Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анелия

Наши люди
  • Число публикаций

    393
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Анелия

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

760 просмотров профиля
  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Алиюшка Понимаю, что это всё очень больно. Наверно эта рана ещё долго будет заживать. У меня уже месяц прошёл после чистки. Иногда иду по улице, как вспомню всё это и слёзы сами начинают литься, хотя думала, что в больнице все выплакала уже. Надо идти дальше. Думать о желанной будущей беременности и что всё будет хорошо.
  2. О свекровях и свёкрах-12

    А мы живём сейчас втроём, вы не поверите, в однокомнатной квартире: муж, я и свекровь. Есть ещё отдельный старенький домик, но он находится очень далеко и мы против, чтобы свекровь жила там одна. Сейчас она ютится на кухни, благо площадь позволяет. Почитав ветку, могу сказать, что моя свекровь - золотая женщина. Когда с мужем ругаемся, встаёт на мою сторону. Учит жизни, но как-то это у неё деликатно получается. Мы с ней за три года совместной жизни ни разу не поругались (ттт). Сочувствую тем, у кого обратная ситуация. В таких случая говорят, что самые хорошие отношения с теми родными, кто живёт далеко.
  3. Детский лепет- 14

    Работаю с детишками 3-4 года. Изучали с ними профессии. Каждого спросила,кто кем станет, когда вырастет. Один мальчик сказал: "Я буду помидором". Кстати говоря, действительно есть мужчины, которые в последствии становятся "помидорами". Наша задача успеть воспитать в них мужчин.
  4. В ожидании чуда!!!!

    А меня токсикоз то отпустит на пару дней, то с такой силой возвращается... Обычно в продуктовом магазине даёт о себе знать. Особенно ,если над заморозкой дыхнуть разочек. И потом люди с удивлением наблюдают за твоей мимикой: А из вкусовых предпочтений - меня тянет на чеснок. Эдакий кулинарный изыск не даёт мне покоя уже неделю. Хотя в инете прочла, что существует двоякое мнение о пользе и вреде чеснока во время беременности. Но я думаю, что всё в меру допустимо. Прошла всю врачебную комиссию. Придется кесариться из-за операции на глазах. Окулист мне даже посочувствовала. На следующей неделе буду делать первое УЗИ. На 12 недельке уже скажут кто у нас родится осенью. Но я почему-то чувствую, что это будет мальчик.
  5. Наши потери и находки

    А я всегда мечтала телефон мобильный на улице найти. Сегодня нашла и вернула хозяину. Вот вроде ничего особенного, но так хорошо на душе стало! Оказалось, что вернуть телефон и видеть благодарные глаза гораздо приятнее, чем просто его найти.
  6. В ожидании чуда!!!!

    Девочки, доброго времени суток! Я всё мучаюсь со своим циститом. Почки болят. Теперь я точно могу определить, где они находятся. Пила Конефрон, но особого эффекта эти таблетки не произвели на меня. Пришлось прибегнуть и к ампициллину. Сдала анализ мочи. Нашли: белок, глюкозу, эпителий, лейкоциты. Ещё хуже, чем до лечения. Завтра на прием. Но я верю в чудесное исцеление. Девочки, призываю вас одеваться теплее! На холодном не сидите, ножки держите в тепле!
  7. В ожидании чуда!!!!

    Девочки, спасибо за советы! Завтра к родителям за клюквой поеду. Она у нас очень вовремя припасена в морозильнике. Маньяна Температуры нет. Да и болей при мочеиспускании нет. Боль в левом боку (мочевой пузырь). Вот думаю, может обойдется? Сегодня бок не болел. Решила дать себе время но, если вечером боль появится начну пить Канефрон. А сейчас брусничный отвар по столовой ложке пью, на фрукты налегаю и держу себя в тепле. А вот фито сбор действительно противопоказан. Там трава какая-то есть (в почечном сборе) очень вредная для беременных.
  8. В ожидании чуда!!!!

