Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Наши люди
  • Число публикаций

    886
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы kot


  1. @Сторожевой Пёс,

    Вы пришли спросить, как ситуация выглядит со стороны, с женской точки зрения, с точки зрения жены. Вам и ответили жены - выглядит мягко говоря некрасиво и неуважительно по отношению к собственной жене. Вам неудобно резко ограничивать отношения с новой знакомой, а то, что жене неприятно как минимум, вы не думаете и при это считаете себя отличным мужем...

    Самое лучшее в таких ситуациях не юлить и не притворяться. Как уже сказали многие, сказать прямо: "Извини, моей жене неприятно наше общение."

    Вас ведь царапает эта ситуация, вы сомневаетесь в своей правоте, поэтому и интересуетесь, как выглядит со стороны. Или просто играете, добираете адреналин, но тогда это просто непорядочно.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  2. Мне непонятно, почему все выходные муж проводит с чужой тетей, а жену это устраивает? Почему вместе с мужем не сделать уборку, а потом всей семьей пойти гулять? Получается, мама - домработница, а все праздники папа и ребенок проводят с чужой тетей. Где тут семья?

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  3. 33 минуты назад, Овсянка сказал:

    Мне раньше очень нравился Юрий Батурин. Красавчик с серыми глазами, обаятельной улыбкой. Аристократ. В первый раз я его запомнила по сериалу " Знахарь". Негодяй из него отменный. Внешность располагает, а в глазах лёд. Но вот теперь Батурина всё чаще можно увидеть в каких то соплежуйских фильмах. Придурковатые роли ему совершенно не идут.

     

     Как шикарно он сыграл маньяка в сериале "Гончие"! Вот именно эти прекрасные холодные глаза с безуминкой ( по роли), роль отрицательная, но он в ней очень убедителен, смотрела с удовольствием! А соплежуйские с ним не смотрю;)


  4. 8 часов назад, Злобынюшка сказал:

     Как на постаменте сплю. Я люблю спать в норе. Чтоб с максимального количества сторон закрыта. И чтоб невысоко. А там не так. У нас окна со всех сторон, а где не окна, там печь. У самой печи не поспишь, горячо, а отодвинуть кровать, вообще с любой стороны пусто получается. Короче, там что-то с интерьером недодумано. Я так считаю.

     У вас нет чувства защищенности, чувствуете себя как на открытой местности, наверное в этом дело. Придумайте, как оборудовать себе уютную "норку" для сна. Мне тоже в деревенском доме моей тетушки спится плохо из-за того, что кругом окна, я себя чувствую как на арене цирка:)


  5. 5 минут назад, Последняя ошибка сказал:

    :crazy:

    У меня только один вопрос, что там забыла Васильева? А ведь она мне нравилась.

    В первой передаче ее не было, но в рекламе она заявлена. Но я больше этот бред смотреть не буду, б-р-р...

    И ведь была такая приличная передача в это время - "Наедине со всеми", а теперь вот ЭТО, эх...


  6. 1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

    Обидели деуку,  а ведь у нее столько хитов! 

    Блин, Первый достиг дна? Я не смотрела, хотя муж советовал, мол тебе, говорит, понравится. А мне уже тошнотно.

    А кто за коленку должен был потрогать?

    Речь была о том, что в Америке "потрогать за коленку" = сексуальное домогательство, а у нас нет. Вот Барановская и подсаживалась к американцу, подсовывая свою коленку, типа потрогайте, у нас все можно. А Бузова вопила, что тоже хочет. Аллес капут...

    • Повышение репутации 1

  7. Посмотрела сегодня минут 5 "Бабий бунт"... Это же идиотизм просто! Васильевой там не было сегодня. Сидели 4 дуры - Барановская, Бузова, Шеварнадзе и еще какая-то блондинка и рассуждали о сексе в политике... Барановская призывала потрогать ее за коленку, а Бузова пыталась не отстать. Буэээ... Не шмогла я, не шмогла! Пока не вывернуло, переключила ура другой канал.

