Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AVIS

Наши люди
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О AVIS

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Коко Ченэл! Я к религии отношусь как к опиумному посредничеству....... но в Ваших словах есть правда...... не понимаю - зачем для веры в Бога люди кормят каких-то левых....
  2. Стыдно так стол накрывать!

    Сказочница дак я тоже неувядшая их встречаю....говорю же секрет есть как управиться и пораньше начать , а не до 3-ёх ночи сидеть.....что у себя , что в гостях....тем более тут ещё детский фактор роль играет.............никогда не позволю себе их одних на ночь бросить.........или по гостям ночью тягать.........
  3. Стыдно так стол накрывать!

    КорниШрекс У меня такое по-молодости бывало..........мученье , просто......а потом я подсмотрела как подруга-повар управляется.....теперь и я так поступаю....и гостей уже вся готовая и намарафеченная к 14-15 часам с накрытым столом встречаю......теперь не люблю когда меня на 18-19 приглашают.........до ночи я не сижу никогда и уходить приходится через пару часов после прихода.......и что это за праздник ?.....и многие сидеть до полночи не могут.....что за манера на празднование ближе к ночи приглашать ?..........
  4. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Гостья из прошлого ничего не делать..... ЛЕДИ ЕА Вы хоть сами на это решились.......но когда моего 9-летнего ребёнка силой тянули к дедовым ногам , я быстренько это пресекла............могло получиться наоборот.....стоял себе ребёнок спокойно в стороне , и , вроде , не боялся....а тут давай бабки со своими приметами.....могли ведь и заикой оставить.... В этой ветке я полностью согласна с Елана .....надо с разумом подходить к природным явлениям....а не "байки из склепа" слушать.....потому что можно ТАК зациклиться на случайном совпадении , что и самому преждевременно потухнуть..... таких случаев много.....и не все упавшие поумирали.....если себя накручивать , что это знак свыше , то можно заранее и заказывать себе гроб.............. Кстати , председатель профкома жив пока ?.............
  5. Приметы

    Блажь С медицинской точки зрения мыть от окна к выходу - это мероприятия в очаге инфекции..............мало того , что покойник в помещении был , и не один день , возможно.....так ещё и масса народа побывала......надо продезинфецировать......поэтому часто и рекомендуется мыть с хлоркой....и ручки дверей тщательно протереть.......поэтому "плохой приметой" считается целовать покойника в губы......ведь не всегда он только что из холодильника.....бывает уже и трупный яд выделяется...... Так оно и есть.......ничего мистического........... Мартовский Полное совпадение........говорят , ключи и деньги на столе к ограблению или потере крупной......я никогда не кладу эти предметы на стол только из тех соображений , что они грязные , особенно , деньги......но и меня постигла участь ограбления....... Из всех остальных примет , что на этой странице упоминаются - про пустые вёдра , котов чёрных , встреченных женщинах , перевёрнутых табуретках и т.д. - ни одна у меня не "срабатывала".....просто , я не заморачиваюсь на них....как шла себе , так и иду дальше.......чему суждено случиться , то и случится .....хоть с приметами , хоть без них......
  6. Дети и животные "видят" кого-то...

    ОрХан Скажите мне , пожалуйста , в каком страшном сне Вам приснилось , что я влезла в некий мир ?.....я ещё раз , лично для Вас повторюсь - ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ПОТУСТОРОННЕГО МИРА...что я могу поделать , если не столкнулась с ним лично , к счастью....только по рассказам других людей....видите Вы там что-то - видьте и дальше.......всё непонятное , что встречалось в жизни , я всегда могла объяснить реальными причинами....а страшилки послушать я люблю.....
  7. Дети и животные "видят" кого-то...

