Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lady Flame

Наши люди
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lady Flame

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Lady Flame
  • Где живёт
    планета Земля
  1. Святочные гадания-2

    КарРри Алексей )
  2. Святочные гадания-2

    Прометея Николай Пани Марта Сергей Капри Глеб мухобойка Вячеслав
  3. Святочные гадания-2

    И мне назовите имя суженого ряженого, пожалуйста )
  4. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Принимала жанин несколько лет, потом сделала перерыв, и вот сейчас заново начала прием его. Опять вернулся побочный эффект- снижение либидо. Ну просто капец. Врач назначила Линдинет 20, сказала, что он вроде норм в отличии от жанина, который снижает на 100%. Девочки, кто принимает линдинет подскажите как обстоит с этим у вас?
  5. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Вот, тоже хочу поделиться, рассказать про мачо из интернета. Общаюсь я на одном таком сайтике, пишет парень, открываю анкету- ляпота! И серьезный, романтичный, не бедный, с машиной, вообщем мечта комсомолки. В дневнике одни стихи на романтическую тему, афоризмы о жизни, о том что " лучше быть один, чем с кем попало". Думаю-ну наконец то,нормальный мужик написал. Открываю личку, а там строчка с предложением, приглашает меня на приятную встречу. Я сижу и думаю- может я такая пошлячка что слово "приятную" за секас принимаю, либо с ним не все в порядке-анкета и он полная противоложности. Ну и пишу ему по прямоте душевной, мол, чет не понимаю не состыкуется у меня ваши слова с анкеткой. Выискалась следователь, блин В ответ оно мне : идите в попу самое цензурное было. Отправила этого "принца" в черный список сразу... на приятную встречу)))
  6. Кошмарные сны

    А мне в последнее время снятся сны про убийства. Где я веду расследование на месте преступления.. какие то квартиры, улицы, пустынные местности. В других сама убегаю от маньяка. Сны явные такие, что просыпаюсь испытывая страх. Наверное это все от впечатлительности, просмотр ужастиков, триллеров и расследований экстрасенсов не проходит бесследно
  7. Энергетические вампиры

    У меня знакомая вампирша энергетическая. К радости редко звонит, но если позвонит то это на долго. Может подсесть на уши часа на полтора без перерыва на обед. Само занятие поболтать о нашем о женском где за часами не следишь- нормальное явление. А эта обсуждает одну тему- свои болячки. Ее качает, спать не может, давление скачет, из больницы не вылазит на скорой ее туда привозят, проблемы на работе, зарплата маленькая на лекарства не хватает... Это только краткий список того, о чем она говорит. Пыталась перевести тему в другое русло, поговорить о погоде, прогулках, посещение кафе, театров и пр. Все эти темы перевод в одну- плохо себя чувствует, до театра не доползет, на улице плохо станет скорая заберет. Промелькнула мысль посоветовать ей обратится к психиатору... но я ее не озвучила ей, не хочу обижать человека. Сама не звоню, звонка от нее остерегаюсь )) Не брать трубу неловко как то, сбрасывать - так вообще неуважение, а выслушивать сил нет. Ведь вроде человек нормальный мне показалась при знакостве,а сейчас капец какой то. ндп
  8. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Изюминка Gvadiana Спасибо за советы, в свою очередь предложу этот вариант где крестный -священник, за правду с улицы человека брать ненормально, к тому же не такой уж и узкий круг друзей, у той семьи чтобы не найти достойного человека в крестные для свой внучки.
  9. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Хотелось бы спросить совет.. Дело в том, что одна приятельница нашей семьи захотела покрестить в православии тайно свою внучку (у ребенка один из родителей мусульманской веры) и предложила мне стать ее внучке крестной мамой, в крестные отцы планируется взять любого незнакомого человека . Само такое обстоятельство мне кажется странным. Дело не в деньгах (хотя все расходы связаны с крестинами берут на себя крестные родители), а в том что крестного отца взять с улицы нормально? Брали бы уже с улицы и сразу двух родителей... Хочу услышать ваши мнения по этому вопросу....
  10. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    На данный момент на мобилке Лобода "Революция". Понравилась песенка, хотя в ней есть слова двусмысленные... да и пусть Главное звонок орет бодрячком Начиная со слов " Я Революция..." ненужное вырезано, не придраться. А вот до недавнего времени телефон был банально на вибро. О мелодии можно было на замарачиваться. И в сумке если валяется его слышно- сумка дергается, а если бы просто мелодия то в транспорте его не слышно. Золотая середина- выбрала режим мелодия и вибро. И песенка поет и сумка трясется
  11. Анализы

