Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ясум

Наши люди
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ясум

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ***
  • Где живёт
    РФ

Недавние посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. ЛГБТ. Толерантность

    Не понимаю - что мужчина должен был сделать? Цыганочку с выходом, а может сделать операцию по перемене пола? Жена не сменила одни штаны на другие. Влюбилась в женщину. Муж здесь совсем ни при чем, разве что, до свадьбы не смог разобраться в ориентации невесты, хотя, наверно, она и сама не подозревала. Остальное - отговорки. ИМХО. Кавардак, не корите, думаю, дело вовсе не в вас. С любым мужчиной будет плохо - нравятся девушки, поэтому и ушла. Порадуйтесь - возможно, человек нашел себя и пожелайте счастья. Только постарайтесь мирно решить вопрос с ребенком, не ущемляя его интересы.
  2. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Поступаю проще - перед поездкой на море хожу в солярий. Загар получается ровный, цвет приятный, никогда не облезаю. Крем - увлажняющий, после душа.
  3. Маменькин сынок

    На вечеринку как его занесло? Ветер был попутный? Южиг Зачем Вам такое чудо? Опорой никогда не станет. Что дальше с ним делать будете. Перекладывать с дивана на диван в маминой квартире? Расставайтесь и не теряйте время. Счастья, удачи и взаимной любви!
  4. Печёнка

    Вчера приготовила по рецепту подруги. Вкусно, нам понравилось. Печень с грибами 1 кг. печенки (лучше телячьей, она нежнее). 2 средних луковицы. 1 кг. грибов ( брала шампиньоны). 0,5 л. жирных сливок (не менее 22%). 1 ст. ложка коньяка. Соль, специи по вкусу. Отдельно пожарить лук полукольцами, грибы, печенку (порезать мелкой соломкой). Обжаренный лук и готовые грибы смешать, залить 1 ст. л. коньяка и поджечь. Затем добавить печенку, перемешать, залить сливками. Чуть - чуть потушить.
  5. Госслужба, все её проблемы.

    Автор об этом не написала. Что-то, кроме социальной защищенности, её там держит. Наверняка есть еще какие-то льготы, перспективы. Сомневаюсь, что при их отсутствии девушка стала бы терпеть унижения, огромную нагрузку за маленькую зарплату. Тогда, наверно, есть смысл поработать, обрасти связями и подыскать другой коллектив.
  6. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Розовая пантера Своей прокололи в салоне в три года. Нормально. Испугалась немного, чуть поплакала, никаких последствий не было. Около месяца поносили гвоздики, протирали перекисью водорода. Потом купили детские золотые. Самое главное - подобрать сережки, чтобы не кололись и не мешали. Если сомневаетесь, подождите до пяти лет. Ни Вам, ни доченьке стрессы ни к чему. Ушки прокалывать - не необходимость.
  7. Госслужба, все её проблемы.

    Пенсия... Дожить бы до нее, желательно здоровой... Мата Хари Размер пенсии госслужащих отличается от пенсии обычных граждан? Нужна определенная выслуга? Почему Вы беспокоитесь о ней в свои 24 года?
  8. Критерии профессионализма медиков

    Точно. У меня такой стоматолог. Пришла в бесплатную поликлинику, в регистратуре спросила кто самый лучший доктор. Мне сказали. Лечусь платно, договариваемся. Грубая, ужасно, но специалистом классным оказалась. Как-то доктор заболела, а у меня зуб сломался. Пошла в ближайшую платную поликлинику. Рассыпались в любезностях, обхаживали со всех сторон - лежа, очки, музыку включили. Все для пациента. Сделали, через полгода откололось. Моя восстановила, дала гарантию на год. 5 лет прошло - стоит до сих пор. Вообще хорошего врача сложно найти. Это не парикмахер. Со здоровьем экпериментировать не хочется. Обычно хожу по рекомендации. Званиями не интересуюсь, лишь бы вылечил. Потом также сама рекомендую. Передаем с рук на руки. Критерии отбора незнакомых врачей Сразу разве определишь квалификацию? К сожалению, как повезет.
  9. Как избавляться от старых фотографий

