Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ТанЯ

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ТанЯ

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    ***
  1. Говядина

    говядина в красном вине Нужно: 400 гр. говядины 1 луковица 500 мл. сухого красного вина 1-2 зубчика чеснока соль, черный перец-по вкусу растительное масло Способ приготовления: Нарезаем лук полукольцами, обжариваем в растительном масле до прозрачности. Добавляем говядину, порезанную на небольшие кусочки. мясо обжариваем до золотистой корочки. Добавляем небольшую порцию вина и увеличив огонь, даем жидкости выкипеть. Повторяем 2-3 раза. Затем вливаем оставшиеся вино, выдавливаем чеснок, солим и перчим. Тушим мясо на небольшом огне. (1,5 часа) Вместо говядины я использовала телятину.
  2. Латиноамериканская кухня

    Вот рецепт Буррито. Нам потребуется: Куриная грудка -800 гр. Болгарский перец – 1 шт. Репчатый лук -1 шт. Любой острый соус Сыр-100 гр. Лаваш -1,2 шт. Отвариваем в подсоленной воде куриную грудку до готовности. Мясо отделяем от костей. Режем соломкой и выкладываем на лаваш: куриную грудку, болгарский перец и репчатый лук Перемешиваем и добавляем острый соус. Далее заворачиваем в лаваш и посыпаем сверху тертым сыром. Ставим в духовку (микроволновую печь) до готовности.
  3. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Покупаю бюстик только этой фирмы. Очень нравится качество. Меня это не смущает, тем более покупаю в магазине, где белье аккуратно развешано. Был комплект дорого белья, название фирмы не помню. Носила не очень часто. Года за три трусикам ничего не сделалось, а вот бюстик форму потерял, выбросила.
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

    У моего бывшего молодого человека есть женщина - друг, она жена его друга. По его рассказам, с этой девушкой у них только дружеские отношения. Но она его ревновала ко мне, да и к другим девушкам то же. Звонила постоянно ему на сотовый: интересовалась где он и с кем, если он проводил время со мной – обижалась. Вот такая вот дружба. У меня есть друг - мужчина, мы с ним дружим лет восемь. Но я никогда не ревновала его к девушкам.
  5. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Моей подруге в детской поликлинике не нравится невропатолог. Она со своим месячным сыном была на приеме у невропатолога. И как раз время приема совпало со временем кормления ребенка. Малыш начал капризничать. Мама пыталась объяснить причину, почему ребенок капризничает, но врач да же слушать не стала, решила, что у ребенка проблемы с нервной системой и стала настаивать на дополнительном обследовании. Обследование показало, что ребенок здоров.
  6. Медицинская этика и деонтология

    У нас врач в консультации девственниц через анальное отверстие проверяла. Ведь по другому не проверишь. Может сейчас вместо осмотра на УЗИ направляют? В школе, в старших классах раз в год нас водили на обязательный медосмотр к гинекологу.
  7. Колготки, чулки

    Моя коллега по работе как-то призналась, что под брюки тонкие капроновые колготки одевает, если на улице минус 30 с. А так под брюки одевает тонкие капроновые носки.
  8. У нас рабочий день начинается с 09.00, можно прейти раньше, но позже нельзя. У нас секретарь записывает, кто во-сколько пришел. За опоздание-штраф. Если нужно с утра уйти по работе, необходимо сделать соответствующую запись в специальной тетради. А еще на работе меня раздражает отсутствие качественной оргтехники, оборудование старое, постоянно, что - то ломается.
  9. Хоть бы раз Спасибо сказали. Лишнюю сдачу возвращаю, и складывается впечатление, что продавец, беря деньги, тем самым делаем мне одолжение.
  10. Я предпочитаю кусковое мыло. Прихожу в магазин самообслуживание, мыло которое понравится по запаху, такое и покупаю. Очень нравится Голландское мыло в виде фигурок, по цене - недорогое и запах приятный (шоколад, персик, роза и т.п.), но к сожалению оно продается только в одном магазине, поэтому покупаю «про запас». Иногда пользуюсь гелями для душа, а вот руки мыть предпочитаю детским мылом, которое практически не пахнет.
  11. У меня знакомый парень ростом 1м 92 см. Так вот, он принципиально не встречается с девушками, ростом ниже 170 см. Рядом с невысокой девушкой чувствует себя не уютно, вроде как из - за такой разницы в росте они выглядят нелепо. Но я с ним не согласна, в нашем районе часто вижу пару. Мужчина ростом за 2 метра и женщина ростом примерно 150 см., но они вместе так мило смотрятся. Души друг в друге не чают, любят беззаветно и живут в браке уже 5 лет. Согласна, Дело не в росте, а в отношении друг к другу.
  12. Мексиканский самог Я поняла, только можно без оскорбления обойтись.
  13. У меня вопрос: На каком основании Модераторы оскорбляют участников форума? Модератор в репутации мне указал, что должна признать свое ничтожество и бескультурье. Я считаю данное высказывание оскорбительным.
  14. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    А вы попробуйте обратиться в частную больницу, где лечат озонотерапией.
  15. Зразы с репчатым луком. В миксере перемешиваю фарш, яйцо и мякиш белого хлеба, смоченного в воде (вместо яйца можно добавить мякиш хлеба, смоченного в молоке), солю, добавляю специи или черный молотый перец. Затем делаю лепешки из фарша, в середину добавляю мелко порезанный репчатый лук и «склеиваю» края лепешки. Зразы обваливаю в муке и выкладываю на предварительно разогретую скороду, смазную растительным маслом. После того как зразы поджарились с двух сторон, в сковороду добавляю немного воды и накрываю крышкой. Тушу минут 40 на медленном огне.
×