    Свекла не дает крови в моче. Это определенно что-то с почками и мочевым пузырем. Неисключено камни в почке. И даже очень возможно. Именно продвижение камней от самой почки по мочеточнику может быть последствием крови в моче. А боль возможно иррадиирующая, отсюда сильный спазмалитик ее убрал. Иногда жутко болят ноги, боль как по седалищному нерву, а это могут быть почки. Это к примеру о почечной боли. Кстати, есть лекарства от которых моча принимает ярко красный цвет. И еще, может у нее были критические дни... а вы тут панику поднимаете? Если исключить критические дни. То: Узнайте принимает или нет ваша подруга спазмолитки и антибиотки. Вперед сдавать общий анализ мочи+ консультация уролога+УЗИ. Мочу в данном случае сдать на Cito! на цито- тобишь срочно. Сделают быстро. Так как с этим лучше не затягивать.
  12. Почему он не звонит после свидания

    Да ничего тому мужику не надо от Вас, Падме, ему в кайф валяться на диване и гулять по луной после встречи в друзьями с внешне симпатичной девушкой. Была бы другая на вашем месте- пошел под луной с ней. Человек сам не знает, что хочет от жизни, не определился в желаниях, стремлениях и прочее. Отмазка про Париж не катит. А Вы придумали себе сказку про взаимную симпатию. Вам может он нравится, а вот вы ему нет так как вам этого хотелось бы. Если бы Вы его зацепили, бегал бы за вами, инициативу проявлял хотяб звонками. А та страничка на Одноклассниках ни о чем не говорит. Знаете, сколько у меня симпатичных парней на том сайте в друзьях!)))) Мой Вам совет- не тратьте время на того, кто не стремиться быть с вами. Поезжайте лучше в Париж, Лондон, Рим.... может там ваша судьба
  13. Мы выбираем, нас выбирают.

    На чужом несчастье своего счастья не построить. Ваш женатик сегодня вас любит и считает идеальной, а завтра? Вы уверены за завтрашний день? Он уже одну женщину обманывает и унижает беременную любящюю его женщину. А вы в свою очередь причиняте боль человеку, который любит вас. Он же свободен от другой и дальнейших алиментов. Выбор очевиден на мой взгляд На самом деле решать, конечно вам. Могу только высказать свое мнение на ситуацию. И решать не обязательно в Новогоднюю ночь. На этой ночи вся жизнь не заканчивается. Кстати, я не верю в поговорку- как НГ встретишь, так и проведешь его. Встречала я НГ со своей семьей одна, а теперь буду встречать с любимыми друзьями. Так что вопрос- С кем быть в Новый год мне кажется нелепым. НГ домашний праздник. Главное не с кем НГ встречать счастливо, а с кем всю жизнь прожить и не обмануться, не принять иллюзию за реальность. С кем пойти по жизни,.. время расставит все по своим местам. Только помните- обманувший однажды предаст и дважды.
  14. Я кажется нашла слабое место у мужчины... От ворот поворот. Рассказала, на свою голову, ему свой эротический сон.. С нашим с ним участием. А он мне ответил, что у него все "упало" Главное, ничего извращенистого не говорила... нормальный секси сон.. И почему он странно так отреагировал? Больше никогда не буду рассказывать такие сны ему.... Самое смешное, что мы рассказывали друг другу свои сны... и в итоге я в дураках. Этих мужиков не поймешь! Непонятная реакция. Ну как это может быть, что от таких секси подробностей все упадет! Я в шоке.
  15. Любовь мужчины

    Галчонка Любовь зла полюбишь и .... такого Сейчас мы разошлись временно- взяли тайм аут в отношениях. Сликшом категорично о нем написала выше. Ваза- ценность семейная ей больше лет, чем его пра-пра-бабушке. Вот я и обходила ее, боялась разбить. Профи. привычки все равно вылезали, хоть он и старался не проявлять свои командирские наклонности. Как повар он весьма неплохой, умеет удивить, очень хорошо готовит сам. Если вырвусь к готовке - то ходит, смотрит Девушка я такая, что мне любой контроль с его стороны- муштра Трудно быть вместе, и врозь тоже не особо легко. Отношения разными бывают... Скрытый текст Он оффигительный любовник!!!! Самый лучший что был у меня!
×