Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Винтаж

Наши люди
  • Число публикаций

    366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Винтаж

  1. Девочки, глупость наверное спрошу, но ответьте пожалуйста. Правда ли, что если в день овуляции зачать ребенка, то большая вероятность, что родится мальчик, а если до овуляции, то девочка? "Как зачать девочку: В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня" Действует ли это правило на практике? Так доченьку хочется!
  2. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Наталишенко И мне часто говорят, что у меня красивый муж. Я уже привыкла и считаю, что ничего ужасного в этом нет. Я не ревнивая. Как это ни банально, но больше ценю в нем его спокойный характер и чувство юмора.
  3. Марокко

    Мурчака Отдыхали мы 9 дней, 10 ночей. Путевки купили в октябре за 60 тыс.руб на двоих. Плюс там мы потратили 50 тыс.руб, с учетом того, что обедали в ресторанах и кафешках, заплатили за экскурсии и накупили родным и себе сувениров. Сразу предупрежу, кожа там отличная. Сумки, кошельки, ремни и многое другое. Правда меня смущает запах…. Купили мужу тапки из настоящего верблюда. В итоге, стоят на балконе, я всё выветрить их не могу. Уже стала сомневаться, что это вообще возможно. По времени лететь шесть с половиной часов. Летели из Санкт-Петербурга доАгадира. Наш отель находился в 30км от аэропорта. Кстати, отель наш назывался «Агадир Гарден бич»…4 звезды, но зато на первой береговой линии у океана. Советовать его не буду, т.к. у нас украли 2 тыс.руб из номера. Но это я сама виновата, не вытащила деньги. Не страшно, но неприятно. А у одной девушки планшетник, что более существенно.
  4. Марокко

    Муля Газированная Поймут, поймут! Не переживаете! Мы тоже в английском не сильны, но язык жестов еще никто не отменял. В большинство ресторанах и кафешках есть меню на русском. Правда читать его один смех. Например, нам предлагалось заказать "Шампуришки на шашлычках". Еще раз повторюсь, народ там очень доброжелательный и веселый! А вообще, население там еще те полиглоты, большинство марокканцев свободно говорят на французском (Марокко бывшая колония Франции), арабском классическом, берберском. Английский тоже многие знают. Пиначета О да! Это незабываемо. К тому же, Вам эту "большую океанскую рыбу" тут же приготовят и подадут с лимончиком и овощами. Вкуснятина еще та! Забыла написать про пляж Легзира. Обязательно посетите этот пляж с природными арками. Вот фото, тут и добавить нечего.
  5. Марокко

    А мы из Марокко вернулись 2 недели назад. Отдохнули замечательно. Я переживала, что будет холодно, но погода не подвела. Днем температура поднималась до +27. Отдыхали мы в Агадире, самом теплом городе в Марокко. О чем жалею, взяли мы слишком много экскурсий. Свободного времени было катастрофически мало. Ездили в Маракеш на восточный рынок и мечеть Кутубию, в Эссуэйру смотреть на козликов, лазающих по деревьям, на водопад "фата невесты" в Имузер, в Тизнит "столицу серебра", катались на квадро- и гидроциклах, ну и конечно же посетили хамам и испытали райское наслаждение под руками опытных массажистов. Везде нас поили местным традиционным напитком - мятный очень-очень сладкий чай. Терпкий, но приятный на вкус. А сладость после третьего глотка уже не ощущается. Одним словом, страна очень понравилась. Местный народ очень дружелюбный, русских любят. Одна песня, которую мне спел официант чего стоит: "Коленка, коленка, коленка моя!" Это он нашу народную "Калинку" пытался исполнить.
  6. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Сейчас ношу шубку норковую. Ну просто прелесть! Тепло и чувствую себя настоящей леди, да и работа обязывает выглядить солидно. Специально выбирала длину чуть выше колен, с пояском и капюшоном, чтоб тепло и без шапки можно ходить, дабы укладку не повредить. В январе после отдыха у нас ожидается поедка в область, хотим покататься на горных лыжах, ватрушках, снегоходе, а после горячий глинтвейн...ммм.... Отвлеклась. Так вот, по этому случаю приобрела себе мембраный горнолыжный костюм, под него кофточку утепленную и шапку с оленями. Как же в нем тепло и комфортно! Для отдыха потрясающая вещь, но в обычной жизни себя в нем не вижу, ну если только с ребенком погулять сходить на детскую площадку. Пуховик обычно ношу в начале зимы, нравится укороченные варианты с приталенным силуэтом и обязательно с капюшоном. Правда в этом сезоне купила без него, что оказалось для меня большим минусом, но уж очень сам пуховик и цвет понравились.
  7. А вы на каком этаже живёте?

