Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АризонА

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О АризонА

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.06.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    379225116

Информация

  • Имя
    гуля
  • Где живёт
    владивосток
  1. Ангелочки с рожками

    Здравствуйте! Хочу рассказать про своего малыша. Нам уже 2.2 годика. Родились мы недоношенными но это не помешало нам завизжать ультразвуком и, пока положив мне его на живот резать пуповину, присосаться к тите. визжим до лопанья бокалов мы до сих пор, только теперь научились при этом закрывать уши. В три месяца он не засыпал по четыре часа, ну прикольно же, когда мама изображает дембельский поезд! Подрастал малыш, уменьшалась мамина косметика - тушь, помада, тени... Тушью особенно классно рисовать на обоях. В очередях мне везло, мой лапушка, дабы помочь маме быстрее уйти, сначала мило улыбался, не забывая при этом как можно шире распахивать свои огромные синие наивные глазищи, потом начинал тихонечко пускать слезу, причитая умирающим голосом-мама а-а-ам..., и даже самые скандальные дамочки пропускали нас вперед. Еще мы любим, особенно при гостях долго ползать по полу, найти-таки мамин волос и с победным гиканьем лететь к гостям, затем положить на колени или в тарелку, если гости едят, этот волос и, демонстративно тыкнув в него пальцем, сказать "ка-ка!" Когда папа пытается сделать замечание, лапушка-сыночек мило так машет папе рукой и летит по своим делам-отдохни папа! А еще мы любим во всякие щели например между шкафом и стеной засовывать всякие мелочи, будь то мамины щипцы, зубные щетки, ручки. Посмотрев как папа ремонтирует машину, мы разремонтировали все свои маленькие. В итоге колеса, двери, рули, мы по дому находим обычно, когда понимае, что вот та гадость под ногой и есть запчасть машины. Вот такой у нас малыш:-)
  2. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    У моего тож были такие дни (как ни странно в полнолуние))). Орет, психут, жуть.... А через дня 3-4 проходит. Раньше обижалась думала что разлюбил. Щас просто хихикаю(лунатиком про себя обзываю). Ну девоньки, у нас же есть критические дни, вот и у них периодически они начинаются)))
  3. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Здравствуйте. Эх пришла вот тоже желоваться и ябедничать... Муж мой лапонька, не пьет, не гуляет, домашний кот эдакий, с работы бегом домой....но....псих...мама дорогая...! Лежит значит себе спокойненько значит машинка сыночки на полу, ну разбросал ребенок, ну не успела убрать. Так вот ведь именно на эту машинку надо наступить же, после чего следует отборный мат(я долго слушала,чесно-сама бы никогда не повторила), и машинка летит в окно...после чего начинается тирада на тему "хауноу тут всякое валяется, что за дерьмо то такое..."(у нас все вещи сразу становятся почему то чьими то фекалиями)... Недавно попросила сделать малышу велосипед, предупредив заранее, что как только захочется психануть, оставляй так как есть. В итоге у дитя велосипеда больше нету...Ой, про ремонт или не дай бог, про гвоздь, передвижение мебели по квартире я вообще молчу.(шкаф купе уже отправился вслед за машинкой как то...) Недавно наблюдала картину: Мужу надоела таки отваливающаяся щеколда на окне, решил прикрутить, прикрутил..с победным видом начал вставать и шарахнуля об эту самую же раму головой. с психу выдернул только что прикрученную щеколду, содрав пол ноктя с пальца, (смотрю глаза мужа уже завращались с диким бешенством, сама молчу..интересно ж что дальше), в сердцах от всех почек пинает книжный шкаф, от чего шкаф качается и из него летят на поколеченного мужа книги. (я сползла по двери дико гыгыкая). вот те и психанул называется.
  4. Ранний брак

    Ну желаю вам удачи и терпения.... знаете семейный мужчина-штука тяжеловатая...он и обедать привык уже так а не по другому, и носки висят на батарее в ряд а не в кучу, и полотенце в полосочку а не однотонное...жена то уже все тонкости, а вам еще предстоит узнать... пока у вас страсть и многое можно незаметить... постарайтесь не торопиться в таком деле, я понимаю вы окрыленная и уверенная в своем принце...но все таки старайтесь больше наблюдать за ним и не жить только эмоциями...
  5. Ангелочки с рожками

    Дорвалась как о я до иннета. Сижу значит, вся в виртуальном мире, ага... Сыночка моя(1год 10 мес.) ревниво описывает круги вокруг мамы и этого железного зверя. Увлекаюсь.. и тут медленно, но верно доходит "а чего тихо то так?" и с ужасом понимаю что дома творится что то совсем уже плохое... Поворачиваю голову и вижу моего лапушку со спущенными штанами, в руках еще "дымящийся" горшок с каками. пока я соображала что собственно тут делается, мое чудушко преисполненный гордости водрузил мне енто дымящееся на коленивместе с горшком. Вот так вот детеныш привлек мамино внимание. Ругать малыша не имело смыла. пошли дружно отмываться, теперь за компьютер стараюсь садиться ночью))
  6. Ой жуть какая! Прочитала аж плакать захотелось! Был у меня в классе мальчик ромочка, как ж я его терпеть не могла тогда! А он и кулончики таскал, и игрушку мягкую в магазине спер принес. А я нос воротила. Недавно просматриваю фоторгафии школьные, а мальчик то красавец был, высокий, голубоглазый, и чего я нос воротила! и как назло сейчас преуспевающий молодой бизнесмен, а я гордая курица с дитем сижу вздыхаю.
  7. Ранний брак

    Знаете а мне кажется вообще сложно сказать стоит или не стоит радоваться из за ранней жентиьбы детей. Я вышла в 18 лет замуж, сейчас мне 21. много было всего за 3 года, и пол года не жили вместе и ссоры с слезы, и на коленях столя муж... наверное каждый человек выбирает тот путь которго он саам и заслуживает..Понятно что каждая мать сердцем болеет за своего кроху (хоть и 20ти лет от роду уже), тем не менее, от всех ошибок уберечь невозможно. Моя мама не вмешивалась особо, она лишь предлагала варианты того как мне поступить (вышла замуж по залету, и по любви))))). Либо аборт и учеба, либо семья и учеба, но жить рядом в этом же городе, либо ехать с мужем к нему и там уже сама живи... выбрала третье.. Знаете много жалела себя. плакала ночами, сетовала на жизнь, а потом поняла, что сама выбрала и значит сама этого и заслуживаю... А на счет мамы девочки, не берите в голову вы такие мелочи, причин много...А может стоит вам самой поговорить с ее мамой? Желаю вам чтоб ваш сын и его невеста выбрали правильный путь о котором не будут жалеть.
  8. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    А я вот раньше как то считала секс шопы верхом аморальности, и вообше противно было... А тут переехала в другой город завела подруг и подруги обе работают секс шопе! Зашла в первый раз старалась особо не глазеть...фу, бя.... хадось.... Потом привыкла девченки спокойно непринужденно так рассказывали что и зачем покупателям, а я разинув рот наблюдала( ужос! зачем они ЭТО берут). А потом как то привыкла находится среди резиновых гениталий и смазок. Сейчас хожу как в обычный мгагзин... Вот что значит-знакомый продавец)))).
×