Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lisichka

Наши люди
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lisichka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.07.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Natalja
  1. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Не знаю,что делать! У меня последнее время всё кувырком .Кажется найду себе работу. Прйду домой скажу только мужу,а он как что нибудь ляпнит,а на следущий день ,что нибудь ни так. Я уже думаю может дело во мне?
  2. На что надеются любовницы?

    Даже ,если МЧ больше не любит свою жену? Всё равно должен с ней жить.Так ,что ли.
  3. Наркотики в семье

    Может вам снять его на видео камеру и показать ему как он выглядит в таком состояние
  4. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    У меня два сына.Первому 14 лет купается конечно сам но двери не закрывает,знает что если кто-то ванной заходить нельзя.Второму 7лет пока купаю я его *мою голову . Могу ходить при детях в нижнем белье проблем пока нет.Просто наверно когда мы сами создаём ситуацию стоп нельзя.Тогда и происходит всё это. У наших местных немцев вообще проблем с этим нет могут прямо на пляже снять плавки и одеть другие ,как ЖН так и МЧ. когда нет запрета нет и интереса.
  5. Наркотики в семье

    Я могу только сказать мою точку зрения. Наркотик -это всё то,от чего человек не может просто отказаться в любой момент.Наркотик -это зависимость от той или иной ситуаций.Вино,водка и.т.д всё ,что дурманит наш разум это и есть наркотик.[/color]
  6. Наркотики в семье

    Наркотик -это то от чего мы не можем токазаться долгое время,а значит ! Травка тоже наркотик. Анекдот. -На томожне спрашивают хохла ,наркотик есть,хохол Да! -Томоженик ,так это не наркотик -это сало. Для кого сало,для кого наркотик. Так и тут .Трава дурман трава.
  7. Наркотики в семье

    Почему все думают ,что дети должны быть мало разветыми или ещё 100 причин А почему тогда у здоровых людей ,есть проблемы с рождением детей?Ну на пример:Дети уроды или инвалиды и.т.д Почему? Травка появилась ведь не 10 ле назад.Раньше тоже курили ,только в тихушку да и люди многие даже и не знали ,что есть такая Дурман травка.
  8. Наркотики в семье

    Так сперма тоже наверно влеяет или как?
  9. Наркотики в семье

    Я уже писала,но у моей подруги 2е детей ,муж покуривает до.. сех.. пор травку и его кузены тоже и ни чего.Может курить тоже можно по разному?
  10. Сексуальная жизнь подростков

    [/move]Почему все юные мамы (и папы) надеются на родителей? У родителей что, нет своих желаний, своей жизни? Рожай те в любом возрасте, но для себя! ******************************************************************** Все мы рожаем для себя ,но если родители помогают детям разве это плохо.
  11. Наркотики в семье

    Я живу не так долеко от Голландии,но там ещё ни была но знаю ,что травку возят к нам от туда.
  12. У моей знакомой возраст между детми почти 12 лет ,мне иногда бывает завидно как дети помогают родителям с младшой сестрой. Я ни согласна и могу написать почему.Моя подруга родила уже после 30 лет,вы только бы видили эту девочку ,от неё можно сойти сума.Она избалованна на 100 процентов.Всё,что хочет ей почти покупают.Она всегда берет криком плачом и.т.д Теперь она пошла в школу и что?Она забила на всех .Вот вам и ребёнок после30и. Я режи стала ходить в гости потому что -это Ад. У меня у самой дети ни ангилы ,но это сущий Чертёнок.Мне очень жаль подругу ,что будет дальше один Бог знает.
  13. Наркотики в семье

    Не знаю точно ,сушит мозги травка или нет.Но у моей подруги 2.е детей и муж иногда через пару раз курит травку.Он обсальтно нормальный нигонит и живут нормально в достатке.
  14. Вещие сны - верить ли им?

    Мне последние время снятся мои рыбки из аквариума-то они умерают -то они выпрыгивают из него и.т.д Может просто выбросить или отдать кому этих рыбок.С другой стороны мои скалярки ,я их люблю всё им покупаю даже корм спец. Что ни так.
×