Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Типанка

Наши люди
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Типанка

  1. Умер ребенок

    FlamingA пусть поплачет . Отпустить ,конечно ,не отпустит, а полегчать хоть чуточку должно. Не получилось с беременностью сейчас, получится позже. Значит просто не время еще. Держим кулачки за вас.
  2. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Мимоза у меня получилось уйти во время беременности. Просто бросила и все, но тяжело было. Но вред от них все равно гораздо меньше чем от преднизолона.
  3. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Может быть вам гормональные ингаляторы лучше попробовать ? Вроде Сервента ? Приступы сходят на нет и все таки более новое поколение ,чем преднизолон. А вообще гормональными препаратами лучше не злоупотреблять . Сходите к пульмонологу,проконсультируйтесь . Сделайте пневмоскопию. Не дай бог в астму перейдет. Сама прошла, поэтому не по наслышке знаю.
  4. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    В дубленку хожу и в пуховике , в зависимости от погоды
  5. Синяки, гематомы и т.п.

    Неважно когда , последствия не сразу могут появится. Проверьте кровь, на гормоны в том числе
  6. Синяки, гематомы и т.п.

    Ярочка после прерывания беременности происходят гормональные изменения. А на этом фоне и синяки сами по себе появляются и масса других болячек может вылезти.
  7. Умер ребенок

    FlamingA Накажут в любом случае...Бог накажет таких врачей... представляю сколько жизней они угробили... Если в Областной такой, про остальные вообще молчу Дай Бог, чтоб дело вели понимающие и знающие свое дело люди...
  8. Умер ребенок

    FlamingA, Юль, ну и как наша доблестная милиция, шевелится хоть? Есть сдвиги?
  9. Причуды беременных.

    Всю первую половину беременности практически просидела на черешне. Поглощала килограммами. Потом уже потянуло на мясо. Появилось отвращение к яйцам, курице и котлетам. А под самый конец уже прибило на апельсины-мандарины. Даже по ночам вставала их ела
  10. Поклонники старого рока есть?

    Я люблю старый добрый ДДТ ,Нау, кое что из Арии( именно старой). Группу " Черный кофе" тоже люблю ) . ЧиЖа очень люблю )
  11. Ленивые люди - обмен опытом

    У меня вчера такой день был, а точнее вечер. На работе устала смертельно и желания что-то делать дома не осталось. Лежала весь вечер и смотрела любимый сериал, а муж в это время занимался дочкой и домашними делами Жаль что такое редко бывает , но и за это спасибо.
  12. Магия зеркал

    Не люблю зеркала вообще , в спальне ни одного . Вообще зеркал в квартире необходимый минимум . Ночью мимо зеркала проношусь со скоростью света . Не знаю откуда этот страх появился , может просто начиталась.
  13. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Вспоминаю как в школе ждали этот праздник Делали специальные коробки,украшали их цветной бумагой и выставляли в коридор ,каждый класс около своего кабинета . В конце дня каждый забирал свои валентинки ...Максимум ,который был у меня -52 штуки . По началу ,когда открыток еще не было рисовали сами ,а потом уже появились в продаже всякие разные. До сих пор бережно все храню .
  14. Официанты, бармены

    Помоему уж лучше заниматься тем ,что действительно нравится. Работа должна быть любимой , тогда и получается все легко и на работу идешь с удовольствием
  15. Давайте понимать детей

    Ухти--Тухти У казахов есть традиция такая( может и не только у них) старших детей воспитывают бабушка и дедушка . У нас тут это не редкость , те кто соблюдают старые обычаи до сих пор так делают .
  16. Давайте понимать детей

    Ойнезнаю У меня дочь ,конечно ,поменьше ,но тоже засыпает только держа меня за руку. Видимо необходимо ему ваше присутствие . Ребенок все-таки .
  17. Как в вашем доме появился любимец?

    Нашу киску я взяла у своей подруги . Как увидела это чудо и пропала . Представляете ядерную смесь - папа рыжий кот, а мама сиамская кошка Сейчас ей уже 6 лет .
  18. Думать должны оба ,чтоб потом вопросов не было. Получается безопасней всего
  19. Мифы семейной жизни

    Где б еще найти такого ? Для меня самое важное в муже - чтоб он понимал меня и принимал такой какая я есть . О высоком мы с ним ,конечно , разговариваем крайне редко , но и не особо-то оно и нужно нам Потому что придя домой с работы в 8 часов вечера вряд ли мы будем рады ,если кто-то сейчас разговоры о работе заведет .
  20. Крёстные - вторые родители?

    Хитринка а почему бы и нет ? вроде не запрещено это
  21. У меня тоже маленькая грудь . И я никогда об этом не переживала . После родов правда выросла размера на 2 сразу , но после того как закончила кормить , она стала еще меньше чем была до беременности ... Не судьба , но я не переживаю .
  22. Кашпировский, Лонго

    Видимо все-таки есть у него какая-то сила. Но мне она только вредила, каждый раз, когда родители включали его сеансы, я хваталась за голову и говорила что мне больно. Я в то время совсем маленькая была, но то сих пор четко помню как она так и норовила взорваться.
  23. Было дело С первой любовью . Поцелуи,обнималки и все прочее ,но до самого основного дело так и не доходило . Любил и берег .
  24. С какого возраста мы себя помним.

    Напротив меня стоит телевизор идут мультики . Сижу ,смотрю . Вдруг мультфильм обрывается , я требую еще . Дедушка смеется и бежит к телефону , говорит что сейчас позвонит и мультики включат опять Рассказала маме , она говорит ,что он действительно так всегда делал, но помнить я этого просто не могу, маленькая слишком была. Но ведь взялось же откуда-то.Мне об этом никто не рассказывал .
  25. Как отучить ребёнка от соски/бутылочки?

    От соски дочу пока не буду отучать , зубки вроде ровненькие все в порядке. Пусть лучше пока соску сосет, чем все подрят в ротик тащит . А вот от бутылочки мы давно бросили . Сразу и просыпаться по ночам перестали .
×