Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аннабель

Наши люди
  • Число публикаций

    2 989
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аннабель

  1. Места и способы знакомств - 2

    Идиот неместный К сожалению, для многих это вопрос. Как обратить на себя внимание? Как заинтересовать? Просто это первый вопрос. А вот это уже втрой, третий...двадцатый вопросы и уже другая тема Потому что здесь тема звучит конкретно: Места для знакомств с мужчинами, Где можно познакомиться с мужчиной?
  2. Места и способы знакомств - 2

    С мужчинами можно познакомиться в любом месте Главное не где, а как. Я на прошлой неделе я (взрослая женщина) познакомилась с пятью мужчинами, не ставя перед собой такой цели. Когда цель не ставишь, выходит как-то легче. Самое главное: общительность, умение поддержать разговор в том направлении, которое интересует мужчину и чувство юмора. Первый на этой неделе оказался солидным мужчина, сидевший попой сразу на двух сидениях в переполненном троллейбусе. Никто как-то не решился его подвинуть. А я решилась. - Ого - говорю,- как вы тут шикарно расселись. К вам можно? Мужчина заулыбался, вежливо подвинулся. Дальше он мне рассказывал про свою машину, которую где-то недалеко оставил. В это время ему пришла СМСка. Я спрашиваю: -Машинка пишет? Дорогой, я скучаю... Мужчина посмеялся, отметив мое чувство юмора. Мы еще поболтали о дорогах, о машинах, о его цветущем внешнем виде. Он предложил свои услуги адвоката и научить водить авто. Следующее знакомство через час в маршрутке. Я там опять много общалась, смеялась, в конце мужчина сказал: вы такая женщина интересная, хочу с вами поближе познакомиться. На следующий день в электричке села рядом с симпатичными спортивными молодыми ребятами. Вдруг один нецензурно выразился. Я спокойно сказала, что места есть и могу отсесть, если они продолжат ругаться. Ребята клятвенно пообещали больше не ругаться. Тут у нас нашлись общие темы для разговора: увлечения, велосипед, машины, спорт. Было о чем поболтать. Получила два приглашения на велосипедную прогулку. И последнее знакомство на той неделе произошло в салоне связи. Когда я туда вошла, там было кисло, как будто все три продавца - консультанта одновременно заснули. У меня были проблемы, которые они могли решить, а могли и послать меня куда подальше. Вот я решила, чтобы они мне помогли, надо их взбодрить. Взбадривала я их улыбками и разговорами. Они открыли глаза, проснулись, почему-то решили, что я психолог. Один, симпатишный парнишка, моложе лет на 10, захотел продолжить знакомство. Самый мой любимый случай знакомства был давно. Вспоминаю его как высший пилотаж. Стояла в электричке, напротив стоял обыкновенный мужчина. Я ему сказала: - А хотите, я вам стихи почитаю? (Этот прием не я придумала, а в умной книжке прочитала) Мужчина напрягся. Я ему читала стихи Цветаевой: -Я хотела бы жить с вами в маленьком городе... Мужчина открыл рот и глаза и только сумел прошептать: -А мне моя жена стихов не читает. Способ оказался очень действенный , мужчина никак не хотел со мной расставаться. Я вышла на своей остановке, он пошел за мной. -А вы куда? -На рынок -Зачем? -За колготками -Я вам куплю. К продавцу: какой у нее размер? Я куплю. Я убежала. Когда вернулась, продавец сказала: -Хорошего человека обидели. Значит так, женщины. Вот что я поняла: -к знакомствам не надо стремиться, к этому надо относиться легко и с творческим подходом. -надо быть энергичной, бодрой и веселой, обязательно общительной -разговаривать на ту тему, которая интересна мужчине -шутить и удивлять, можно сделать комплимент. Все кто ищет знакомств, удачи! Делитесь способами здесь
  3. Про бабников