    • Повышение репутации 1

  8. В детстве я мечтала научиться играть на скрипке, но мама на мою просьбу отвести меня на прослушивание в музыкальную школу безапелляционно заявила : "Какая скрипка, у тебя слуха нет! Не придумывай!" Я думаю, дело больше было в том, что музыкальная школа была далеко и водить меня было некому. Но эту детскую обиду свою помню до сих пор...

    Когда дочь захотела играть на фортепиано, мы договорились с частным педагогом и она занимается 1 раз в неделю. Конечно, это нельзя сравнивать с музыкальной школой, но при выборе такого варианта занятий мы в первую очередь не хотели, чтобы отбилось желание заниматься у ребенка, как это бывает в музыкалке. Тем не менее, занимается по программе музыкальной  школы и делает успехи (со слов преподавателя). Наш педагог преподает в музыкалке, подрабатывает репетиторством. Дочка занимается с удовольствием.

    • Нравится 1

  9. В 16.11.2017 в 20:53, Маркиза Карабас сказал:

    Из свинины? Или куриной грудки? Если честно я почти никогда не готовила их, мы такое не едим, как то более диетическое. Но я думаю я осилю.

    Надо где то почитать как их делают.

    Одна незадача - бабушки не ужуют. Свекровь еще вставной челюстью что то возможно перемелет, моя точно нет. У нее 4,5 зуба во рту. Им отдельно сделать котлеты?

    Для бабушек сделайте котлеты и запеките их в духовке под сырной шубкой, можно овощей добавить - грибочков, помидорку, тогда сыр сверху.

    А для остальных отбивные куриные вполне подойдут.


  10. 8 часов назад, Bitter chocolate сказал:

    Ну значит мы лоханулись :) Так что мой совет всем - покупать одежду заранее, а не как мы - в последний момент. Откладывали это мероприятие - то репетиторы, то заболел, то ЕГЭ. Чуть ли не в последний день все купили. Дешевле на него мы ничего не нашли. Пиджаки если в плечах садились, то рукава коротки, если размер подходящий (что редко), то какой-то дедушкин фасон, и все такое прочее. С брюками такая же ерунда. Но результат наших мучений мне понравился.

    Мы тоже лоханулись по тем же, описанным вами, причинам. Покупали в последний момент, поэтому обошлось дорого. Костюм 17, 2 рубашки (сын хотел белую и голубую, чтобы в разных быть на последнем звонке и выпускном), бабочка (так все мальчишки договорились - придти в бабочках;)) еще 3 тысячи. Итого 20. Туфли не брали,  туфли были. Пиджак сын и сейчас носит, но с джинсами, а брюки висят в шкафу.

    После 9-го у сына выпускного не было, ребята сходили в боулинг и потусили в кафе, остались довольны.

    • Нравится 1

  11. В 17.11.2017 в 20:01, Лигия сказал:

     

    Вам разрешают?:eek: У нас категорический запрет на проведение выпускных в школе уже лет ... дцать как.

    Сын выпускался 2 года назад, обычная московская школа. Директор озвучил очень настойчиво только 2 разрешенных свыше варианта выпускного - в школе или в парке Горького, все остальное - только под ответственность родителей. Родители изначально предложили Кремль (кстати, не так дорого и выходило, порядка сумм не помню, но не заоблачные), но дети не захотели (предыдущему выпуску не понравилось там). 

    Тягомотина по принятию решения была просто бесконечной из-за того, что не могли прийти к общему знаменателю с родителями параллельного класса - им нужен был определенный ночной клуб у черта на куличках, лимузины и прочее. В итоге, арендовали уютное кафе недалеко от школы, пригласили учителей, которые дороги детям и отпраздновали отдельно своим классом. Обошлось около 14 тысяч (10 тысяч м ы сдали еще в 10 классе, когда планировали Кремль, там надо очень заранее бронировать, остальное в 11 классе). 

     

    • Повышение репутации 1

  12. 4 часа назад, Доктор Логос сказал:

    Смотрю в записи вчерашний выпуск передачи "Где логика?" на ТНТ. Участвует Катя Варнава (вроде так фамилия пишется?). 

