Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Федра

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Федра

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.05.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ledda
  1. Распределение обязанностей в семье

    У меня муж всегда размораживает холодильник (он у нас тсарый, так что с ним возиться долго приходится). Еще чистка и готовка чего-либо из рыбы, а также плова всегда на нем - он это делает с большим удовольствием, меня в такие моменты на кухню не пускает. Когда сильно вывихнула ногу - у него такой кулинарный талант проснулся! Так приятно было!!! А в туалет-ванную меня на руках носил А все остальное на мне, так как он работает допозна и без выходных.. А я и не привередничаю - считаю что домашние дела на женщине, а основная добыча дене на мужчине.
  2. Куда пропал носок?

    В нашей семье тема пропавших носков тоже актуальна.... Покупаем их целыми пакованами в начале месяца, а к концу остается 2-3 пары. куда деваются неизвестно... Хотя во время уборки нахочу пахучие нычки мужа - за диваном....за системным блоком...за стиралькой машинкой.... А недавно увадела еще одно новое место - придя домой, разувшись, мой благоврный сразу снимает носки и прячет их в мои кроссовки... Видно, чтоб никто не догадался....
  3. Были как-то на свадьбе у друзей с мужем, но тогда еще просто встречались. Невеста кинула букет - от него мне только веточка в руки упала. В итоге стали жить вместе А через полтора года поженились
  4. Сексуальная жизнь подростков

    Я искренне желаю счастья вашей сестренке, главное чтобы будущий папа на самом деле оказался серьезным и лубящим человеком. Моей сестре тоже 17 лет. Должна родить через месяц. Забеременела от парня (19 лет), с которым встречалась 2 года, любовь неземная - подарки каждую неделю дарил, все время вместе были. Ребенок был зачат по общему их согласию. Его родители настояли на пышной свадьбе. Сыграли. Любовь-морковь. Он ушел на стройку работать - денег чтоб больше получать для семьи. Но каждый день стал приходить домой, кушать и уходить общаться с друзьями. Она все время была сама. Потом оказалось, что денег он в дом не приносит, куда тратит неизвестно - из вещей ниче не покупалось. Сам каждый вечер пил с друзьями пиво-вино, а беременной жене не мог купить стакан клубники. Был большой скандал, они разъехались. Сейчас оформляется развод. Он и его родители категорически не дают ни на что денег. Даже на роддом - его мама устроила мою сестру на работу для получения декретных, и они заявили - что это типа от них деньги на роддом. Они категорически отказались купить малышу кроватку - а зачем? Вот мы вам старую...30 летнюю отдадим...у нас в гараже завалялась. Сейчас его мать с моей сестренкой даже на улице не здоровается, а он всем рассказывает, что его любили только за деньги. Страшная ситуация...но мы с мужем и родители ее очень поддерживаем и сделаем все что сможем для нее и маленького!!! ...вот только мужа мы ей засенить не сможем... P/S/ НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ!!!!!!
  5. Кошмарные сны

    Мужу сон приснился. Бежит он по лесу, за ним люди с собачьими головами гонятся. А у них глаз нет - глазницы пустые просто. Он убежал от них, пришел домой - а там его встречает домашняя любимая собачка. Ему показалось, что она тоже плохая, убил ее топором. Похоронил. Повесил на могилке табличку - умерла тогда-то. На следующий день приходит - а рядом еще табличка - ожила на следующий день, а на могилке глаза лежат. Мне так страшно стало! Это же что-то про козни от близкого окружения, и что виновным он будет считать самого близкого человека? но до сих пор епередргивает...
×