    Присоединяюсь к вопросу. Храню все фотки, ничего не выкидываю. Самые неудачные убираю в конверт и на полочку. Портретов тоже много. Ничего негативного, связанного с фотками, не замечала (ттт).
  10. Истерики супругов в семейной жизни

    Hysteria Читая ветку, увидела наши с мужем отношения в прошлом. Один в один. Никогда бы не подумала, что так может быть. Продолжалось это несколько лет, я уже была готова к разводу. Сил разобраться и достучаться до мужа не оставалось. Надоело. Выход нашелся неожиданно. Однажды были неприятности на работе, и по приходу домой началась одна из таких сцен. Мои мысли были заняты проблемами, поэтому отвечала невпопад и с удивлением заметила, что до ссоры дело не дошло. В следующий раз решила сознательно «включить дурака». Думаю, попытка – не пытка. Все равно разводиться собрались. Я никак не могу привыкнуть к тому, что человек не хочет вести диалог. "Давай расстанемся" - "Как у тебя все просто" - "Это у тебя все просто". Ваш диалог. Дальше ссора. У нас (примерно). - Давай расстанемся. - Где? - Что где? - Ты о чем? - ??? Крутит у виска. Продолжения ссоры нет. Себя не накручиваю. Оставляю мужа наедине со своими мыслями. Пусть подумает. Иду заниматься приятными делами – читать книжку, смотреть телевизор. Дальше веду себя как ни в чем не бывало. Нормальная тема – нормальный ответ. Идиотские выпады – идиотские ответы. Так и жили какое-то время - он включает пластинку, я - дурака. Будете смеяться, помогло. Через некоторое время муж предлагает поговорить серьезно. Поговорили. Выслушали друг друга. Предложила - за каждую провокацию скандала, виновный получает щелбан. Дисциплинирует. Задумываешься о том, что хочешь сказать. Мне не досталось ни разу. Он с каждым соглашался. Некоторые советуют родить ребенка для решения проблемы. У нас это все происходило при наличии ребенка. Отношения нормализовались. Живем сейчас душа в душу и не ругаемся. Теперь вспоминаем то время, самим смешно становится. Кстати, за весом сам стал следить. Сначала тайком вставал на весы, теперь просит диетические блюда. П.С. Не знаю что такое векторный брак, муж Крыса - Весы. Меня в том списке нет.
  11. Мужская логика

    За остроту ножей в нашем доме отвечает муж. За ужином подаю один нож - откладывает. Просит другой. Даю. Опять не так. После четвертого раза с возмущением: - Что ты мне всё время тупые ножи даешь! Провокационный согласно мужской логике?
  12. Мужская логика

    По радио услышали старый прикол: "Сколько будет 10 раз по 100 гр?". Решили поспрашивать своих знакомых. Женщины отвечали - 1000 гр., кг. Мужчины - литр.
  13. Секреты дрожжевого теста

    Гусек Обычно покупное тесто кладу в миску, накрываю крышкой. Даю ему там распариться. Расходится клейковина, тогда тесто хорошо раскатывается.
  14. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Дейзи Раз нет сил, бороться не надо. Страсти улягутся, придет ясность. Мозг во время таких стрессов работает день и ночь. У меня так и получилось - проснулась однажды утром, приняла решение. Надоело метаться. Не гоните волну, если не уверены ни в одном из мужчин. "С собой нельзя бороться. Проигравший известен заранее. С собой можно только договариваться." (с). Один из моих любимых афоризмов.
  15. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Дейзи Мне не нужен ответ, хотела Вам помочь. Разложить по полочкам и дать информацию к размышлению Не знаю получилось или нет. Не буду описывать в подробностях, речь не обо мне. Скажу единственное, однажды круто изменила свою жизнь, время показало, что в лучшую сторону, только из-за жалости к себе.
×