    Слушайте, в "Камеди вумен" я на нее смотреть не могу, раздражает страшно своим изможденным взглядом молодящейся возрастной женщины. А тут... Молодая, озорная, свеженькая, минимум косметики, прически особой нет, просто волосы распущены. Очень хорошо выглядит! Голос нормальный, чувство юмора вообще - огонь! Я наржалась от души! Мировая девчонка. 

    Как же портит ее этот образ в "Камеди вумен". Термоядерный макияж, волосы затянуты назад так, что аж виски трещат - приходят мысли о не очень удачной пластике. А она совсем другая.  

     

    Я ее видела в "Наедине со всеми" у Меньшовой, когда передачу еще не закрыли. Совершенно другая, чем мы ее привыкли видеть во всяческих шоу - красивая взрослая женщина. Очень умная, самоироничная, просто небо и земля по сравнению с ее сценическим образом. Очень мне она понравилась тогда.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  13. 11 часов назад, Tigra сказал:

    Боюсь флудить, щас перестану, чесслово.
    Ещё какая была пара - Лазарев и Немоляева...
    Очень сейчас на экранах не хватает чистых, душевных историй про настоящую любовь и уважение, пронесённые через всю жизнь. Не хватает, как глотка чистого воздуха.

    Смотрела интервью с Лазаревым-младшим. У него один брак, 25 лет живут, поженились юными совсем. Очень тепло и с большой нежностью говорил о жене.


  14. 2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

    Я разнашиваю Опиум Флораль Шок.  Это мой первый настолько сладкий аромат.  До этого много лет только Плэже,  Клиник Хеппи ин Блум ( каждый год лимитка выходит,  все нравятся),  какой то период Хлоэ Сигнатура. Поэтому,  для меня Опиум - шаг вперёд огромный. 

    На мне все ароматы становятся свежее,  кожа холодная.  Вот и Опиум,  не смотря на всю сладость фруктов,  кофе,  чуть начал " порошить порошком ", очень красиво,  сама себя нюхаю хожу...  На одежде держится долго,  шлейфит.  Подумываю взять полноразмерную версию ( у меня миниатюра 7 мл пока). 

    Я обожаю все Опиумы. Прямо "мое" это:) Недавно тоже купила Флорал Шок и балдею...


  15. В 07.11.2017 в 10:29, Хочу и получу! сказал:

     

    По теме: В "секрет на миллион" Вера Сотникова. Как бы не нападали на неё  форумчанки в ветке про экстрасенсов, выглядит она отлично. Что делала не скрывает ."57 лет девочке" (это она сама о себе). Только уколы, нити

     

    Вера Сотникова выглядит прекрасно. Видела ее очень близко, в аэропорту. Живое, красивое лицо. Лишнего веса у нее не заметила особо. Может, конечно, с помощью одежды не акцентирует, дело не в этом. Общее впечатление - красивая ухоженная женщина.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  16. 1 час назад, Лигия сказал:

    Моя фамилия подойдет, реально. У меня сейчас такая фамилия, под которую подходит и Анна, и Луиза, и Милолика, и даже Сара.:D Отчество под Луизу тоже не одно подходит: Александровна, Викторовна, Дмитриевна ( кстати, знаю взрослую женщину по имени Луиза Дмитриевна). Отчества более длинные, чем имя и с буквой Р в составе будут хорошо фонетически сочетаться. Вообще не поняла, почему Луиза какое-то не такое им

    У девочки была очень простая русская фамилия, которая абсолютно не сочеталась с именем. Не имя не такое, а имя с фамилией не сочетается.


  17. По поводу печенек с предсказаниями - отличная идея! Мне кажется можно испечь любое печенье по вкусу, а потом каждое печеньице вместе с предсказанием упаковать в красивую непрозрачную обертку. Ну, или завернуть, как конфету.

    • Повышение репутации 1

  18. Обязательно будут холодец и пельмени. Домашний торт, какой еще не определилась.

