Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парадокс

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Парадокс

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    429387883

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Больше всего боюсь змей, хоть и говорят, что они мягкие и приятные на ощупь, брр - никогда даже в зоопарке на них не смотрю. Пауки и тараканы вызывают скорее брезгливость, на табуретку по-крайней мере не прыгаю от них .
  2. Медикаментозный аборт

    Постарайтесь не зацикливаться на бесплодии. Да, надо что-то делать, но не ставить это на первое место. Ведь так и до паранойи не далеко. Боль от аборта останется с Вами навсегда. К сожалению могу судить по себе, постарайтесь принять это. А вразумить кого-то, вряд ли, ведь нам всегда кажется, что с нами такое не произойдет.
  3. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Я навожу порядок каждый вечер, но его хватает, только выйти из дома - пол-часа, и все, опять не найти ничего. Ношу в сумочке - паспорт, ключи, помады, пудренница, термальная вода, салфетки, пакет, конфеты, зажигалки, зубочистки, освежитель для рта, ручка, карта телефонная, очки, зеркальце. Нравиться, что сейчас практически во всех сумках есть кармашки под телефон и ключи , а остальное не так страшно, когда теряется.
  4. Детские страхи

    Артемка наш ( 4 года ) очень сильно прищемил пальцы в лифте, с тех пор в лифт никогда не зайдет, боится дверей раздвигающихся.
  5. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Тоже стараюсь так обращаться. Но когда обращаются на ТЫ - вот это коробит. Сама я на ВЫ даже к людям меньше меня по возрасту. И ведь странно, что так люди 30-40 лет обращаются, не часто правда.
  6. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Всегда глажу, хоть и советуют наоборот, наверное сказывается воспитание мамы. Хотя она уже сама перестала , но меня не может переубедить в обратном.
  7. Приятные мелочи. Милые радости.

    Приятная мелочь для меня - это тарелочка с креветками, ммм, обожаю. А еще понежиться в ванне с пенкой, солью. - подписываюсь под каждой буквой .
  8. С какого возраста мы себя помним.

    Я помню в садике, года в три, нас фотографировали, зимой, на улице. Так фотограф нас специально снегом посыпал, вот на память фото осталось - мы все румяные, смеющиеся, а на шапочках и плечах - снег ( хотя воспитатели снегом не разрешали друг в друга кидаться ).
  9. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Вот один в один про моего мужа, но я стараюсь этого не замечать., так как в основном его такт, умение держать себя в руках, да и просто быть позитивным человеком - это многого по жизни стоит. А какой он отец для нашего сына, то это еще поискать!
  10. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У меня бзик такой - не могу одна сидеть в припаркованной машине.Мне все время кажеться, что она поедет, а я не смогу ее остановить(всегда смотрю:поставил муж ее на парковочный тормоз или нет). Хотя, если сзади кто-то сидит, не волнуюсь даже .
  11. Что нас раздражает в наших родителях

    Можно и я свои пять копеек. У меня мама вобще не конфликтный человек, в школе даже подруги удивлялись, как и по-поводу чего я могу с ней ссориться?! Раздражает, вернее не понимаю: зачем надо хорошую посуду хранить в шкафу для гостей, а самим есть и пить из старой? Зачем создавать дома склад из не нужных вещей? Хорошо, что мы сейчас раздельно живем, не напрягает так сильно уже .
  12. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Я тоже наконец - то купила эпилятор ( если честно, то надоело деньги в салон носить ). После того, как 3 года убирали воском волосы, то совсем не больно. Кстати, крем замедляющий рост волос действует только в первые 24 часа, затем его свойства такие же, как и у обычных кремов и лосьонов.
×