    Вот интересно понять этого мужчину Что он видит? Предполагаю, видит он много красивых и одиноких женщин, которые жаждут знакомства, любви. И он их или нас (женщин) любит от всего сердца. Талант Тут наблюдаются какие-то крайности: есть мужики, которые женщинами вообще не интересуются, есть такие, которым интересны дамы изредка, есть уникальные: люблю всех. Первая мысль: побить его чем-нибудь тяжелым, сделать подлянку. Вторая мысль: обидно, что не совпадает в одном человеке и большая любовь, и верность. Дорогая Иванка, так у вас случилось. Но все-таки я верю, что вы встретите нормального парня и будете любить и любимы. Удачи вам.
  4. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Девчонки, берите пример с меня. И сама пришла да еще и врача притащила. Когда человеку что-то надо, он войдет в любую дверь. Не бойтесь, вас там не укусят. Представьте себе, что этого человека - продавца - больше никогда не увидите. Кстати, такие товары продают почтой
  5. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    Нам так понравилось варить и поглощать варенье, что на следующий день - в воскресенье - мы сварили еще более необычное варенье из персиков и апельсинов. Сейчас и персики, и апельсины есть в продаже. Варенье вкусное, нам понравилось. Но пришлось повозиться. Берем полтора килограмма персиков. Ошпариваем их кипятком, чтобы легче было снять шкурку. Режем их мелкими квадратиками. Чистим 6 небольших апельсинов. Покупайте без косточек, это облегчит ваш труд . Апельсины режим небольшими ломтиками. Варим сироп: доводим до кипения 2,5 стакана воды (или чуть меньше, кто любит погуще), добавляем кило триста сахарного песка, размешиваем. Доводим до кипения. Варим сироп 5 минут. Опускаем фрукты, перемешиваем. Варим 40 минут, не забывая осторожно перемешивать. Стерилизуем банки, накладываем в них горячее варенье. Затем банки ставим в кипящую воду на 5 минут. Закрываем банки и переворачиваем вверх дном до полного остывания. С другой стороны вкусное варенье очень вредит фигуре Так что Минздрав предупреждает любителей варенья.
  6. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Ну не скажи, что в секс шоп ходят только озабоченные люди. Вот например, я ходила Врач велел. Честное слово. Говорит, нуждаюсь в массаже. Ну я и подошла к вопросу как к медицинскому. Пришла в магазинчик, бодро и громко объясняю продавщице: врач велел массаж внутренних органов делать. Посоветуйте. Девушка за прилавком то ли новенькая была, то ли я такая наглая: говорила звонким пионерским голосом, но подобрать она мне ничего не смогла. В следующий раз я пришла в этот секс шоп с гинекологом (еле уговорила), который лекарство "прописал". Он, между прочим, мужчина. И привела его, чтобы он объяснил барышне, что для массажа нужно. Теперь я увидела двух краснеющих и обливающихся потом: врача и продавщицу. Врач все объяснили, но не смог посмотреть в глаза продавщице. Только я не чувствовала дискомфорта, потому что за лекарством пришла . Когда вышли с покупкой, дохтур выдохнул: -Первый раз с такой пациенткой сталкиваюсь. А я так и не поняла, почему мне должно было быть стыдно. Это же как с рецептом в аптеку
  7. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    Вот иногда мы жалуемся на соседей, а мне соседка в субботу утром преподнесла сюрприз: принесла яблоки . Душистые, красные, из своего сада. Яблок много. И я решила сварить варенье. Оно получилось вкусным, ароматным и необычным. Попробуйте, может быть, и вам понравится. Итак: Почистить яблоки, удалить сердцевинку и нарезать кубиками. Должно получиться 2 кг. Взбрызнуть соком одного лимона. 2 стакана кураги промыть и мелко нарезать. Сварить сироп: в 1,5 стакана горячей воды постепенно добавлять 2 кг сахара, перемешивать, чтобы сахар растворился. Довести до кипения и варить 10-15 минут. В сироп опустить яблоки и курагу. Перемешать. Довести до кипения и снять с огня. Дать остыть до комнатной температуры. Снова поставить варенье на огонь. Добавить в него порезанный на тонкие дольки лайм (или лимон) без косточек. Когда варенье закипит, снять пенку. Варить 30-40 минут. В простерилизованные банки налить горячее варенье, плотно закрыть крышки и банки перевернуть. На следующий день банки поставить в холодной место. А мы уже половину баночки съели.
  8. Push Up Недавно на работе наблюдала такую картину. Идет по коридору наш технолог Паша и разговаривает по мобильнику: -Кто забил? А какой счет?... Заходит в туалет. Через несколько минут выходит и продолжает обсуждать по мобильнику футбольный матч. Думаю, что он не заметил меня и никого вокруг. Вообще, у многих мужчин любовь к технике. А вот у моего мужа крышу от марок сносит.
  9. Отпуск и отпускные