    Дечонки, бью тревогу! Вчера вечером заболел левый бок сильно. Ночью от этой боли даже просыпалась. Ходила в туалет по-маленькому и вроде как-то легче становилось. Да и ещё и горло заболело.Пошла сегодня к терапевту. Она меня отправила на анализы мочи, а там у меня оказался повышенный белок и бактерии +++. Диагноз-цистит. Терапевт - старая бабулька. Выписала мне Ампициллин и Канефрон. А в аптеке мне их даже продавать не хотели, узнав ,что я беременна. Я боюсь пить эти таблетки. Может попробовать попить фито чай, если уж не будет улучшений, то ничего не останется, как прибегнуть к этим таблеткам.
  9. В ожидании чуда!!!!

    А нас сегодня на учёт поставили. Записали на начало марта на скрининг (в Красногорск ехать нужно). Сдала анализы. Вроде всё нормально. Только на ЭКГ пролапс митрального клапана обнаружили. Теперь УЗИ сердца надо сделать. Девочки, читаю веточку, сочувствую тем, у кого трудности и мысленно желаю, чтоб всё наладилось.
  10. "И припомнилась детская обида"

    Вспоминаю начальную школу. Наверно, в каждом классе у учительницы есть свои любимчики. Наш класс не был исключением, но в число любимчиков я не входила. Иногда нам давали задания и говорили: "Кто сделает первым, поднимайте руку". Ну и чаще всего первыми задания выполняли отличницы,как раз входящие в состав любимчиков. И учительница их так бурно хвалила, восхищалась. Ну и нам остальным тоже хотелось когда-нибудь сделать задание первыми! И вот однажды мне удалось опередить всех и я гордо подняла руку вверх. Вы не представляете, что на тот момент творилось у меня в душе. Сердце колотилось 120 ударов в минуту. Я даже на мгновение представила как лучи учительского одобрения и восхищения снизойдут на меня. И тут у на состоялся диалог, который навсегда врезался мне в память. - Что руку тянешь? - Я сделала. Первая! - Ну молодец. Возьми с полки пирожок. Я посмотрела на шкаф с полками, потом на учительницу, потом опять на шкаф. А на глазах прям слёзы и вопрос: "почему она со мной так?" Пришла домой потом и плакала. На всю жизнь запомнила эту фразу про пирожок.
  11. В ожидании чуда!!!!

    А я включаю на компе звуки моря, птичек и т.д. и читаю под это дело книги хорошие. Нервы успокаиваются хорошо А ещё часто стала просыпаться среди ночи и никак не засыпается мне. Дык колыбельные стала сочинять. Мурлыкаю их про себя, по животику глажу, а там глядишь и засыпается. Правда, по утро ни одной строчки не помню.
  12. В ожидании чуда!!!!

    Динамо-машина Что самое пугающие таких врачей из года в год меньше не становится, а наоборот. Редко когда доктор встретит тебя радушно и искренни побеспокоиться о самочувствии. Я хочу встать на учёт в нашей поликлинике к молодой женщине гинекологу. Говорят, как специалисту ей опыта не помешала бы набраться, но в человечности она превосходит других. А для меня доброе отношение - это очень важный фактор. Ну а для подстраховки можно другой раз и в платный медицинский центр сходить.
  13. В ожидании чуда!!!!

    Девчонки, спасибо за слова поддержки! Поход к врачу отменился, т.к. сегодня утром мой токсикоз вернулся Видимо организм мне дал передышку. Теперь буду знать, что и такое бывает. Жду теперь, когда анализы будут готовы и тогда на приём. И никаких нервов, чтобы животик не тянуло. Желаю всем хорошего дня и замечательного настроения!
  14. В ожидании чуда!!!!

    В инете в каждой статье написано, что если был сильный токсикоз (а меня рвало по три раза на дню), а потом он резко закончился, то возможно это замершая беременность. Завтра иду на УЗИ. Не хотела так рано УЗИ делать, но мне прям страшно.
  15. В ожидании чуда!!!!

    Catreen Тест показал 2 полоски. В первые дни задержки очень сильно болел живот, как в первый день месячных. Я сразу побежала к гинекологу. Она сказала, что у меня очень маленькая матка и что такие боли бывают при угрозе выкидыша. И не понятно приживется малыш или нет. Ну и на протяжение 7 недель иногда тянет живот. А когда у меня начался токсикоз, я очень даже обрадовалась. Это как подтверждение того, что эмбриончик прижился. А теперь, когда он вдруг исчез мне как-то не по себе. Скорей всего я просто себя накручиваю. Бывает же такое, что у некоторых токсикоза вообще нет.
×