    По поводу салатов полный затык. Наверное, будет из морского гребешка (муж очень любит) и больше собсно идей нет пока... Муж любит все, что связано с морепродуктами, а дети это не едят. Я-то все ем, но семейка разделилась на две партии во вкусовых пристрастиях. Надо как-то извернуться и придти к консенсусу:)

    Хочется новенького и легонького... Чего? Буду в веточке тусить, авось перейму чего:)

    • Повышение репутации 2

  19. 1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

    Ох уж у нас бы туда наносили... всякого дерьма, чтоб уборщикам было проще. И кошечки бы дворовые туда сходили... Лично в нашей парадной никакие такие подставки бы не сработали. Лучше, что придумали бы - сдать в макулатуру или на дачу взять на растопку. Совершенно точно, потому что бесплатные газеты у нас сперва рассовывают по ящикам, оттуда все вынимают и в специальную коробку, туда же летит мусор всякий...

    У нас нет такого. В подъезде консьержка, следит. И как-то "книгооборот" ненапряжно происходит. Не залеживаются книги - журналы.


  20. 4 часа назад, Злобынюшка сказал:

    Если что-то куда-то отдавать, но мне всюду идти далеко. А если брать, то нет. Поэтому книги я предпочитаю в "Отдам даром" отдавать, вчера два словаря отдала. Приходят к парадной и уносят. А журналы по одному... Не знаю, не пробовала.

    В нашем подъезде на 1 этаже стоит подставка, куда кладут бесплатные газеты пачкой. Туда же жильцы выносят прочитанные и ненужные книги и журналы и они очень востребованы. Бывает идешь в магазин, смотришь - лежит что-то новенькое, возвращаешься - уже нету. Я там тоже оставляю книги, которые мне не нужны и журналы, которые регулярно покупаю. И сама брала пару раз книги, прочитала, положила обратно, кто-то еще взял.

    • Повышение репутации 1

  21. В 08.10.2017 в 17:29, Последняя ошибка сказал:

    Сегодня посмотрела, наконец-то, "Моя мама готовит лучше". Роза Сябитова с дочкой и мамо с Тарзаном.

    Формат такой... в общем не приготовить что-либо, не кулинарная передача, а поржать. Полминуты на отбор продуктов, причем командует мама, ором,  с другого конца студии. Орут вообще все, ведущий тожеть. 

    Дочка Сябитовой как лилипутик, маленькими ножками, маленькими ручками, вмещается в них мало, передвигается медленно выходит.

    Приготовила, с маминой подачи - курица целикомваренная (это за полчаса то) - сырая, картофель вареный в мундире, в нем же и толченный, прям с отваром (ассоциация с едой для поросят), со свеклой (надеюсь вареной) - второе блюдо, гарнир, тоже сырым вышло. Мне кажется девушка не сильно часто к плите подходит.

    Тарзан с мамо. Там конечно и ноги и лапы загребущие, запасся быстро, хотя не все, по словам мамы Порывай. Решила она приготовить котлеты из индюшачьих ножек и на гарнир овощи. Как по мне ножки обжарить-протушить и гречу на гарнир, самое то и быстро. Ну ладно. Горчицы Тарзан не пожалел, овощи не успел, слепил что-то. Маму чуть удар не хватил, так бегала и орала.

    В общем Тарзан и Ко победили, с котлетами из горчицы против недоваренной курицы и недоваренного же картофеля толченного с кожурой.

    Глядела в полглаза, пока на кухне возилась.

    То, что приготовила дочь Розы выглядело отвратительно. Тарзан даже пробовать отказался. Мама Порывай мужественно проглотила кусочек и закатила глазки, артистка:)

    Чего-то там уже Тарзан наготовил не доглядела, ушла с кухни. Мне Сябитовых хватило, до рвотного рефлекса...

    • Повышение репутации 1

  22. А мне сейчас подумалось, что бабуля согласилась привезти шубу, чтоб навариться - купить подешевле, остаток себе в карман - предприниматель жеж, решила предпринять.

    А уже на месте нарисовался вариант комплект шуб приобрести разом, там коварный план и видоизменился.

×