    Пусть решает сам муж. Потому что иначе он скажет, что виноваты. вы. Вы можете рассуждать вслух, советовать, но не настаивать, не оскорблять, не требовать. Он должен принять решение самостоятельно.
  10. Отпуск и отпускные

    Больничный брать, на мой взгляд, глупо. Просто испортит отношения. Ежу понятно, что это просто отмазка. Ему надо убедительно доказать, что прибыли и дальше будут расти, если он отдохнет. А вот если не отдохнет и по-настоящему уже заболеет, компании будет только хуже. Из него хотят выжать все соки. И потом тю-тю. Новенького, своего на раскрученное место. Похоже за вашего мужа совсем не держатся. Вашему мужу надо уметь говорить "нет".
  11. Отпуск и отпускные

    Ему надо убедить начальство, что для работы будет выгодно его отпустить. Я не знаю, но на мой взгляд это добровольное рабство. Всех денег не заработать, а здоровье потом не купишь. Кстати, если его уволят, значит не очень ценят. А если ценят, дадут отдохнуть.
  12. Сила коллективной молитвы

    Магнит Какую ты замечательную тему создал. Но мне кажется, что в силе коллективной молитве нуждаются не только дети. Дорогие участники форума. Заболел Баянды, Доктор Ватсон. Он совсем молодой мужчина. Предлагаю всем, независимо от вероисповедания, молиться за его здоровье, за его выздоровление. Давайте объеденим нашу мысленную энергию. Будем молиться как только будет время и пока не будет вестей о его выздоровлении. Все, кому важна человеческая жизнь, присоединяйтесь. Поверьте, это очень важно. Я не принадлежу ни к какой официальной религии, поэтому даже молитв не знаю. Просто прошу неба, Бога: помоги Баянды, пошли ему сил, здоровья, сотвори чудо! Аминь (Всем, кто молится за Ватсона, просьба отмечаться в теме, чтобы как можно больше людей увидели тему и смогли присоединиться)
  13. Удивительные истории и сказки о любви

    И.Н., интересная тема. Я не знала, что вы способны на такое творчество. Значит, вы еще глубже умеете чувствовать, чем я думала. Перавая сказка про меня. Я себя узнала. А вы могли бы придумать другой конец этой сказки? Например, этот дом сломали, и на его месте построили воздушную беседку... Спасибо всем за сказки. Любопытно.
  14. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Miracle Представляете, если и он всегда будет говорить, что он в данную минуту про вас думает Или вы идеальная? Это точно. Если у вас есть желание на него орать, то это не ваш вариант. Он будет всегда таким, каков он есть. Ели любите такого, или ищите другого. Думайте, думайте сами, прежде чем его возвращать.
  15. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Мое мнение - подумать и вам тоже стоит. Ваш ли он человек? Нравится ли он вам такой, какой есть? Вы его не просто оскорбили и унизили. Вы показали ему, что он вам не подходит. Просто подумайте, кто вам действительно подходит. А если нужен именно он, то больше не опускайтесь до такого. Берегите его и уважайте его мнение, его достоинство мужчины.
  16. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    На мой взгляд - деньги не являются добром или злом. Деньги - инструмент. Главное, каким целям они служат. Например, вилка. Вилкой можно есть. А можно и глаз выколоть. Она от этого не станет хуже, так и останется вилкой. Так же и с деньгами. Например, деньги позволяют двигать прогресс. Сейчас в Швеции изобретают автомобиль с подушками безопасности на капоте для сбитых пешеходов. Так дорога ценится жизнь каждого шведского гражданина. Кстати, в той же Швеции кичиться деньгами, выпячивать свое богатство - дурной тон. Скромность и равенство. Если бы не было бы денег, не было бы и развития в экономике. А если деньги попадают к жадным и алчным людям, которые используют их для удовлетворения своих любых прихотей, это другой вопрос. Таких людей жаль, и они опасны. Насчет денег и медицины, это уже третий вопрос. Я молюсь, чтобы не заболеть в нашей стране раком. Лечиться могут позволить себе только богатые люди, но не факт, что вылечатся. Подруга, болеющая раком два года, подробно рассказывала и про деньги на лекарства, которые должны быть бесплатными. И про операции, цена которых минимум 100000 руб., а максимум... С другой стороны, если нет денег, можно дольше прожить Вот была у меня прабабушка Тятяйка. Жила в бедной деревне. Дом ее сгорел, она смогла купить только плохой маленький домик. А ела картошку, капусту, яблоки. И прожила до 94 лет. Богатые же люди, подозреваю, часто умирают от обжорства. (Это я ищу выгоду из своего положения ) Так что, на мой взгляд, деньги это не зло и не добро, а лишь инструмент и показатель развития человека.
  17. Отдых в Петербурге

