Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Безумная

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Безумная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ира
  • Где живёт
    ссср
  1. Знакомая рассказывала. По мобильному интернету познакомилась с мужчиной. Общались только по смс. В первый день разговоры такие официальные были, где кто работает, образование какое. На следующий день перешли к теме хобби, кто где живет, какое время года любит. Мужчинка этот приглянулся знакомой, пишет грамотно (до этого попадались сплошные неграмотные:"Че, чаво..."), на умные темы беседы ведет. Вся такая счастливая ходит, ждет, когда тот ее на свидание пригласит. Мечтает как это будет, вот пойдут они по парку гулять, или на набережную сходят. А он ей присылает:"Маша, займемся сексом." У нее и мечтания и желание быстренько пропали. Соблазнитель, блин.
  2. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Одри На фотографии сразу увидела очертание собачьей морды какой-то бойцовской породы. Я однажды тоже фото интересное видела. Женщина фотографировалась около своего дома. Рядом кусты сирени были. Так вот, когда фотография готова была (на пленочный фотоаппарат снимали), увидели, кадр получился занятный. На фоне этих кустов явно видно изображение как-будто окна, а из него женщина смотрит, в светлой одежде и с длинными волосами. Решили, что на пленке просто одно изображение на другое наложилось(хотя ничего подобного не фотографировали, ни окон, ни длинноволосых женщин), сделали еще несколько таких же фотографий, ничего такого нигде больше не было. Но фотографию на память себе оставили.
  3. После прочтения "Моей Семьи"

    Газетку сначала с бабулей на двоих читаем, потом муж читает анекдоты. Когда накоплю большую стопку, отвожу отцу. Он всегда ждет с радостью моего привоза. Говорит: "Пока читаю, ты мне новые привезешь. И всегда чтиво в наличии".
  4. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Четыре года назад переехали в новую квартиру. Ремонты, уборки превратили мой балкон в кладезь рухляди. И каждый год в начале весны я гордо сообщала мужу, что уж вот сейчас то я точно балконом займусь. Но мои планы так и оставались только планами. Этой весной, услышав о том, что я буду разбирать балкон, муж начал смеяться. А я взяла и разобрала там. Назло. Купила подвесные горшки, попросила мужа оборудовать полки, на которые поставила ящики с землей. Накупила семян, посадила цветы. Сейчас у меня там райский уголок, анютины глазки, петунии, маргаритки... Все цветет, красотища необыкновенная. Выйду на балкон, стою, собой горжусь. Вот только мы снова ремонт затеяли...
  5. Первая любовь

    Первая любовь случилась у меня в 16 лет. Сейчас вспоминаю, делается и смешно и грустно. Стихи ему писала, телефон обрывала, готова была на любую глупость по его указке. Замуж собиралась. Ах, какая глупая была, рыдала из-за любой мелочи, не позвонил - трагедия, на свидание опоздал - горе. А мне этот садомазохизм, наверно, нравился тогда. А потом раз, и все, как рукой сняло. Потом его в тюрьму посадили. И растерялись как то. А недавно на однокласниках с подругой юности о нем тему затронули. Он из тюрьмы освободился, женился, пьет, жену бьет. А ведь на месте его жены и я могла оказаться. Хорошо, что я на месте своем. Для меня первая любовь еще и уроком хорошим оказалась, не стоит в омут с головой бросаться. Ко всему нужен здравый подход, и будет счастье.
  6. Что нас раздражает в наших родителях

    В последнее время появился у моего отца странность. Его стремление все опошлить. Общаться с ним из-за этого очень тяжело. Ни один его рассказ, будь то разговор о фильме, или о соседях, не обходится без комментария интимного планы. Раздражают его бесконечные глупые анекдоты, тема, которых одна - секс. Почему то раньше у него такого никогда не было. Может правду говорят: "Седина в бороду, бес в ребро".
  7. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Что восхищает меня в моем муже? Наверное, то, что он единственный близкий и родной мне человек. Он не только муж, он мне и мама и папа, и брат, и друг. Мне плохо, иду к нему, проблемы решаем вместе. Мне хорошо, тоже к нему, вместе радуемся. Я не представляю своей жизни без него. Я не склонна к идеализированнию, в нем тоже есть черты, которые иногда раздражают, но они настолько мелкие, что не смогла сейчас вспомнить ни одной.
  8. Ангелочки с рожками

    Димочке семь месяцев. Одно из любимых развлечений у нас это- сними и разбей мамины очки. Укладываю его спать, качаю на руках. Он вроде бы засыпает, потихоньку укладываю его в кроватку. Тут маленькая проворная ручка одним движением срывает с мамы очки и с хохотом бросает их на пол. Одни только недавно были отправлены на заслуженный отдых по негодности. А сегодня муж принес Димульке игрушечный телефон.А внутри жевательный мармелад. Малышу очень нравятся всевозможные телефоны. У нас их целая коллекция. Особенно привлекают те, которые огоньками мигают. Даю ему игрушку, и пользуясь моментом, пока сынок увлечен, бегу на кухню ему покушать сварить. Прихожу. Вижу. Телефон разобран, пакетик с мармеладом отброшен в сторону, как вещь внимания не заслуживающая, а чудо мое пытается нажать на кнопочки, с целью извлечения звуков. И то верно, зачем ему мармеладки, он же их не ест. Ну, как можно не восхищаться их проделками!
  9. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    А ведь грамотной себя считала.
  10. Гости и знаки с того света

