Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Our own people
  • Content count

844
  • Last visited

Everything posted by kot

1. А мне такое вспомнилось-выписались мы с сынулей из роддома, приехали домой и я впала в ступор - как купать, как пеленать, бабушек нет, показать некому... Это сейчас смешно, а тогда - жуть полнейшая Наш папа взял инициативу в свои руки, пока мама распускала нюни, он взял умную книжку про деток, почитал и сказал: "Не боись, все сделаем!" И ведь сделал И не только купал, пеленал, гулял с деткой, полностью заменял маму, кроме кормления, конечно
  2. Мой сын(6 лет) ходит на гимнастику, ндравится ему. Мы бы еще куда-нить водили(идей у ребенка море), но просто не успеваем физически - 4 раза в неделю гимнастика и 1 раз в неделю подготовка к школе(еще же и уроки надо выучить, которые задают). Поэтому пока так, дальше будет видно...
  3. Дельта Полностью согласна Чтобы мой муж восхищался чужими тетками в моем присутствии?!!! Уби-ю-ю
  4. Уссури Всех неверующих я понимаю. Я тоже не верила, пока не испытала сама. Когда училась в институте, мы с подружками оченно любили по блюдечку гадать - думали балуемся. И добаловались... В комнате стало происходить что-то непонятное - выключался свет, стали слышать чьи-то шаги. Один случай помню совершенно четко - девчонки ушли утром в институт, я не пошла(очень спать хотелось). Сквозь дрему слышу - шаги, кто-то шуршит бумагами на столе, думаю-девчонки вернулись, что-то забыли. Открываю глаза - никого нет... И таких примеров можно было привести массу.
  5. Joseph А Ваша жена доверяет Вам, ели Вы решаете все сами, не спросив ее мнения? Все решения в семье должны приниматься при согласии обоих сторон. Такое мое убеждение...