, с прической и на шпильках, которые она надевала крайне редко из-за отеков на ногах, у меня просто навернулись на глаза слезы оттого, что моя мама так постралась для меня. И, знаете, моя мама была самая красивая на этом вечере, не смотря на свои 53(практически всем родителям было около 40). Как я гордилась своей мамочкой тогда!
  12. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    В гимназиях и лицеях к детям требования очень высокие - нужно и читать, и считать, и писать и задачи на логику даются. Все это проверяется на тестировании при поступлении в школу. Для ребенка, конечно, тестирование - это большой стресс. Поэтому мы для себя решили, что отдадим ребенка в обычную хорошую школу, хотя он со всем вышеперечисленным справляется. В гимназии и нагрузка во время учебы очень большая, не все дети справляются психологически с этим. Жалко детя!
  13. Ну что сказать?.. У меня подобная ситуация... Сестра мужа живет очень своеобразно - начинает общаться только тогда, когда ей что-то нужно от братика. Все остальное время поливает нас грязью. И что удивительно - мы очень активно помогаем родителям мужа, тогда так она орбащается с ними просто безобразно(может просто дверь не открыть родителям, когда к ней пришли, не то, чтобы помочть чем-то). Но! В глазах родителей - она хорошая милая девочка(их слова). Девочке, собственно, уже 41... И при всем при этом, к сыну(моему мужу) куча претезий со стороны родителей, а сестренка "милая девочка"
  14. Папы - их участие в жизни детей

    А мне такое вспомнилось-выписались мы с сынулей из роддома, приехали домой и я впала в ступор - как купать, как пеленать, бабушек нет, показать некому... Это сейчас смешно, а тогда - жуть полнейшая Наш папа взял инициативу в свои руки, пока мама распускала нюни, он взял умную книжку про деток, почитал и сказал: "Не боись, все сделаем!" И ведь сделал И не только купал, пеленал, гулял с деткой, полностью заменял маму, кроме кормления, конечно
  15. Дополнительные занятия для детей

    Мой сын(6 лет) ходит на гимнастику, ндравится ему. Мы бы еще куда-нить водили(идей у ребенка море), но просто не успеваем физически - 4 раза в неделю гимнастика и 1 раз в неделю подготовка к школе(еще же и уроки надо выучить, которые задают). Поэтому пока так, дальше будет видно...
  16. Он засматривается на других девушек

    Дельта Полностью согласна Чтобы мой муж восхищался чужими тетками в моем присутствии?!!! Уби-ю-ю
  17. Уссури Всех неверующих я понимаю. Я тоже не верила, пока не испытала сама. Когда училась в институте, мы с подружками оченно любили по блюдечку гадать - думали балуемся. И добаловались... В комнате стало происходить что-то непонятное - выключался свет, стали слышать чьи-то шаги. Один случай помню совершенно четко - девчонки ушли утром в институт, я не пошла(очень спать хотелось). Сквозь дрему слышу - шаги, кто-то шуршит бумагами на столе, думаю-девчонки вернулись, что-то забыли. Открываю глаза - никого нет... И таких примеров можно было привести массу.
  18. Joseph А Ваша жена доверяет Вам, ели Вы решаете все сами, не спросив ее мнения? Все решения в семье должны приниматься при согласии обоих сторон. Такое мое убеждение...
×