Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КоФточка Прада)

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О КоФточка Прада)

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    КоФточка Прада)
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    Вот! Про глинтвейн это класс! Точно так и сделаю)
  2. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    С наступившим Вас праздником! Искала эту тему в навигаторе, но не нашла. Дело в том, что я со своим другом в ближайшую неделю собралась идти на шашлыки, моя задача продумать меню, а т.к. зимой на них ни разу не была, то не представляю, что кроме мяса, хлеба и кетчупа можно взять, т.к. овощи и салаты подозреваю, что замерзнут. Если у кого есть опыт зимних шашлыков, подскажите пожалуйста, что из еды, какие закуски можно брать. (Мы будем в лесу и без машины).
  3. Здравстуйте, мне 22 года, врач сказал, что у меня мастопотия. Знаю, что эта болезнь у многих женщин, но все же, на сколько это опасно?
  4. Ветрянка

    Ветрянка, было дело. Мне 20 было. Как раз на 9 мая высыпало. Дома зеленая лежала))))))))
  5. Куколка - истории любви.

    Девуша, у меня создалось впечатление, что вы просто были пьяны.
  6. Первый раз. Лишение девственности

    Уважаемый Баритон! Вы определенно мне нравитесь. Когда читала, думала, что в конце будет написано, что вы с Ларисой счастливо проживаете N- ое количество лет, увы. Вы непредсказуемы. И вы правда мне интересны, хотелось бы узнать о Вас больше, но как?
  7. Громкий секс

    Были этим августом со свои МЧ на море, а в гостиннице стены видимо тонкие. День, обеденное время, Секс у нас начался,видимо смена обстановки сказалась, я не кричала, а просто натурально дико вопила и вот когда все закончилось, мой уснул, а я вышла на балкон покурить слышу в соседней комнате девушки говорят: "Ну она и орала, это же надо так притворяться, ну дает, та неестественно". Стало обидно, я ведь и правда даже и не думала о своих криках, просто была в экстазе. Не поверили, буду тренироваться
  8. Первый раз. Лишение девственности

    20 лет мне было. От боли кричала так, что соседи снизу в батарею стучали. Утром плакала часа 3. Не понравилось.
  9. Глубокий минет

    Девочки блиииин, что произошло!!! Вечер. Я и Он(вместе больше года). Романтик. Белое вино, запеченая форель, свечи, страсть. К слову добавить я оооочень хочу научиться делать глубокий минет и переодически настырно практикуюсь. Так вот самый разгар, накал страстей, думая, вот сейчас точно получится я начинаю, начинаю он постанывает, что приводит меня в еще больший раж и..... резко без всяких предпосылок я, извините БЛЮЮ на его член. ООО! большего позора я не испытывала. Смотрю, а на его предмете реально, кусочки рыбы с брокколи . Стыдно жуть, как теперь дальше то практиковать? Я готова, а вот он??? Сильно ли это могло его задеть? Или может я преувеличиваю неприятность этой картины?
  10. Серьезные проблемы с сексом

    Ну незнаю-незнаю как насчет наладится. У меня такая же проблема была, тоже думала, может нервничает, может еще что... Когда деликатно намекнула, что проблема все таки есть и надо бы к врачу он сказал, что все у него нормально. Промучалась с ним полгода, да и ушла. Не нужны они такие.
  11. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    Пишет моя сестра которая еще не зарегестрировалась на этом сайте, но сейчас рядом со мной (это ее история): Я БЕРЕМЕННА. Скажу сразу что к абортам я отношусь, мягко сказать, отрицательно, но завтра сама иду на аборт, первая моя беременность была 2 года назад, мой малыш умер не родившимся когда ему было 7 недель 5 дней, (замершая беременность) у меня была глубокая депрессия, я не находила себе места, так как хоть он и был маленький, но я его уже безумно любила и ждала, мне снились сны, где я видела его смеющегося и счастливого. но он умер... Я сейчас я опять беременна... у меня есть жених, первая беременность была от него, но так получилось что я встретила человека который подарил мне действительно радостьи счастье, но не стал моим постоянным партнером, мой жених об этом не знает. Назовем так что мой жених это Дима, любовник- Витя. Так вот, я забеременнела от Виктора, Дмитрий сейчас в армии. если быть подробней то произошло так, когда я устраивалась на новую работу мне сказали сделать прививки от кори и краснухи и запретили беременнеть в течении 2-ух месяцев. с Витей последний акт был 18 апреля, а прививку сделали 15 апреля, мой жених затем пришел 9 мая. Я оказалась беременна по срокам от Виктора. Я бы очень хотела бы родить этого малыша и смогла бы его выдать за ребенка Дмитрия, для всех , и для самого Димы. но я не раз говорила с врачами и все мне утверждают что вероятность родить его здоровым не просто маленькая, а мизерная, и что лучше сделать аборт, что бы не мучить не себя, ни его (ребенка). Мне ужасно плохо, я чувствую боль от того что мне придется осознанно убить моего маленького малыша,которого я очень люблю! После первой беременности я думала,что никогда больше не узнаю, что значит потерять ребенка, Помогите мне не сойти с ума, вы даже не представляете что я сейчас чувствую, через несколько часов моего ребенка, моего любимого ребенка, больше не будет рядом со мной, я УБЬЮ ЕГО!....
  12. Первая брачная ночь

    Вот думаю я, думаю и никак понять не могу, как у молодоженов брачная ночь получается? Была недавно на 2 свадьбах у подружек, так они бедные за этот день так измотались и устали жутко, что про ЭТО и разговоров не было, сразу баиньки. Интересно это у всех так??
×