Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Типанка

Наши люди
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Типанка


  1. Всем добрый день . Переболели в мае, относительно легко перенесли, если можно так сказать. Запахи не чувствовала около недели совсем, потихоньку все пришло в норму. Кроме одного- мясо есть не могу от слова совсем. От одного запаха дурно.  По поводу месячных , июнь не пришли совсем. Июль ровно в срок ,как положено. Видимо последствия ковида . Организму нужно время на восстановление, в том числе и по женской части.


  2. Люблю Арию, именно старую Арию с Кипеловым. Отличный голос, хорошие песни. А песня "там высоко" это уже из репертуара " новой" Арии. Кипелов и не пел ее никогда. Альбом уже вышел после его ухода из группы.


  3. Сколько злости-то откуда ? Кто ж Вас так обидел, может за живое задел? Дай Бог чтобы Вас такое никогда не затронуло. Не Вам судить, не хотите сочувствовать, так и не заставляет никто. Больной ребенок - не всегда вина родителей. Причин может быть много. У пьяниц и наркоманов рождаются здоровые дети, а у людей которые ведут здоровый образ жизни, хотят и ждут своего малыша, появляется инвалид. Кого в этом обвинять-то? Будте добрее к себе и к людям и жизнь станет лучше.


  4. Нарцисска

    Ох, ну что тут скажешь. Девочка не промах. Знает куда папе давить и когда настучать. Не будет она случать, говорила уже. Потому что ты ей тетка посторонняяя. Да и разница в возрасте хамить позволяет, хотя некоторых подростков сейчас и разница в возрасте не смущает. Может и мама ей на ушко шепчет еще. Совсем чуть-чуть потерпеть осталось, съедете скоро. Но муж в любом случае должен ее на место поставить.


  5. Страница жизни Ох если бы поломкой можно было проблему решить. Так нет. Он сам сисадмин. Найдет, починит и дальше играть. Ладно бы просто играл. Но такими репликами это все сопровождается, что все соседи на нас уже косо смотрят. Видимо и их уже достало. И столько агрессии в не стало. Сейчас интерес малость поутих, но все равно играет. ranting.gif

  6. Ангельские Крылья

    Аналогичная проблема и в нашей семье. Компьютерные игры наркотик похлеще настоящих. Перепробовала все уже. Что еще придумать - не знаю. censored.gif

    Ни ругань, ни игнор не помогают. Как будто вообще не слышит. Да и вообще никакой проблемы не видит. sad.gif


  7. А помоему все просто и понятно. Вы его предали, Вы ушли. А теперь он еще вашей жизнью должен интересоваться? Вы сделали ему больно. Пройдет время и он все забудет. А сейчас лучше оставьте его в покое.


  8. Сталис Возраст ребенка 2 года, операция была по устранению паховой грыжи. Ребенок аллергик и вообще практически не переносит лекарственные средства. Знаю так же что у нас в женской консультации после некоторых событий делают эту пробу на переносимость. А вот как... g.gif Если будет возможность обязательно тут отпишусь. Просто сейчас тоже почитала, везде пишут что их давно не делают. Столько людей не переносящих лекарства вообще и они пробы не делают? blink.gif При мне ( я работаю в мед. центре ) недавно женщину с отеком мозга перевозили. Реакция на наркоз. Не хочу никого пугать, но таких случаев очень много. hmm.gif


  9. Сталис препарат наносят на кожу смоченным им ватным тампоном. Видимо так же как и на остальные препараты. Нужно у врача узнавать. Племяннику делали операцию под общим наркозом, но сначала проверили переносит ли малыш этот препарат. А каким образом даже не спросила что-то.


  10. Vaksa помоему правильно называется - проба на индивидуальную непереносимость наркоза.На общие анестетики пробы, насколько я знаю, не проводят. Вам нужно узнать у врача какое лекарство вам будут вводить и как можно узнать нет ли у ребенка аллергии на этот вид наркоза. Может в виде обычной пробы сделают ( надрезик небольшой на коже делаю и туда лекарство капают ... и от степени покраснения судят что и как... но это на антибиотики и др. обычно делают ...а на наркоз...) Проконсультируйтесь с врачом.

×