Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Our own people
  • Content count

844
  • Last visited

Everything posted by kot

1. Завтракали ячневой молочной кашей. На обед куриный суп и мимоза нам с мужем, а дочке салат из крабовых палок. На ужин котлеты свино-говяжьи с отварной картошкой, квашеная капустка, маринованные грибочки. К чаю оладушки с вареньем и пирожки из слоеного покупного теста с картошкой и ветчиной.
  2. Русские сериалы - 5

Мама иорданского принца - русская девушка, которая родила ребенка от иностранца и растила его сама без помощи папеньки. Папенька решил признать сына, когда сын уже был взрослым и только потому, что на Родине (в Иордании) родить сыновей не получилось.
  3. Русские сериалы - 5

@Ули-Ули Проверьте личку.
  4. Русские сериалы - 5

Принц-то как раз к ребенку хорошо относился, это Райке с самого начала дочка была не нужна. Она и родила ее только для того, чтобы начальника заставы на себе женить, но не срослось... И с принцем не срослось. Ну, не буду забегать вперед, смотрите дальше:)
  5. Русские сериалы - 5

Наконец-то я посмотрела "Знахаря". Так зашло, просто оторваться не могла! Тот случай, когда не хочется придираться и искать ляпы, просто смотришь на одном дыхании. Насколько я равнодушна к Страхову, но здесь он очень хорош! Николай Иванов (Стрельников) прекрасен, ведь подлеца играет фактически, но так неоднозначен, весь фильм ему сопереживала. Павла Чинарева обожаю везде и этот фильм не исключение. Да здесь такой прекрасный актерский состав, что не знаешь, кого выделить - Ицков, Матвеев, Громов... Мальчик, который играл Темку, просто великолепный! Единственная, кто вызвал омерзение, - Марина. Но это не к актрисе вопросы, роль такая. Свои ощущения от фильма могу сравнить только с "Тестом на беременность". Однозначно буду пересматривать.
  6. Завтракали пирогом с курицей. Душевный получился, потому закончился быстро. На обед жареная горбуша с квашеной капусткой. На ужин муж ухи попросил. Закусил её пюрешкой с селедкой и маринованными грибочками. Дочка пюре с котлетой и квашеной капустой ела. К чаю рогалики с вишневым джемом.
  7. @Люля-бранделюля Очень красиво! Косяков не вижу. Как обычно - их видит тот, кто знает, где они
  8. Русские сериалы, часть 4

@Полярная лиса В 1 сезоне 8 серий? Смогла найти и посмотреть только семь.
  9. Русские сериалы, часть 4

Да, спасибо, ошибочка вышла. Поправила.
  10. Русские сериалы, часть 4

Посмотрела "Подкидыша" на одном дыхании, очень хорошо зашел. Антона Шагина до этого вообще не знала, очень он хорош в роли Подкидыша! Особенно красное бельишко его меня веселило:) А вот Аглая Тарасова (Аня) побешивала меня периодически - такая же снулая рыба, как Карина Разумовская, всегда одинаковая. Ну не такой мне виделась спутница лихого хлопчика! И Антонов настоящий - гаденыш редкостный оказался, лучше бы не выздоравливал, но тогда бы интриги не было:)
  11. Русские сериалы, часть 4

Досмотрела "Пять минут тишины", не хватило мне серий, мало. И очень ровно все как-то в этом сезоне. Грек как-то не сильно и страдал по Тане, хоть и любил вроде. У него все просто - кто рядом, того и люблю. Все время любовалась Пузырем, самый лучший актер! Заявка на продолжение явная, но явно не скоро оно будет:)
  12. Никогда не задумывалась на эту тему - маникюр и педикюр можно делать одновременно?
  13. Я однажды перед отпуском делала окрашивание и стрижку, а так же маникюр за одно посещение салона. Устала - жуть! И это при том, что сама-то ничего не делала:) И чай-кофе меня уже не радовали... Поняла одно - для меня одновременно куча услуг не подходит.
  14. А я запала на "Мережку". Но дорогие наборы у них - 2-3 тысячи средняя цена, но красиво... Даже считать страшно, сколько денег надо, чтобы все мои хочушки купить:))
  15. И это вариант возможен, если очень упертая или шибко любящая. Да сейчас не послушает никого - сколько теток ей твердят хором ( и замужних, и разведеных), толку нет. Поэтому только своим лбом выбивать правду жизни.
  16. Обычно при сожительстве глаза быстро открываются. Ну что, получит девочка опыт. Маме сочувствую, ведь понятно, что не остановишь, но за ребенка-то сердце рвется...
  17. Ох, девочки, девочки... Нету чувства самосохранения, в этом все дело. И этому не научишь. Пока не нахлебается всякого полной ложкой, не поймет.
  18. Вы что?! Это где-то там какие-то дуры, она же умная! Тем более, интернетом подкованная. Написала же - что вы все о плохом, у нее хорошие примеры. Интересно, мама видит эти удачные примеры из окружения дочери?
  19. Это не мама драматизирует, это вы не поняли еще, куда можете вляпаться. Жить с отцом парня - это обслуживать в бытовом плане двух мужиков. Аппетит у мужчин обычно хороший, вещи пачкаются регулярно, квартире нужна уборка, дальше продолжать? И помимо этого, добираться на, отнюдь нерегулярном (по вашим же словам), транспорте. К чему столько телодвижений? Так парня любите? А он вас не очень, если предлагает такие условия. Еще и с отцом не по-хорошему договорился, а ультиматум выставил, что "прописан". У вас уже не звоночки, а набат бьет, только вы все глухой прикидываетесь. Желаю вам не оказаться очередной дурой, поскольку интернет - это теория, а на практике много чего бывает.
  20. Так и вы идите. Зарабатывайте на самостоятельную жизнь, где мама вас не будет контролировать. Вы же этого хотите?
  21. Советы бесполезны. Все мы прекрасно знаем всеобщую теорию - случится с кем угодно, но не со мной. Но в этом случае не нужно спрашивать совета. Если вам все ясно и есть четкий жизненный план, велкам во взрослую жизнь! Набивать собственные шишки.
  22. Девочка просто пока не понимает, что она в данной ситуации очень зависима. Сейчас - от мамы, если решится на сожительство - от парня. Но мама - родной человек, сознательно позволяющий дочке не работать, пока она учится. А гражданский муж - дело другое, загнобит влегкую, вылепляя из нее жену по собственному разумению. Ну нужно торопиться! Беззаботная юность так коротка, цените возможность спокойно учиться, предоставленную мамой! Взамуж и к борщам успеется!
  23. Да и он не представляет все прелести сожительства в 21 год. Одно дело в кино сходить, другое дело деву содержать, пусть даже за учебу не платя. Потянет ли и если потянет, то надолго ли?
  24. @Vialettka Вы же девочка совсем, 18 лет... Зачем стремитесь, сломя голову, в щи-борщи окунуться? А совместный быт - это не только щи-борщи. Совместное проживание - это гражданский брак, подумайте об этом. И гражданского мужа, пришедшего с тяжелой физической работы, не будет интересовать, что у вас завтра зачет и нужно к нему готовиться. Завтрак-обед-ужин-стирка-уборка-глажка - об этом мечтаете в 18 лет? Парню удобно, он о себе думает. Ну, а вы о себе подумайте. Тем более, замуж ведь не зовет?