    Я была в Питере в июне. Как раз вместе с Путиным В.В. Так вот: милиции было через каждые пять метров. Даже видела, как девушек "арестовывали" за распитие пива около Русского музея. Народу было миллион. Лица у всех были довольные. Пробок было полно. В метро, слава богу, стояла на двух ногах. Город показался чистым и красивым. Видимо, когда приедешь, то и увидишь. Что мне не понравилось? Например, "У тещи на блинах" должны работать ночью. Я туда специально шла после ночной экскурсии. Меня кормить отказались, сказали что все съели туристы. Цены не понравились. Сравнялись с московскими, а где-то стали и выше.
  18. Инетка, так бывает. Я не собираюсь вас защищать или обвинять. Бывает так по ряду причин. Хотя я уверена, что вы будете говорить: нет-нет, мой муж самый лучший. Наверное, он хороший человек, но средний любовник. Вашу бы крышу не сорвало, если бы вы были удовлетворены. А вы испытывали сексуальный голод. Возможно, у вас сильный темперамент, да еще жара. В данном случае просто не стоит возникшее чувство принимать за любовь. Надо понять: это чистый секс, только секс и ничего более. Вот так к этому и отнеситесь. На сексе отношения построить нельзя, но и без сексуального удовлетворения прожить очень трудно. Берегите свою семью.
  19. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Странная такая Я не про опеку говорю, а про стержень. Родители могут и не делать специально ничего для воспитания. Просто дети усваивают те правила жизни, которые наглядно видят перед собой. И еще раз соглашаюсь: да, обстановка влияет, но на всех по-разному. Одни становятся успешными, другие гибнут под забором.
  20. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Кто-то Не сомневайтесь, мысль вашу я поняла. Соглашаюсь, не только родители. Но! Родители закладывают основы. Принципы, ценности. При одних и тех же жизненных условиях один становится наркоманом, ворует в школе кошельки и телефоны, другой учится и зарабатывает после уроков. И еще. Да, не только родители влияют на детей, а все поколение. Это мы сделали это время. так что дети - продкут того времени, которое мы творим. Опять прошу прощения за общие фразы. Так что чего же ручками махать...
  21. Мася Не знаю, но с Масей согласна Тоже самое чувствую. Фобос Не было, видно все в порядке. Я думаю, что это все не случайно, просто вы сами не отдавали себе отчета. ВЫ БЫЛИ К ЭТОМУ ГОТОВЫ. И нужна была лишь искра. У вас сейчас страсть. Она может просто сгореть, как спичка. А может превратиться в любовь (я не бог, но думаю, что вряд ли). Самое главное: не рассказывайте никогда об этом мужу и подругам. Храните это глубоко и далеко. Инетка, вылейте на себя ведро холодной воды. Буквально
  22. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Кто-то Историческое время создает наше поколение, не правда ли?
  23. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Хотя не люблю банальности, но скажу. Убедилпсь на своем педагогическом опыте. Дети - отражение своих родителей, устоев своей семьи. Ничто не берется не откуда. Я не верю в "чудесных" родителей и "ужасных" детей. Выросло то, что растили. И дети, впитав все, что их окружает, как зеркало отражают старшее поколение. Это мое мнение.
  24. Отдых в Петербурге

    Действительно, в центре города мороженое дорогое. Да и вода типа "Аквы" рублей 40 за бутылочку. Цены порой выше, чем в Москве. Но самый прикол - цена в туалет В Петергофе. Удалось посетить столь замечательное заведение за 30 рублей
  25. Быт убивает любовь?

    Галчонка Вот с такой позицией я всегда согласна. Прямо поговорить. Только к разговору подготовиться в цифрах. Чтобы разговор вышел продуктивный: расходы - столько-то, доходы - столько-то. Сказать, что такой праздник скорее подорвет отношения в семье, чем ее скрепит. Хватит пускать пыль в глаза.
×