Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аллилуйя

Наши люди
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аллилуйя

  1. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Я получаю высшее образование, но я не хочу работать по специальности. Я хочу уехать в другой город! Люди, что делать, я не знаю! Родители меня убьют, если я брошу институт или завалю сессию! Но я не хочу быть программистом! Я хочу учиться в театральном! Или пойду работать. Что делать? Я в панике!!!!!
  2. Уф! Такое облегчение! На душе легче стало! Я боялась. Я же никогда не была у мануалиста, совершенно не представляла как там выпрямляют. Спасибо!
  3. А у нас за один сеанс надо платить 350 рублей. Это мануальный терапевт. Он приезжает к нам в Челны раз в месяц на 4 дня.
  4. Я скоро пойду к врачу, который выпрямляет позвоночник. Немного страшновато. Мне кажется - это больно. У меня искривление и сколиоз, наверное придется несколько раз ходить, потому что за один раз не получится выпрямить. Если кто - нибудь делал такое, скажите пожалуйста - это больно или не очень? Поделитесь опытом. И вообще, позвонки потом обратно не встанут? А то получится, что зря выпрямляла. А еще говорят, что на шее нельзя выпрямлять, потому что потом либо инвалидом сташешь, либо к смерти приведет.
  5. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Мне раньше нравились все эти проколы. Себе тоже хотела сделать, но передумала, слава богу!! Потому что проколешь где-нибудь в носу, на бровь, а потом след остенется, если дырка заростет. Вообщем, сейчас мне не нравится пирсинг. Ходить дырявчатой как-то не хочется. Пусть лучше я буду целая и без дырок там всяких!!
  6. Детские и юношеские мечты.

    Я мечтала и сейчас мечтаю. А вот учусь на программиста. А я бы хотела поступить в театральный. Эх! Мечты!!!
  7. География вашей судьбы

    Я была в Москве, в Казани, в Питере, в Нижнем Новгороде, в Ярославле, в Чебоксарах. Больше всего мне понравилось в Питере. Это лучший город на земле!! Хочу туда переехать жить! Года через 2. Сейчас туда моя подруга поехала на 2 недели. Везет же людям!! Всем питерцам ПРИВЕТ!!!
  8. Влияет ли имя на судьбу?

    Я тоже Лена. У нас в группе в институте 4 Лены. И все разные по характеру. Абсолютно. Одна умная до ужаса и тихая, у нее вечно все списывают. Вторая - староста группы, активная такая, серьезная. Третья - вечно по клубам шляется. А про себя могу сказать - я не очень умная, весьма пассивная и необщительная, очень трудно завожу друзей. Но уж если есть друг, то на всю жизнь. С моей лучшей подругой я дружу лет 15 и расставаться или ссориться с ней не собираюсь. С другой моей подругой дружу лет 5-6. Я всегда на них могу положиться, поделиться секретом и пойти хоть на край света!!! Вывод: одинаковых Лен нету!!!
  9. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А я в детстве кем только не мечтала стать. И учительницей, и балериной, и певицей. Вышло так, что я проучилась в художке 8 лет, успешно закончила ее и поступила на информатика-экономиста. Я в 11 классе загорелась идеей стать программистом, вот и пошла. А сейчас хочется на другую специальность, во всяком случае, чтобы там не было математики. Моя мечта - поступить в театральный. Только кто меня туда возьмет? Я даже не знаю, есть ли у меня какие-нибудь способности к этому. Но хочется и все. Кто-нибудь из вас знает, как туда поступить и какие там предметы? Поделитесь, очччч прошууу!!!
  10. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    У меня только вышка, это моя главная проблема. У меня не хватает терпения сидеть и учить ее, все эти примеры решать!!!
  11. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Я учусь на платной основе. И у нас в ВУЗе сделали так, что пересдавать за семестр можно только 2 раза на допсессии. Так что если у тебя 3 хвоста, то уже автоматически вылетают. У нас после 1 семестра из группы 5 человек ушло, не смогли все сдать.
  12. Конец света. Апокалипсис

    Согласна с Лаки! Хорош чепухой страдать. Я не верю в конец света и вам советую.
  13. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Моей маме к примеру тоже иногда вещие сны снятся. Если честно, то не знаю от чего зависит. Моя мама говорит, что у "водных" знаков интуиция хорошо развита. Может и так.
  14. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Я имела в виду, что государственных института 3, а филиалов больше некуда. А в другой город я и сейчас хочу уехать, да только с деньгами проблемы будут и родители против, а как я буду жить в другом городе, если родители не будут помогать с деньгами?
  15. Эффект дежавю

