Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орнелла

Наши люди
  • Число публикаций

    15 765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    12

Весь контент пользователя Орнелла

  1. Соседи и проблемы с ними

    У нас в будние дни разрешено делать громкие работы с 9 утра до 6 вечера с двухчасовым перерывом на обед. В выходные ремонтные работы запрещены. Когда был локдаун, громкие ремонтные работы были запрещены вовсе в любое время суток. Редко кто нарушает.
  2. И мне не пошло, бросила на второй серии.
  3. Фотографии наших любимцев

    Подъедаем живую сосну, потом правда тошнимся.
  4. Посмотрела сегодня мини сериал из 4 серий Березовая роща. Достаточно неплохой. Такой легкий детективчик. Из актеров кого знаю, Батурин, остальные вроде не встречались раньше.
  5. Фотографии наших любимцев

    Боня прочно поселился на коврике, сегодня прям ровненько лег. Мартюша барыня, все на подушках, да под пледом.
  6. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    А я два дня была озабочена покупкой угг. Прошерстила кучу сайтов, везде либо слишком дорого, либо нет размеров. Обошла кучу обувных, та же история. А сильно дорого покупать не хотелось. У нас той зимы фиг да ни фига. Но бывают ситуации, когда надо выйти, а на улице хороший минус. И хотелось кожаные, так как тряпчаные быстро вид теряют от снега и воды. Ну и почти отчаявшись увидела магазинчик, там и купила. Кожаные, с гарантией и при этом наши украинские. Можно выворачивать опушкой наружу. И самое главное подошва не слишком толстая, не будет мне мешать машину водить. Фотку делала в магазине, с дочкой советовалась. Добавлю на ногах.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Вот да, все думаю, что же это за цвет, а он карамельный.
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Сегодня обновилась что то пока не хочется ничего яркого. Сначала металась между перламутром серым или розовым, а потом получилось это.
  9. Российские фильмы

    Огромное спасибо Вам за этот фильм. Сегодня посмотрела и целый день он у меня в голове. Фильм чудесный, всплакнула. Мне он напомнил "Луной был полон сад" и немного совсем старенький "Предлагаю руку и сердце" Я бы сказала что конец тут не открытый, она просто ушла в след за ним... Обязательно буду его пересматривать. Просто поразил Смехов, так выглядеть в 80 лет, потрясающе. Каков красавец.
  10. Фотографии наших любимцев

    У меня как всегда сонное царство. Добавила елку фоном, раз уж тема новогодняя.
  11. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Вчера купили и сегодня установили наконец то очиститель воды, надоело уже воду покупать. Вот такой взяли, Эстонский.
  12. Наши художественные фотографии-2

    Вот такая новогодняя ночь была в Харькове, в парке Горького. Очень здорово, людей тьма.
  13. Наши художественные фотографии-2

    Вас тоже с наступающим! Мы там летом были. Нет, ошиблась, спутала с Фельдмана.
  14. Наши художественные фотографии-2

    Сегодня гуляли по парку Горького. Молодцы харьковчане, все почищенно, уютно. Вечером поедем туда Новый год встречать, там будет праздничная программа и салют.
  15. Наши художественные фотографии-2

    Немного новогоднего Харькова. Вчера погуляли в парке Шевченко.
  16. Фотографии наших любимцев

    Мартюша помогает собираться в дорогу Сначала все проверила, потом сама упаковалась.
  17. Вчера и сегодня смотрела "Чиновница". Почему то думала что будет комедия, оказалось совсем наоборот. В общем фильм понравился. Сейчас начала "Жена олигарха" , но наверное уже после праздника буду досматривать. Пока особо не цепляет.
  18. Наши художественные фотографии-2

    Прокатились немного за город, такая красота и минус 14.
  19. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Можно я не со своими. Сижу сейчас в машине возле мужа офиса, а он на стрижку пошел. А вот это будка, которую они сделали для собак, которые приблудились уже давненько к их работе. Жильцы внутри. Дом двухкомнатный, собаки чипированы, с прививками и на полном довольствии сотрудников. Свою пайку отрабатывают.
  20. Вот сейчас я езжу в бассейн, езжу часам к 10. Он находится за городом, в большом гостиничном ресторанном комплексе. Это такая турбаза где есть все, и конный спорт и рыбалка и шашлыки и пляж, там гуляют свадьбы и другие праздники. Территория большая и очень красивая. От моего дома 7 км, но добраться только машиной. Сам бассейн небольшой, метров 12 на 10. Вода очень приятная, 30 градусов. Все очень хорошо оборудовано, теплые раздевалки, душ и небольшой спортзал. Кто там побывал, все хотят еще. И очень хорошая цена. В мое время я там вообще одна плаваю, всегда, либо с кем приехала. Бассейн чистый, хлоркой не воняет вообще. Туда в выходные семьями приезжают и в праздники, и вечерами аншлаги. Но вот вытянуть первый раз кого то очень сложно. На завтра с еще одной клиенткой договорились поехать, сегодня будем созваниваться, но что то мне подсказывает, что не поедет. Поеду сама. Вот на пешие прогулки мне хотелось бы компанию, скучно одной туда сюда ходить. Хотя у меня рядом очегь красивая аллея есть. Вот думаю новую соседку вытащить, она только родила, может будем с ребенком гулять.
  21. Мне компания в бассейн нужна только для того, чтобы не увиливать. Я ответственная, если пообещала кому то, то отмазки даже искать не буду. А вот сама себя могу уговорить. Но в принципе, бассейн это то что я очень люблю, так что обычно если не еду, причина действительно есть. А вот со спортзалом история другая. Тут я себя насиловала, и сколько бы не ходила, всегда заставляла себя. Ну нет у меня никакой мышечной радости хоть стреляй, хоть месяц хожу, хоть три, все равно через силу. В прошлом году начала ходить, абонемент купила, четыре занятия прошла, а потом локдаун. И я так обрадовалась, что теперь уж совсем никак. И черт с ним с абонементом. Потом когда открыли, поняла, хватит себя обманывать и насиловать, ну не мое это. Вот жду теперь еще, недалеко от меня большой спорт комплекс строят и там бассейн будет большой, скоро открытие. Вчера даже съездили с мужем, посмотрели, как движется стройка. Вот туда с удовольствием. Я же плаваньем в детстве серьезно занималась, это мое. Ну а пока в этот маленький бассейн поезжу, сама или с кем то, мне без разницы.
  22. Ну в бассейне действительно компания не обязательна, если ходить туда с пользой, а не просто в воде постоять. Столько раз наблюдала, придут парой и стоят просто в воде болтают, зато всем можно говорить - я в бассейн хожу. Особенно умиляло, когда я в большой бассейн ходила, мимо проплываешь, а сзади крики - обрызгала, прическу и макияж испортила.
  23. Наши художественные фотографии-2

    Не часто нас такая зима посещает, поэтому ловим счастливые мгновения. Спасибо за такой праздник.
  24. Фотографии наших любимцев

    Такая милая картина, что жалко сгонять.
  25. Российские фильмы

    Сейчас смотрю "Скажи ей", очевидно в сети случайно попался. Не помню чтобы здесь о нем читала. Очень нравится, но тяжелый. О молодой питерской семье, в которой все разладилось. Семья разводится, есть сын 10 лет. Мама выходит замуж за американца и собирается уезжать в Америку, а мальчик мечется между обоими, ему жалко расставаться с отцом. Ну в общем драма. В ролях Ходченкова, Серебряков, Розанова. В общем рекомендую, но имейте ввиду, фильм не настраивает на позитив, лучше отложить на после праздников.
×