    Бабушка рассказывала. После смерти дедушки на девятый день, легла она вечером спать. Лежала долго, уснуть никак не получалось. Думала о дедушке, начала плакать. А дедушка перед самой смертью нам говорил: "Умру, не смейте по мне плакать. Не растраивайтесь. Я ухожу в лучший мир." Вот лежит бабушка и плачет, как ощущает в комнате чье-то присутствие. А напротив ее кровати стояло кресло, дедушкино любимое, он часто там сидел, смотрел в окно и слушал радио. Смотрит бабуля на это кресло и видит там смутный силуэт, как дымка туманная, и подлокотники деревянные скрипят, как будто на них опираются руками. Бабушку охватил ужас, пошевельнуться боится. Вдруг двери в соседней комнате с грохотом открываются (в доме были двухстворчатые двери, которые на ночь всегда довольно плотно закрывались, чтобы кошка по комнатам не лазила). И в мыслях бабуля уловила, что будто дед ей говорит: "Не бойся и не плачь. Я ухожу." Бабуля успокоилась, и вскоре крепким сном уснула.
  11. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Выбрала первый пункт. Обожаю ложиться на чистенькое, свеженькое, глаженное белье. Иногда, конечно, лень, но я борюсь с этим чувством. Комфорт важнее, чем моя лень.
  12. DOCTOR-04, У вас все будет хорошо. Не переживайте. Надо верить только в хорошее! Я тоже когда на УЗИ ходила, всю себя перед этим изводила. Моему сыну 7 месяцев. Конечно, не все гладко было, но родился здоровеньким. Милая девушка, больше оптпмизма!!!!
  13. До беременности работала в областном реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями (слово инвалид у нас было негласно запрещено). Проработала там всего полгода, но впечатлений на всю жизнь хватит. Сердце кровью обливалось, глядя на этих ребятишек и их мам, цепяющихся за каждую возможность хоть немного улучшить состояние своих деток. Диагнозы были у всех разные, очень у многих было ДЦП. Мы, работники центра, каждую беду воспринимали как свою. Когда туда только устроилась, меня постоянно мучил вопрос, а зачем рожали таких детей, ведь сейчас такие технологии, позволяющие выявлять отклонения плода. Тогда я просто не понимала, что твой ребенок это чудо, какой бы он не был. Любовь матери безгранична. Поработав немного мое мнение изменилось. Когда я забеременнела, где-то в глубине души очень боялась, не дай Бог. Но точно знала, какое решение принять если что не так пойдет. Только Господь решает, каким человек придет в этот мир. И если бы моему ребенку суждено было родиться с каким то отклонением, мой материнский долг принять это. И еще. Когда ходила на осмотры в больницу, вместе со мной девушка одна была. У нее врачи у плода выявили какое-то отклонение по сердцу, незнаю, что точно. Ее все доктора уговаривали не рожать, пока не поздно аборт сделать. Но та со слезами отстаивала свое право быть матерью. Ее слова о том, что она никогда не откажется от своего дитя, каким бы не родился глубоко запали в душу. Я больше ее не встречала, но уверена, что она выстоит перед любой бедой. Всегда мысленно желаю ей терпения и сил.
  14. Мстили ли Вы когда - нибудь "бывшим"?

    До замужества встречалась я с молодым человеком. Но что-то не заладилось, мы расстались. Вскоре я познакомилась с будущим супругом. Вышла замуж. Бывший узнал об этом, разозлился и решил отомстить. Я вот только не пойму ради чего. Точки мы все с ним расставили, отношения, даже дружеские, не поддерживали, да и встречались когда, любовь была в основном с моей стороны. Так вот, узнал он номер мужа и начались звонки о том, какая я плохая, и замуж то я вышла не по любви, а с холодным расчетом, и изменяю на лево и право. Муж у меня человек умный, на всякий бред внимания не обращал. Хотя, наверное, где то в глубине души переживал. Мы это пережили. МЧ увидел, что его действия бессмысленны, и вскоре исчез из нашей жизни. А нас с мужем эта история научила доверять друг другу еще больше, не обращая внимания на чужие пересуды. Ведь семья - это маленькое государство, где сила только в единстве. А если бы мне предоставился шанс этому МЧ отомстить, не думаю, что воспользовалась бы им. Зачем? Я счастлива, чего и ему желаю!
  15. Бьёт муж. Простить или уйти?

    С Марией полностью согласна. Какой бы маштаб не принимала семейная драмма, мужчина, который зачастую сильнее женщины, ни при каких обстоятельствах не должен поднимать на нее руку. Вообще считаю рукоприкладство неправильным способом выяснения отношений. Как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.
×