    ОрХан Вы немного не поняли...я духов не пинаю....я их , просто , не вижу.... Про духа , пришедшего свыше первый раз слышу....так как меня не интересует данная тематика...я мозг такой фигнёй не забиваю....от чтения такой литературы и появляются страхи в человеке...меньше такой галиматьи читать надо....я могу понять когда незрелые души ищут чего-то "остренького"...но когда взрослые люди всё это привносят в людское сознание , то это преступники....шарлатаны....потом бегут к ним со всех сторон порчу снимать неадекватные элементы... А AVIS - это просто , "птица" по латыни....это моя фамилия.... И если я "увижу" какого-то духа , то пусть меня прямым ходом к психиатру завезут.... Всех благ вам....живите реалиями.... хоршее напутствие...
  8. Дети и животные "видят" кого-то...

    ОрХан Это Вы к чему ?.... Жаконя Нам очень интересно.... нам интересно ваше мировосприятие и мироощущение.... Пишите чаще и пострашней....
  9. Солнцееды. Питаются солнечной энергией

    Diablo В какой-то мере согласна с первой частью Вашего пылкого выступления...про Баранову передача была....там указывался срок достаточно внушительный...верится с трудом...скорее , совсем не верится... Что касается второй части : Надеяться , конечно , можно на Господа...но лучше самому не плошать...верой сыт не будешь...физиология...
  10. Loreleya Я тоже таких "видывала"...Есть знакомая , она молодец , конечно...Практически в прямом смысле - из "грязи" вылезла , родители в алкоголе сгорели...а она уже в зрелом возрасте высшее образование получила...так теперь "закатывает истерики" фотографу, чтобы на школьной фотографии-пробнике , от её ребёнка "убрали" девочку-двоечницу , дочь алкоголиков...Дети то в чём виноваты ?...А уж пальцы веером везде и всегда... На работе тоже есть бухгалтер среднего звена , которая ни за что не "опустится" до ответа на приветствие санитарки...я уж не говорю - чтоб поздороваться первой...вот в этом как раз всё плебейство и вылазиет... Лично я никогда не смотрю на образование и одёжку...
  11. Знак зодиака Скорпион

    перекати-поле Вот читаю, всё про Скорпов - в точку...Но может мы все как-то предвзято относимся к нам?...Неужели всех этих качеств не бывает в других знаках?... Мстительных и жестоких людей полно , но не все же они скорпионы...
  12. На волоске от смерти

    Листопадло Неужели среди массы погибших людей ни у кого не было этих ангелов-хранителей? Наверное , это просто стечение обстоятельств...и вероятность есть всегда и у каждого погибнуть в какой-то заварухе... Можно 20 раз чудом избежать смерти и пропасть на 21-ый.....
  13. На волоске от смерти

    Jerry mouse А мне почему-то кажется , что это "подогнанная" статистика.На остальных рейсах такая же ситуация.Всегда остаются нереализованные билеты. Правда , бывают случаи с определённым именем...Помните , как на нескольких судах , потерпевших кораблекрушение , обязательно находился человек с определённым именем ( не помню - каким). Мистическое совпадение , да и только... У нас на работе , в уже далёкие времена , сотрудники "перегрызлись" из-за билетов на морской круиз ( на всех желающих не хватало этих профсоюзных шаровых билетов).В результате никто никуда не поехал путешевствовать на судне..............."Адмирал Нахимов" , уходящего в свой последний рейс...
  14. Странная находка.

    А я подобрала кем-то выброшенные две старопечатные иконы...им на сегодняшний день ок. полутора века...а ещё псалтырь - очень очень старый...без "корок" на древнеславянском , по-моему...так и храню , не зная зачем...поднимать было стыдно с мусорки , но что-то сподвигло... А про поднос со свечами...ясное дело , что из своих кто-то чем-то занимался , а признаться либо неудобно , либо на вашу психику воздействуют...только ерунда это всё - из головы выбросьте...
  15. Всё про ВИЧ и СПИД

    tillya От герпеса (кто-то назвал его братом ВИЧ - одинаковый механиз разрушения иммуной системы , только медленный) через 50-70 лет умирают
×