    А меня всю жизнь просто преследует пятый этаж. Нет, ну правда, вот где бы я не жила, куда бы не поехала 80%, что поселюсь на 5 этаже. Если призадуматься за 23 года я поменяла 3 места жительства. И везде - любимый 5 этаж. Хотя что жаловаться, меня всё устраивает. Не люблю первые этажи. Хотя слишком высоко тоже не вариант для меня. У подруги была недавно в гостях - они купили квартиру в новостройке на 19этаже. Вот это жуть... У меня голова закружилась не на шутку, когда на лоджию вышла.
  8. Марокко

    Саноринка Я очень жду рассказа! Летим с мужем и друзьями 25 декабря в Марокко на Новый Год отдыхать. Надеюсь на веселое времяпровождение.
  9. А как относитесь к Эмалльюнге? Стоит она своих денег??? Особенно в белой коже нравится...
  10. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    Смотрю "Званый ужин", "Счастье есть" и "Ешь и худей". Очень нравится. Часто старательно записываю понравившиеся рецепты, но ещё ни разу ничего не приготовила
  11. У нас разница в росте 15см. Я среднего роста - 170см, он высокий - 185см. Смотримся очень гармонично! Мне нравитя, что могу позволить себе каблуки любой высоты, всё равно буду ниже. Неуютно себя чувствую, когда мужчина ниже меня. Хочется быть слабой и беззащитной...
  12. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Я даже не знаю, красивый у меня любимый или нет. Привыкла к нему, что не отлипнуть никак! Он для меня "моё-моё", родной, любимый... Когда только познакомились, очень понравился. Внутри ёкнуло. Густые волнистые волосы, приятные черты лица, реснички длинные, фигура, рост (185 см) и т.д. Себя не читаю красавицей, просто ухоженная, симпатичная девушка.
  13. Я сплю, в лучшем случае, часов 5-6. И ничего - высыпаюсь А раньше, встать рано было для меня очень проблемно. Всё решилось очень просто. Сейчас я не ужинаю, так что утром (бывает и в 6 утра вскакиваю, хотя нужно пол восьмого ) просыпаюсь жутко голодной, бегу на кухню и...
  14. Диета Кима Протасова

    Сегодня получилась у меня скорее не кефирная, а творожно-кефирная разгрузка. Держусь!!!!
  15. Диета Кима Протасова

    У меня сегодня тоже 1-ый день. Начала его с кефирной разгрузки. Завтра творог буду 2%, помидорки, огурчики, кефир и яблоко.
  16. Диета Кима Протасова

    я-а-а Ну я себя переоценила. Во время сессии трудно думать о питании. Хочется сладенького и т.д.
  17. Диета Кима Протасова

    Что-то совсем опустела веточка! А я с 29 июня буду здесь обитать. Нашла в интернете много рецептов для Протасовки, будем экспериментировать. Я не из тех кто быстро сдувается, так что буду сидеть до конца - 4 недели + 2 недели выхода!
  18. Диета Кима Протасова

    Всем привет!!!! Собираюсь к вам давно, всё никак не решалась. Поразмыслила - решила пора! После 10 июня приду к вам. Скрытый текст Скиньте, пожалуйста, ссылочку на рецепты на Протасовке. А то по ссылкам на первой странице не могу найти.
  19. Диета Кима Протасова

    Девочки!!! Я собираюсь с вами со следующей недели (со вторника) на протасовку!!!!!!!!! В общем-то, я знаю основные принципы этой дитеы, но перед сном всё хорошенечко перечитаю. Ждите. Сейчас кто-нибудь сидит на протасе????
  20. Диета Кима Протасова

    Насколько я осведомлена, это что-то похожее на творог. В "Перекрестке" покупала называется "Сыр домашний 5%", на вкус и вид, как творог зерненый. Этот сыр можно земенять творогм зереным. Он тоже 5%
  21. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Я жаловаться пришла. Долго думала куда...решила здесь. Почти 3 часа ночи, а я сижу перед компом, вся такая красивая, в одних трусиках и неудовлетворенная. Сегодян у нас был секс с моим МЧ (мы вместе живем). Обычно у нас классный секс, а тут... Занимались в рабоче-крестьянской позе сегодня, т.е. парень сверху. Сначала все было ОК, правда были прилюдие минут 5!!!! Мало!!!! Обычно минут 15-20. Потом начали...и тут всё так быстро кончилась. Он отвернулся и уснул. Грит, типа устал, завтра на работу. Я его не виню, конечно, но....
  22. А вы на каком этаже живёте?

    Родители живут на 5 (я до 17 лет с ними жила) в пятиэтажке. И сейчас я на 5, но уже в 15-этажке. Прям приследут эта циферка. Хотя всю жизнь мечтала жить на 4.
  23. Диета Кима Протасова

    Чёзанафик Как одна...тебя ж вся страна читает И я с тобой тута. Читаю тебя ежедневно, но почти не пишу... Буду теперь побольше писать, чтоб не скучала. Сижу 7 день (с 10 июля). Сегодня поела помидор, огурец, активию творожную, тан 0,5л и много-много чая зеленого.
  24. Диета Кима Протасова

    А я с вами в первый день. Сегодня на завтрак попила кофе с 100г творога обезжиренного, потом капусту кольраби 2 шт, 3 помидорки миленьких, 150г творога зернёного, 1 яблоко зеленое и 12 шт клубнички. Клубничкой нарушаю намерено, ну и пусть, что отвесы будут не такими большими. Я ещё и позавтракаю ею завтра. Мама обижается, с дачи специально для меня привозит, а я не ем. Я ж не картохой жареной нарушаю. Ещё черешня покоя не дает (покупная), но уж её есть точно не буду, калорий, думаю, тьма. Девочки, не поможете... Я где-то видела ссылочку на "Кулинарные рецепты для протасовской диеты". Вроде ТайнаЮ давала. Не могу найти. Или напишите свои рецепты, я всё аккуратненько в тетрадочку записываю.
  25. Анорексия. Булимия.

    У меня раньше похожее было. Сижу на диете, весь день терплю. Гордо отворачиваюсь от предложенных вкусняшек. А вечером....ух...съедаю 2 дневных нормы одного человека. И каждый раз пр это убеждаю себя: ну уж завтра точно, сто пудовы сяду на диету.
×