    А я где-то читала, что де жа вю - это то, что с нами в прошлой жизни было и человек иногда вспоминает пролую жизнь, вот ему и кажется, что это где-то уже было. Не знаю, правда, нет?
  16. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Я тоже рак. У меня тоже такое бывало раньше. Вот чувствую, что сейчас маму всречу, и она идет. А еще вещие сны раньше снились, а теперь перестали почему-то.
  17. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Вот-вот. Я с математикой класса с 3 не в ладу. Я ее не понимаю, мне вообще неинтересен этот предмет!
  18. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Давайте уж сразу про Путина (или про него писали, не помню)!
  19. Забавные ситуации

    Мои две подруги недавно с ума сходили. За парком у нас поликлиника и небольшое место с травой, им захотелось босиком побегать. Ну они быстренько скинули босоножки и кайф ловить. Ладно, хоть народу немного было. Я их пофоткала. Потом смотрели и смеялись. Только ноги им потом пришлось отмывать.
  20. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    А моя мама видела домового своими глазами. Он ее на работу как то разбудил. Будильник не прозвенел и она могла промпать. Вот он к ней подошел, толкнул ее спящую и изчез. А мне иногда кажется, что у нас по корридору кто-то ходит. Может, это глюки у меня?
  21. Электричество

    Я тоже недавно на кофе подсела. По утрам тапарь не могу без кофе. Но вредное это дело!
  22. Там, где мы живем...

    А в нашем городе ничего нету. У нас есть только красивые магазины и однотипные дома, потому, что наш город молодой и 30 августа будет праздновать 75-летие. Одно время он носил название Брежнев, а теперь - Набережные Челны. Единственная достопримечательность - это завод "КамАЗ", где делают знаменитые Окушки и камазы. У нас там полгорода работает.
  23. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Проверяет милиция. Кто-то видать нажаловался, вот и пошло -поехало. А тех, кого поймали, из института выперли и дело на них завели. А институт мне не нравится, потому, что это не мое. Мне надо было идти куда-нибудь в творческую профессию. Основной предмет на моей специальности - информатика. А знаете, как мы экзамен сдаем. В течении семестра пишем 3-4 контрольные, кто не смог их написать на 3, пересдает уже на экзамене. Прямо приходит на экзамен и сидит там целый день, решает все контрольные. Потом тебе дают тест из 20 заданий, причем некоторые я вообще не имею представления, как решать. Я контрольную одну переписывала в течении семестра 4 раза, ладно хоть на экзамене удалось решить. А вот тест не осилила, надо бало решить 50% правильно, у меня вышло 35%. Я думаю, вполне на 3 хватает! Ан нет.Ух!
  24. Правда о бабках и целителях.

    Я тоже думаю, зря я к гадалке ходила. Это и грех, и у меня из головы не выходит, что она сказала. А про гороскопы я вам скажу! У нас одна девчонка на телевидении работает. Так к ней один раз приходят и дают задание - придумай что-нибудь для гороскопа. Ну она позвала подружек, они сидели вместе, выдумывали всякую ерунду. а это потом по телику рассказывали на нашем местном канале! Вот и верьте! Не везде, конечно так. Вот к гороскопам из моей семьи я прислушиваюсь.
  25. Электричество

    А у нас как-то зимой свет отключили. А зимой по утрам темно, как вы знаете. Но на работу-то собираться надо. Мама у меня по утрам кофе любит пить. Свечки у нас не было, ну пришлось маме на ощупь себе кофе делать. Нащупала кружку, банку кофе, ложку. Насыпала. Ищет сахар. А у нас на полке стоит две одинаковые коробочки, только в одной сахар, а в другой соль. Мама нащупала коробочку, как ей думалось, с сахаром, насыпала 3 ложки и налила воды. Попробовала и тут же выплюнула. Как вы догадались, мама перепутала и положила соль. Ну делать нечего. Вылила в раковину и стала заново готовить себе кружку кофе. Потянулась за сахаром, думая: «Ну теперь-то точно не ошибусь!» Насыпала 3 ложки, налила воды, попробовала. Опять соль!!! Да что ж это такое! Плюнула мама на это дело, и пошла на работу, так и не попив кофе. Решила больше не рисковать с сахаром. А все из-за электричества!!!
×